Кратко по маилфорвардерам с USA в Украину

топ 100 блогов rimlyanin06.11.2019 В преддверии черной пятницы (впрочем, актуальной инфа будет и позже) хотелось бы подбить инфу по маилфорвардерам с USA в Украину.
Я знаю три основных:

  1. Nova Poshta Shopping
  2. Meest America
  3. Pochtoy.com
Кратко о них по порядку:

Nova Poshta Shopping

https://npshopping.com/uk/

  • Из преимуществ: быстро, обычно до двух недель, получать в отделении новой почты, оплата за доставку при получении. До 200Кг, До 122х102х150см.

  • Из недостатков: нет консолидации, нет склада в безналоговом штате, нет выкупа.

  • Тариф: 2$ + 2.9$ за каждые полные и не полные 0,5Кг (округление по 0,5Кг )

  • Вывод: Можно возить тяжелые и/или объемные грузы, которым не нужна консолидация.


Meest America

https://my.meest.us/ru

  • Из преимуществ: быстро, обычно до двух недель, есть склад в безналоговом штате (+1$ за посылку), есть фотоотчет и проверка. Хранение до 28 дней. Доставка как на дом, курьерами НП или Миист (Rosan) так и в отделение НП или точку выдачи Meest. Есть доставка морем (дешево, но долго). Есть выкуп (7% мин.2$). Возможна оплата доставки при получении (+5%).

  • Из недостатков: консолидация по 1$ за трекномер,

  • Тариф: Авиа (6.65-6.95$ за Кг мин.1Кг), морем (3.05-3.45$ за Кг мин.2Кг)

  • Вывод: Подходит для тех покупок, где не нужна консолидация, и где есть налог на покупку, а также тяжелых и не срочных покупок, которые можно отправить морем.


Pochtoy.com

https://www.pochtoy.com/landings/better?partner=353197
(при регистрации по этой ссылке получаете скидку на доставку)

  • Из преимуществ: быстро работают, есть склад в безналоговом штате (+1$ за посылку), бесплатная консолидация, есть проверка. Хранение до 70 дней. Доставка как на дом, курьерами НП или Миист (Rosan) так и в отделение НП или точку выдачи Meest. Есть выкуп (7% мин.7$). Возможна оплата доставки при получении (+5%)

  • Из недостатков: стоимость доставки выше в пересчете на Кг.

  • Тариф: Есть калькулятор для расчета стоимости, похоже там не линейная шкала, причем похоже сначала стоимость за кг падает, а после 20Кг растет.

  • Вывод: Отлично подходит для консолидации нескольких посылок в одну, наибольшая выгода при консолидации большого количества мелких посылок, что особенно актуально в период распродаж.


В обшем, подводя итоги, я скажу одну из своих любимых фраз: все зависит от задач. Все три посредника имеют свои преимущества и недостатки, и в зависимости от того, что и сколько вы будете заказывать, тот или иной посредник будет предпочтительнее. Поэтому каждому нужно выбрать наиболее подходящий лично ему вариант.

P.S. Все написанное лишь мое личное мнение, основанное на моем опыте и моих знаниях. Я в чём-то могу ошибаться, чего-то не знать, заблуждаться в каких-то моментах, поэтому всё написанное это всего лишь моё личное мнение, но никак не истина в последней инстанции. Надеясь и верю, что написанные строки послужат на пользу тем кто будет их читать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любите бег, здоровье и спорт? Как на счет участия в шестидневного, песчаного марафона который проходит каждый год. Марафон всего составляет 254 км и делится на 6 дней. Самый длинный забег - 91 км. Проводится он в Марокко и считается самым сложным ...
Результат исследования назвал следующие марки лучшими: Jardin, Jacobs, Nescafe, Ambassador Platinum, Московская кофейня на паяхъ и Черная карта . Жюри отметило, что кофе под этими марками имеет высокое качество и безопасен для употребления. Но был сформирован и черный ...
Оно же "безысходное" Сижу на работе, чуть не плачу, как в отпуск хочу. А когда он будет - не понятно. Весной, наверное, не раньше. И самое отвратительное, что не с кем в отпуск-то ехать. У всех подруг ипотека, блин, денях на отпуск нет. А у меня есть деньги на отпуск, зато нет жилья. Но от ...
Все двенадцать лет, что снимаю - мучался от необходимости плотно придвигать глаз к видоискателю и упираться носом в заднюю стенку камеры. Чтобы в глаз не попадал посторонний свет и можно было сосредоточиться на картинке. Когда перешёл на цифру - то начал носом ещё мазать дисплей и его пост ...
Самая популярная модель АВТОВАЗа - ВАЗ 2107 будет снята с производства до конца 2012г. Этот пункт содержится в плане по производству автомобилей ВАЗ на Ижевском автомобильном заводе. План предусматривает производственные мероприятия на срок до ...