Красотка в солярии

Но тут надо. Я ж всё лето на работе, а через две недели – отпуск. Прилечу, там все загорелые, один я, как лох. В общем, попёрся загорать.
Звоню в дверь. Открывает мне такая... такая... я просто в осадок выпал. Молодая, видимо, сразу после школы. Никуда не поступила, устроилась в солярий администратором. А кто ж её не возьмёт при таких-то данных?!
Третий размер из белоснежного топика выпирает… Юбка чуть ниже задницы… Волосы распущены… В общем, понял я, что загорать буду основательно, не один день.
Нет, ничего такого, я же женатый мужчина. Так чисто потрещать, попялиться. Пока кабина солярия освобождалась, я с этой кобылкой мило беседовал. Не особо эрудированная особа, прямо скажу. Видать не просто так в ВУЗ не поступила.
Потом из комнаты с солярием вышла очередная шоколадная тётка и я зашёл. Только футболку снял – стук в дверь. – Да, да. - говорю.
Входит эта красотка. – Мне кабину нужно спиртом протереть, - говорит, а сама глазками стреляет.
Протёрла, объяснила на какую кнопку нажимать, вышла. Я дальше раздеваюсь. До трусов разделся – опять стук. Я малый не стеснительный, - Войдите. – говорю.
Она голову в дверной проём просунула, уже не смотрит, но искоса поглядывает. – Вы, - говорит, - очки не забудьте одеть. Там на крючке висят.
- Одену, - отвечаю, - не беспокойтесь. - А сам думаю, может её попросить показать, что мне в кабине делать? Войдёт, а там дальше посмотрим.
Но природная скромность пересилила. А сам думаю: была не была, и трусы снял. Ну а чо, зачем мне белая задница? И потом, Бог троицу любит.
Но не зашла уже. Видать, пословицу не знает.
Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.




|
</> |