Краткий курс истории ВКП(б) - современная редакция

топ 100 блогов pharaohra11.11.2010
via Краткий курс истории ВКП(б) - современная редакция [info]kitai_gorod автор Краткий курс истории ВКП(б) - современная редакция [info]gun_shooter

Никак не мог разобраться, как все было. Хорошо, один умный человек расставил все по полочкам. Читайте, и учите историю.

В 1938 году Германия сбросила с себя кабальные соглашения, унижающие ее достоинство как демократической державы. Это событие приветствовала Австрия, которая с удовольствием вошла в состав Третьего рейха. Затем, после конференции в Мюнехене с участием Франции, Англии, Италии и Германии, последняя присоединила к себе демократическим путем по желанию населения сначала Судетскую область, а затем и всю Чехию.

В это время Польша была самой несчастной страной в Европе, она сильно боялась СССР, который ей почему-то постоянно ни за что угрожал. Она действовала всегда только демократическим путем, и когда Германия присоединяла к себе Чехию, также демократическим путем, с разрешения Германии присоединила к себе Тешинскую область Чехословакии. После этого в Европе должен был наступить мир.

Однако Англия и Франция хотели, чтобы мира было еще больше и они обратились к СССР с предложением дать обязательство не обижать Польшу. СССР испугался и согласился вести об этом переговоры. Так как министры иностранных дел Англии и Франции и другие высокие чиновники были сильно заняты, эти страны отправили на переговоры в Москву настоящего адмирала и настоящего генерала. Правда они были уже старенькие, и ни за что не отвечали, но зато – генерал и адмирал. При этом у них, видимо, был склероз, и выезжая, они забыли взять по одной бумажке – полномочия на переговоры и заключение каких либо соглашений. Ничего страшного, бумажку можно получить и потом, по почте. После окончания переговоров. Так они и сделали.

Переговоры в Москве начались, оказалось, что от СССР в них учавствуют всего-навсего нарком обороны и начальник генштаба. А надо было, чтобы участвовали Сталин и нарком иностранных дел. И ничего, что английский и французский премьеры и министры не приехали, Сталину надо было участвовать. Вот если бы он участвовал, тогда бы договорились. А так не получилось что то.

Да тут еще и Польша заявила «Не хочу, чтобы СССР мне помогал, подумаешь, в случае чего сама справлюсь. И даже не договаривайтесь сним. Что это за страна такая, еще Польшу защищать вздумал?».

Ну, генерал и адмирал видят – делать нечего, придется ехать восвояси. 19 августа они уехали, а 23 приехал министр иностранных дел Германии Риббентроп и после двух дней переговоров заключил с Молотовым страшный договор, который так и зовется – договор Молотова-Риббентропа. По этому договору СССР разрешил Германии начать Вторую мировую войну и в секретных приложениях. подлинники которых, правда, никто не видел, отдал немцам Польшу. А может, и Францию, Бельгию, Норвегию и другие страны. Немцы ведь их потом завоевали, кто его знает, что в этих секретных приложениях на самом деле было написано.

На переговорах с Молотовым присутствовал Гитлер. Чтобы его не узнали, он прикинулся секретаршей делегации, имени которой никто не знает. Он хотел посмотреть на Сталина и ход переговоров. Сталин его не узнал.

Германия 1 сентября напала на несчастную Польшу . Та, конечно, сопротивлялась,как могла, надеясь на Англию и Францию. Они , правда пригрозили Германии и даже через сутки обьявили ей войну, но воевать не начали – войск было мало. У Франции всего лишь каких-то 110 дивизий, а у немцев целых 20. Какая уж тут война.

Ну дальше там много чего было.

В 1941 году Гитлер наконец-то понял, что надо было воевать с СССР, так как он хочет напасть на бедную несчастную Германию. Он узнал, что СССР полным ходом готовит тысячи страшных танков БТ-70, которые делает на колесном ходу, чтобы быстрее добраться до Берлина и завоевать Германию.

Чтобы предотвратить это нападение, он начал ввод войск в СССР. Никакого вероломства – в 4 часа войска начали входить в СССР, а в 5 утра немецкий посол уже вручил ноту СССР.

И все было бы нормально, Германия победила бы, да вот этот СССР неправильно воевал – партизаны там всякие, войска сопротивлятся вздумали, в окружении драться.Все это военным искусством никак не предусмотрено.

Немцы же воевали правильно – никаких партизан и т.д. Немцам помогали только все Европейские страны – Италия, Испания, Словакия, даже французы были. И 100 тысяч евреев ему помогали, в его войсках воевали, очень они его любили.

А советский народ сам воевал, без всяких руководителей. Эти Сталин, Жуков, Молотов и другие народу только мешали, он без них бы – раз, и разбил немцев в два счета. И заводы перевозить в тыл, и промышленность эвакуировать мешали. Один вред от них только был.

Ну вот война так и шла, и в конце концов немцев все таки победили. А жалко, если бы не эта Победа, жили бы мы сейчас в Германии – демократической , цивилизованной стране и все бы у нас было прекрасно.

Но у народа Советского ничего бы не получилось, если бы не помощь Англии и особенно Америки. Они помогали СССР оружием и тушенкой, без которых победить мы бы не смогли. И уже в 1944 году даже Второй фронт открыли в Нормандии. А неблагодарные русские до сих пор не понимают, что победу в войне одержали Англия и Франция, которым в связи с этим пришлось составлять план «Немыслимое». На всякий случай.

А осенью СССР взял и вероломно напал на бедную Японию, которая всю войну его не трогала. Взял да и разбил Квантунскую Японскую Армию, которая состояла только из стариков и инвалидов, у нее даже танков и самолетов почти не было. Зверски расправился с бедными японцами.

Чтобы быстрее закончить войну и спасти бедных японцев от русских, американцам пришлось сбросить на Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы. После этого война закончилась. Но СССР, а затем и Россия сейчас, почему-то до сих не отдают Японии законно принадлежащие ей Курильские острова. Ну подумаешь, Америка сказала, что если Япония признает острова советскими, она у нее Окинаву заберет. А может, и не заберет.






Краткий курс истории ВКП(б) - современная редакция

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это необыкновенно вкусное лакомство! Чуть-чуть теста, творог, фрукты и желе!!! Отличный десерт для лета! Угощаю всех вас с благодарностью за занятое мною второе место в еженедельном конкурсе на Мосфуде! (без вашей поддержки я - никуда!) ...
Друзья, Вна Украине разрешили использовать феминитивы для профессий. "Адвокатка дьявола, Солдатка неудачи, Частная детективка Магнумка" так теперь могу отвечать участницы нашего конкурса из Украины. И я их радостно забаню.  Что за конкурс? Спросите вы . Все просто. Каждую среду ...
Некоторое время назад писал статью для портала Plainnews на тему "зачем России Крым вообще нужен". Так как это вопрос частенько задают, то моя точка зрения в статье ниже. Зачем России Крым? Присоединение Крыма и Севастополя к России в результате референдума 16 марта ...
Дорогие сообщницы, как вы решаете разногласия с мужем в вопросах воспитания? Ведь часто бывает, что мама категорически против прививок, а папа так же категорически считает их необходимыми. Или домашнее обучение. Или кормление грудью после возраста N. Или домашние роды. Или многоразовые ...
Когда в очередном кине про Джеймса Бонда девушкой агента 007 будет... МУЖИК! Ведь это, блин, так толерантно и политкорректно :(( А чего это британский шпиен все с бабами мутит? Непорядок! Как до сих пор никто в суд не подал, ...