Краткая история болезни.

топ 100 блогов danton_sanders03.12.2010  Драсте, опщем так. Тут типа 100 фактаф аба мне, шобы потом не возникало вопросов, почему я такой мудак.

1.  Родился в Росии, во самых ебенях. Иркутск. Считаю себя украинцем и тайцем.
2.  Люблю много путешествовать, могу тупо сорваться и через два часа ехат в непознанные ебеня.
3.  Очень счастлив что у меня нету родителей, мне никто не ебет мозг как надо жить.
4.  В юном возрасте был редкий уебан (хоть с того времени ничего не изменилось).
5.  Просто обожаю сырое мясо. Похуй что там могут быть глисты, они хоть жрать не просят.
6.  Терпеть ненавижу безграмотных людей. Хоть сам не являюсь образцом грамотности, но элементарные правила я щитаю знать должен каждый.
7.  Люблю пездеть на олбанскам, иба эта пездец каг прекольно и проста.
8.  Умею водить практически все, начиная от велосипеда заканчивая баржой водоизмещением 150 тыщ тонн. При этом не умею катаццо на коньках, роликах и лыжах.
9.  У меня I разряд по конному спорту. Если бы не лень и синька, то может допрыгалсо до МС
10. Не курю (сигареты). Очень полюбляю сигары и травушку-муравушку. Но дую редко. Раз в полгода мне хватает
11. Не пью. Бросил пить в 16 лет. Ага!
12. Экспрессивный. Демонстративно скандален и конфликтен, что, видимо, является способом для реализации социальных контактов, добрый,  уязвимый, что признавать категорически не хочет (вполне понимаю). Умеренный эгоист, чувство юмора в норме. (с) Характеристика человека, которого я очень уважаю
13. 2 года прожил в Таиланде. Очень проникся культурой и вообще тайским восприятием жизни.
14. Ненавижу людей. В основной массе. Есть круг людей которых я очень люблю и уважаю, остальных терпеть ненавижу.  Ненавижу тупую массу, которая как бараны идут за тем кто их поведет, либо болтается как говнище в проруби.
15. Избирательный расист. Ненавижу всех арабоподобных. К неграм отношусь спокойно, азиатов обожаю. Причем опять же выборочно ненавижу. Прекрасно понимаю что среди людей есть как пидаразы редкие, так и замечательные люди, не смотря на расу, цвет кожи или вероисповедания.
16. Буддист. Но загадочный. Не приемлю христианской позиции "ударили по правой щеке, подставь левую".
17. Злобная, мстительная сволочь. Никогда ничего не забываю. Могу вынашивать планы мести годами, а потом человеку сделать падлу.  Но легко прощаю если человек извинится.
18. В детстве не любил свою фамилию.
19. Дико обажаю животных, особенно лошадей, ящериц и птиц.
20. Ленив как скатина.
21. Люблю экспериментировать с внешностью. Особенно с волосами.
22. Не люблю нерешительных людей, особенно когда сомневаюццо делать или не делать. Придерживаюсь принципа: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"
23. Честный. Могу в глаза сказать человеку что он мудак, если он мудак. Не понимаю расшаркиваний и взаимных книксенов когда люди друг другу неприятны. Минимум просто не общаюсь с этим человеком.
24. Дико не люблю работать в офисе с 9 до 18. Не перед кем не прогибаюсь, начальство могу и послать далеко в пешую прогулку нахуй если начинает борзеть не по делу. Но если накосячил, то выслушаю, извинюсь и переделаю.
25. Жесточайший, непроглядный распиздяй. Могу профакапить необязательное дело. Но если от меня что то зависит, то в говняшку расшибусь.
26. Юрист. Но никогда не работал по специальности. Ибо считаю что говноюристов немеряно. А вот реально хороших мало. И не хочу быть говноюристом так как понимаю что опять же из-за распиздяйства не потяну. Хотя могу от скуки выиграть дело в суде.
27. Тасчусь от огнестрельного оружия. Считаю что это одни из самых прекрасных вещей что сделано человечеством. Наряду с предметами искусства.
28. Редкостный транжира. Могу просрать деньги на близких людей, а сам ходить хуй знает в чем.
29. Вкус есть, но хожу как опездал, ибо удобно. Стандартная форма одежды, это военные брюки и футболка.
30. Ненавижу все "муси-пусичное" типа стразиков и леопердичных юбочек. При виде современных девочек-мукл, руа непроизвольно тянеццо за пистолетом.
31. Обожаю мотоциклы.
32. Ненавижу когда меня трогают. Вот ваще. Не терплю телячьи нежности. Бывают моменты когда пробивает на сюси-пуси, но в принципе не воспринимаю их. Стараюсь не трогать никого и не позволяю себя щупать. Кроме сына. Ему все можно.
