Красотка весом триста килограммов.

топ 100 блогов ki_bella21.07.2014 Кому-то нравятся худые женщины, кому-то очень худые, а кому-то наоборот, очень полные Говорят, о вкусах не спорят. Вспомнился мне фильм, давным-давно виденный на "Дискавери". О даме, чей вес зашкаливал за 300 килограммов.
Напоминающая слона, она возлежала на кровати, а вокруг нее суетился плюгавый мужичонка, такого типа, о которых у нас презрительно говорят - соплей перешибешь. Он рассказывал о том, как надо кормит подобное существо (пардон муа, но по другому у меня пальцы не повернуться ее назвать) и ухаживать за ней.

Потом в фильме мелькнуло название - фидеры, и вчера я зачем то решила посмотреть, кто же это такие точно-точно. Оказались - поклонники ну оооочень толстых женщин, которые чуть ли не специально откармливают их до подобных размеров. На одном сайте даже жалобное признание одной их "жертвы" было выложено.

«…Спустя две недели после знакомства, мы начали жить вместе. Я была очень рада, что встретила, наконец, человека, который принял меня такой, какая я есть. Он восхищался моими пышными формами, и первый раз в жизни я почувствовала себя красивой и желанной. Все это было похоже на сказку. Я не замечала, как стремительно рос мой вес. За первую неделю совместной жизни я набрала 8 килограмм, потом еще 10. Через месяц я весила уже 160 килограммов, а полгода спустя 270. Он приносил домой множество разнообразной и вкусной еды, соблазн ее съесть был настолько велик, что я не могла сдерживать себя. В нашем доме не было лифта, а спуститься по лестнице с третьего этажа я уже не могла. Мне приходилось сидеть в четырех стенах, я ела и ела, ела все то, что он оставлял для меня. Все время я проводила в постели. Постепенно пришло осознание того, что я ничего не могу делать без помощи своего мужчины: я не могла ни выйти на улицу, ни помыться, ни даже дотянуться до телефона. Моя мать первая забила тревогу и решила, во что бы то ни стало, вызволить меня из этого рабства. Бригаде пожарных, прибывших на помощь, пришлось расширять дверные проемы, чтобы вынести меня из квартиры. Сейчас я живу с матерью. Переедание нанесло большой вред моему здоровью – я никогда не встану на ноги, я до конца своих дней буду прикована к постели, я никогда не стану прежней»

я, наверное, сволочь, но почему то никакой жалости этот рассказ не вызвал. Только недоумение - этож сколько надо сожрать, чтобы набирать вес такими темпами?

Нет, я не спорю, мужчины, занимающиеся откормом женщин до размеров слона, больны. У них с головой совсем все не в порядке. Капитально. Но бабы-то эти каким местом думают? Ведь жратву в них никто насильно не забивает.Да и невозможно ее столько затолкать в человека насильно. Объем желудка ограничен. Для того, чтобы столько в себя затолкать, это надо жрать без перерыва, причем сидя в комнате задумчивости, дабы место непрестанно освобождалось для новой порции калорий. Иначе все из ушей полезет.

Неужели это не учитывается? Какого хрена этих обжор считают жертвами? У меня почему то создалось впечатление, что жертвы тут не бабы, а мужчины. Своеобразные психологические мазохисты. Бабы наоборот - паразиты, которым необходим симбиоз с другим организмом, чтобы предаваться своему любимейшему занятию - жрааааааааать. А когда они понимают, что все, пипец настал, то начинают рыдать и жаловаться, потому что надо икать другую жертву - ту, которая не даст задохнуться в складках собственного жира.

Или я не права, опять не вижу каких-то нежных тонкостей психики? Важное дополнение - я считаю, что если человек шляется на свободе без сопровождения санитаров из психушки, то он априори способен соображать, что жрать без роздыху - опасно для здоровья. Поэтому объяснение - они больны, поэтому ничего не понимают, для меня не канает.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно встретился с одной знакомой. Та между делом поведала, что на этот год отдала своего ребенка 12 лет из школы по месту жительства в пригородном поселке в лицей в центре города. Ей и самой крайне неудобно возить его туда, и для мальчика оказалось жутким стрессом менять привычную ...
Маргарита Симоньян ‏интересуется: "А какова была доля наших туристов в турецкой экономике? #ударвспину" Попробую ответить, опираясь на данные Посольства Турецкой Республики в Москве. Россия находится на втором месте после Германии по количеству туристов, приезжающих в Турцию. Ниже ...
...
Нужно: данный  объект вписать в ландшафт, показать со всевозможных ракурсов, показать предполагаемые функции (это мост, по совместительству кафе в летнее время, каток в зимнее. Изображение статичное! Подробнее объясню лично, все намётки ...
Сегодня речь пойдет о двух девушках, которые поразили меня своими работами. Одна живет в России, вторая - в Италии. Обе являются участницами Изоизоляции. Они просто потрясающие. Давно хотела написать о них. Сейчас после Премии Рунета самое время :) Невероятная Liza Yukhnyova . ...