Краткие итоги вчерашнего дня, 18.05.2014

топ 100 блогов centerkor_ua19.05.2014 уровень укрожурналистики

Вот эту заметку, очень ярко показывающую уровень "свидомой журналистики" уже освистали во многих блогах. А публикуем мы её для того, чтобы показать тон победных реляций, выдаваемых самозваным министром внутренних дел Аваковым о вчерашних боях в Краматорске.

На самом же деле, карателям не удалось достигнуть вообще никаких успехов. Итак...

1. В ходе вчерашних боёв Сопротивление уничтожило 3 карательских БТРа, 1 БМП, радиостанцию на базе ГАЗ-66, плюс две или три грузовые автомашины, перевозившие живую силу. Потери нацистов убитыми составили около 100 человек. Трупы вывозились в Изюм в ящиках из-под оружия, и, скорее всего, будут тайно захоронены где-нибудь, а родственникам скажут - "ваш сын/муж/брат дезертировал и перешёл на сторону "террористов".

Более развёрнуто о ходе боёв в Краматорске можно прочесть здесь. Очевидно, что попытки компенсировать наступлением на Краматорск неудачи в Славянске, закончились громким пшиком.


2. Александр Ходаковский, саботировавший отправку добровольцев в Славянск, стопроцентно идентифицирован как "крот" Ахметова.

Ходаковский

Его бурная деятельность, направленная во вред ДНР, прекратилась по независящим от самого Ходаковского причинам.

3. В Харькове проходят демонстрации, митинги и прочее. Антон Гурьянов, председатель харьковской народной думы, координатор движения "Русский Восток" очень хорошо выступил на митинге в Донецке, но реальных подвижек в сторону начала в Харькове вооружённой борьбы против хунты пока что-то не видно.




Тем не менее, борьба продолжается. Каждый новый день приближает победу над нацистами и выкормившими их олигархами!

P.S. Напоследок - программа о сущности Бени Коломойского.






Больше информации - в сообществе Краткие итоги вчерашнего дня, 18.05.2014 centerkor_dnr и на сайте Центр координации и поддержки "Украинская Федерация"

Краткие итоги вчерашнего дня, 18.05.2014

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Офисные костюмы в жару серьезно вредят коже. Корпоративная культура многих компаний предусматривает определенный дресс-код. В некоторых фирмах заводят даже особого человека из HR-отдела, основной обязанностью которого является контролировать плотность мужских брюк на ощупь, а женских ...
Владимир Владимирович продолжает неустанно заботиться о народе России. Как встанет с утра, так и думает: что-бы еще хорошего для нас сделать? И ведь давно-бы сделал, если бы не мешали нерадивые бояре, да Байден с Лениным, постоянно вставляющие палки в колеса! Особено вредит Байден, ...
Мурал "100 лет российскому джазу" Большой Ватин ...
Что-то давно я не писала про визуальные новеллы, конкретно - про отоме. А между делом я таки прошла BUSTAFELLOWS ! Bustafellows - отличный юморной детектив с адекватной героиней. Сами посудите: она умеет водить машину, работает, пьет по вечерам пиво с друзьями обоего пола, знает, ...
У нас в больнице с вечера наводят порядок. Ждут какую-то комиссию или инспекцию. Так и представлю: появится огромный дядька в мундире и закричит громовым голосом: Это что???!!! "Живот-с". Что???!!! Живот???!!! " Да-с. Живот и ...