33.  Был женат. Разведен. Есть сын. Воторой раз жениццо не планирую. От слова ЗАГС начинается нервная почесуха. При виде свадеб истерическое хихиканье. Ибо свадьба, это концентрированное лицемерия и пафос.
34. Умею вкусно готовить, но из-за непроходимого распиздяйства жру всяческую хуйню. Ибо лень.
35.  Очень люблю возиццо с детьми, они такие смешные и классные. За ребенка могу отбить голову. Считаю что детей надо воспитывать строго, но без фанатизма. А так же что порка задничного отдела очень хорошо в качестве массажа жопы и мозга. Но тока в крайних случаях.
36. Циничный ублюдок, люблю говорить людям гадости и смотреть на их реакцию.
37. Не уважаю людей за возраст, и вообще считаю что "Уважай мой возраст" отмазка для  старых мудаков.  
38. В юности занималсо финансовыми махинациями и чуть не сел. Было весело.
39. В детстве и юности собирал модельки самолетов, пел, рисовал, ходил на спортивные танцы, фотографировал. После того как мне сказали всякие уебаны что у меня нету слуха и голоса, художественного вкуса и ваще я ни хуя не умею, забросил все к ебеням.
40. Могу прожить в лесу автономно 10 дней.
41. Никогда не терялся, ни в лесу, ни в незнакомом городе.
42.  Нихуя не ревнив. До определенного момента. Потом отрываю башку сопернику.
43. Не люблю когда меня в чем то начинают ограничивать или запрещать. Буду делать назло но по своему. Пусть даже будет хуже. Очень ценю взаимную свободу.
44. Люблю одиночество. Максимум компания 2-5 человек. Шумные компании меня бесят.
45. До, до усрачки люблю ебаццо. Но тока с огоньком, когда секс становиццо скучным то теряю к нему интерес.
46. Читаю все что попадаеццо из интересного. Из-за непроглядной ебанутости могу прочитать совершенно загадочные вещи.
47.  Пережил 7 (семь) сотрясений мозга и 5 (пять) закрытых черепномозговых травмы. В детстве падал с 3 и 4 этажа. По этому впадаю в ярость буквально мгновенно. Но научился сдерживать и скрывать это.
48. Ходил к психологу и выносил мозг.
49. Очень громко говорю, некоторых это жутко бесит
50. Боюсь велосипедов и высоты. После того как меня сбили на велосипеде и мало-мало поломали.
51. Не считаю что армия делает из мальчика мужчину, просто заставляет смотреть на мир похуистично. Я там был.
52. Любимые цвета: черный, желтый и синий.
53. Машины покупал тока этих цветов.
54. Гладиолусы самое то! Еще люблю пионы. Розы выбешивают своей попсовостью, но красивые.
55. До 6-ти лет объездил сам весь Киев. Поехать гулять на Дарницу с Борщаговки, лехко!
56. Хорошо зопоминаю места, лица, образы. Забываю имена и не помню стихи.
57. В школе был в самом уебанском классе,  учился на тройки, опять же оттого что было скучно и лениво. Хотя в 5 классе прочитал все книги по программе 9 класса. По литературе стояла 2, хотя писал хорошие сочинение, но хамил тупорылой училке.
59. Мне насрать что твариццо в Никарагуа, меня бесят люди-хомячки, мне начхать на чужое горе, если они не принадлежат к кругу близких мне людей.
60. Я не понимаю как можно ковыряццо пальцем в жопе и мять говно в кулачке (с) когда твою дочь/сына изнасиловал или убил какой то хуй, а суд его оправдал, просто потом у что суду заплатили.  Для меня естественная реакция это убить обидчика, а так же судью и адвоката.  Причем жестоки и с мучениями.
61. Я никогда не бил женщину, и считаю что того, кто поднял на женщину руку, надо кастрировать и поломать молотком руки.
62. Ненавижу моралистов, ибо считаю что моралисты самые уебанские твари потому что они прячутся за маской своей моральности, а на самом деле пидаразы еще те.
63.  Не выношу  "совецких" учЕтилей. За некоторыми исключениями жалкие ничтожные мрази, которые не имеют понятие что такое педагогика и как себя надо вести с детьми. Которые любят издеваться и выставлять на посмешище заведомо тех, кто не сможет ответить или тех за кого не могут заступиться. На самом деле являясь трусливыми, запуганными тварями. Которые при малейшем наезде начинают вилять жопой как нашкодивший щенок.
64. Люблю материццо, но в меру и литературно.
65. У меня сломан позвоночник.
66. У меня оторвано и заново пришито ухо.
67. Я люблю гулять по ночам и ненавижу вставать утром.
