Краткие итоги вчерашнего дня, 28.04.2014

топ 100 блогов centerkor_ua29.04.2014 1. После избиения харьковчан хунта попыталась устроить такое же побоище в Донецке. Однако, не тут-то было. Дончане дали отпор нацистским боевикам, которые вынуждены были бежать, прячась за спинами милиции. Подробности о вчерашних событиях в Донецке можно прочесть здесь. Фото и видео прилагаются.

К слову, даже удачная для нацистов "акция" в Харькове дала результат, прямо противоположный тому, который они ожидали. Дадим слово участнику событий.


диалектика

Любые силовые действия хунты только делают жителей Юго-Востока ещё более сплочёнными. Под натиском страшного врага атомизированное городское сообщество перестаёт быть таковым, и становится всё более дружным. Так держать!

2. Как выяснилось, в пользу версии об "аваковском следе" в покушении на Кернеса говорит мартовское интервью самого Гепы. В этом интервью он заявлял о получаемых угрозах, причём ясно указывал на Авакова. Кстати, статья о покушении на Кернеса появилась на Russia Today.


3. Задержание бойцами Сопротивления нациста Юлдашева обрастает всё новыми интересными подробностями. Смотрите сами.



4. В Ивано-Франковске придумали новую провокацию. Местный мэр решил отправиться в Донецк, прихватив с собой для солидности ещё и мэра Калуша. Какой приём ожидает в Донецке людей, чьи города исправно поставляют нацистам "Правого Сектора" "пушечное мясо", предсказать нетрудно. Сопротивление Донецка, скорее всего, просто завернёт незваных гостей, чтобы они убирались восвояси, как уже завернули Ходорковского.

провокация ивано-франковцев

Мы продолжаем следить за событиями на Юго-Восточном фронте и снабжать вас свежими новостями. Распространяйте правдивую информацию! Вместе мы победим!



Больше информации - в сообществе Краткие итоги вчерашнего дня, 28.04.2014 centerkor_dnr и на сайте Центр координации и поддержки "Украинская Федерация"

Краткие итоги вчерашнего дня, 28.04.2014

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте!Закончились праздники. Все парады и гуляния прошли мимо меня. В это ...
У кого- то есть недовязы, а у меня лежат ненаписанные посты. Собиралась записать ещё в октябре прошлого года пост про вязание коврика. Нормально было бы - связала, сфотографировала, написала. Но что-то тогда не сложилось. Теперь расскажу и покажу как оно все было Нитки YarnArt ...
Дик Кет, 1934 Одно из завоеваний реалистического искусства первой половины 20 века - резкие ракурсы.Эпизодически такое встречается и раньше, во все эпохи, но системно - именно с этого времени. Тут можно наших вспомнить: Петрова-Водкина, Чупятова, Рянгину, фотографии Родченко. Вот ...
Я тут нарыл свежий релиз в стиме Любителям откапывать стюардессу, я думаю, понравится По факту - мой второй авиасимулятор (первый был этот ), жутко опередил своё время. Какой первый авиасим был у вас? ...
ilya_compman женится на pillas прямо сейчас.Соболезную.Просьба к питерским френдам - стукните его там чем-нибудь тяжелым по голове и перевезите в Москву. Будем очень благодарны, нам как раз программер нужен. Очнется по дороге - скажете что спасли от гибели ...