крайне некрасивая история

топ 100 блогов ksy_putan29.11.2012 в которой я полностью на стороне Юли крайне некрасивая историяlaperla_foto
А история, вкратце, такая:
появилась в жэжэ некто Анна Вовк. Журнал свой раскручивала по науке. Френдов себе добавляла про принципу Сережи-светлоблогова. То есть писала всем в комменты, а некоторым (мне, например) в личку. Я её именно так и отвзаимофрендила. Сегодня исправила это недоразумение - прочитав подробности у девочек.
В общем дама позиционирует себя как мега-кулинар. Перечень длины пиписьки - с километр : бизнес-консультант, член совета директоров консалтинговой компании "А.Консалт", Член РАБиП, Член Британской Ассоциации консультантов, Член Национальной торговой ассоциации, Член Правления Московской Ассоциации Кулинаров.

А на самом деле дама раскручивает сыр "Филадельфия".  Чем и примелькалась.  Хорошо нынче платят, между прочим, за раскрутку в соцсетях. К тому же дама ведет колонку в Комсомольской Правде (которая уже тыщу лет желтее некуда).  

Кстати, помните какой скандал с тем же сыром "филадельфия" был в прошлом году?  освежите память 

http://i-cherski.livejournal.com/2126104.html?page=4



У себя в жэжэ и в сообществах дама кроме умных советов "как жить", "Как любить" и "как стать богатой" постит рецептики. Я и раньше видела что фото в рецеБтиках не её. Но думала, что на стоках покупает. Ан нет. Оказывается пиздит нещадно, причем в жэжэ же!  

В общем вот подробности со ссылками. 


http://laperla-foto.livejournal.com/133971.html

Всегда было интересно, те спецЫ по раскрутке проектов в соцсетях, они нас с вами реально за баранов считают??  Ну типа мы все тут глупые и не можем белое от черного отличить?

У меня очень много воруют. Причем я об этом рассказывала неоднократно. Пиздят все, начиная от моих говнофоток, заканчивая текстами. Одна екатеринбургская газета пенсионеров даже мои же рецепты за моей же подписью публикует. О чем я, само собой, ни сном не духом.
Но к тому, что у меня тащат все что и проколочено тоже - я привыкла. Пару раз покипела, повозмущалась, да и плюнула.

А вот сейчас мне как-то обидно за коллег стало. Ну действительно же беспредел. Думаю что даму как-то надо поставить на место. 
Поддержите!

ПыСы. Дама эта стопудово считает, что мы от зависти нападаем. Почему-то все всегда у них "от зависти".  Других мотивов нет.

Посты и комментарии она потерла более чем полностью. Но все остальные безрадостные советы и рецепты с чужого плеча иллюстрациями висят по прежнему.  Зато какая слава!! Когда ещё столько внимания перепадет.

Чота ржу. Полюбасу у неё в аннотации к книжке перечисленны все её многочлены, и полюбасу написано что она "популярный блогер".  А то! хотя популярность разная бывает))) и чота во всей этой некрасивой истории больше всего жаль Селезнева.

И по прошлым битвам, так и жду, что полгода спустя дама начнет в интервью говорить, что травля её была заказана и спланирована, а скриншоты в фотошопе сфабрикованы)) плавали-знаем)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Было очень забавно послушать его рассказы о том, что "А вот ты знаешь, кто построил твой любимый Ююань? Хэнанец! И улица, на которой он находится, так и называется - Хэнаньская улица! А сам сад - это миниатюрная копия императорского парка Лонгтин в ...
Я сегодня была поднята на ноги в полседьмого утра. Мелкий кот жаловался на жизнь, но деталей не уточнял. Орал, шебуршался с какими-то проводами и гонял мелкие вещи по полу под кроватью. На улицу хотел, скотина! Пришлось вставать, идти на первый этаж, открывать дверь - сна как не бывало ...
В воскресенье так сложилось, что поехали пообедать в одно кафе, но там не оказалось свободных мест, поэтому решили попробовать новое место поблизости. И не пожалели!) Бистро 9/18 , ул. Рождественская, 9. ...
Раньше по субботам меня ими баловали. Да сырниками. А в "нерабочие дни" куда чаще )) ...
В ноябре 2019 года Объединенная следственная группа (JIT), расследующая дело о сбитом «Боинге» MH17, опубликовала 23 телефонных разговора, перехваченных накануне трагедии, из которых видна степень вовлеченности ФСБ, ГРУ и Кремля в события на Донбассе. Непосредственно перед днем ...