68. Люблю делать людям подарки. Особенно когда есть возможность.
69. Считаю что непристижной работы не существует. Она либо есть, либо нету.
70. Было три любимых работы. Остальные просто были выполнением обязанностей.
71. Ненавижу критиков. Не конструктивных. Хочеццо их пиздить по голове ржавой трубой.
72.  Не брезглив. Вся брезгливость пропала в армии. Спокойно могу жрать опарышей, кузнечиков, лягух и змей.
73. Считаю что если уничтожить все население земли, то планета от этого только выиграет. И что человек это паразит, такой же как раковые клетки или тараканы.
74. 95% людей долбоебы. Да-да, и я тоже.
75. Геноцид это прекрасно.
76. Никогда не подаю нищим. Но могу дать денег бабульке которая продает старый костюм мужа что бы прокормится, или собирает бутылки.
77. Считаю что наебать банк это прелестно. Ибо нех.
78. Не терплю лицемеров. Особенно лицемеров-воспитателей-педагогов.
79. Любимые города: Бангкок, Вьентьян, Киев.
80. Не люблю навязывать кому то свое мировозрение, и ненавижу когда мне навязывают.
81. Крайне отрицательно отношусь когда мной старюццо командовать, или напрягать, или вообще делать то что меня дико бесит.
82. Жутко ненавижу когда кто то начинает воспитывать моего ребенка. Особенно когда это старая пизда которой видите ли виднее КАК ребенок должен себя вести. Жутко бесят совецкие нянечки в садиках. Прихожу в дикую, неописуемую ярость если узнаю что моего ребенка били. Женщину ударить не ударю, но сделаю ей очень много всяких пакостей и гадостей.
83. В 30 лет чувствую себя древним как говно мамонта. Особенно когда смотрю на молодежь.
85. Я никогда не знал, и не хочу знать своего биологического отца. Мне не интересно.
86. Могу бросить начатое дело, если какой то хуй скажет "Ааа, это хуйня, у тебя не получиццо". Особенно етсь человек который страдает такой хуйней всегда. Хочеццо взять и уебать.
87. Очень не люблю драться, в драке стараюсь быстренько покалечить противника что бы не затягивать танцы петухов. Обычно выламываю палец или колено.
88. Я не страдаю гуманизмом по отношениям к людям. Могу со спокойной совестью пытать человека если мне от него надо какая либо информация.
89. Не считаю что человеческая жизнь священна, если это не жизнь близкого мне человека.
90. Я не боюсь смерти и боли. Я фаталист.
91. Очень боюсь ослепнуть. Это просто фобия.
92. В юности предпочитал девушек старше себя на 5-7 лет.
93. В школе три года проходил в одной одежде. Это был камуфляж "береза" подаренные мне на погран заставе в Закарпатье.
94. В 8-9 классе грабил ларьки. Исповедовал принцип "жадность фраера погубит" и поэтому не выгребал все подчистую а брал по минимуму.
95. В училище порезал лицо однокурснику когда меня пытались избить, после этого другого чуть не утопил в Днепре.
96. В школе меня постоянно били так как я не мог дать сдачи, потому что боялся ударить человека по лицу. Сейчас таких проблем нет.
97. Мне часто говорят что я никого не люблю. Мейби итс тру.
98. В школе из социальной вредности поджег пять камер от КАМаЗа. Был день нигера.
99. Мизантроп.\
100. Я кончил!




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я просыпаюсь очень рано. Нет ещё новостей, нет никого в ЖЖ. Я просыпаюсь и сразу пишу. И с самого утра у меня радостное и весёлое настроение. Утром я ничего не знаю ещё и пишу какую-нибудь ерунду. А потом читаю ЖЖ, новости и мне становится очень ...
... на самом деле нет. В одной игре, начинающейся на Over и заканчиваюшейся на watch есть ачивки. И, короче, вот: Ящитаю подъёб от Близзардов это отлично. Я лично, когда она мне упала, сначала не поверил своим глазам, а потом поржал. ...
Вот очень круто сделали Медиацентр Транспортного Комплекса Москвы Вот очень-очень-очень. И да, это не актёры.  p.s. Хотел закинуть линк с тытруба, но... ...
Знаете то чего  — что важное для оперативника, да и для следователя и прокурора.... важно.  НЕ взять деньги. Вот не взять и все.Если один раз взял — то то как он раз убил, потом уже НЕ ОСТАНОВИЬТСЯ. ...
"Спрос на товары для сада, огорода и дачи за последний месяц в среднем по России вырос в 3 раза по сравнению с прошлым годом." "Из-за войны около трети сельхозплощадей в Украине непригодны для посадки пшеницы, ячменя, подсолнечника и кукурузы. Это может привести к глобальной ...