Красотка в солярии

топ 100 блогов intro_veert07.09.2015 Вообще, я эти бабские штучки, типа, солярий, спа, обёртывания и т.д., снисходительно презираю. Не дело мужику подобной хернёй страдать.

Но тут надо. Я ж всё лето на работе, а через две недели – отпуск. Прилечу, там все загорелые, один я, как лох. В общем, попёрся загорать.

Звоню в дверь. Открывает мне такая... такая... я просто в осадок выпал. Молодая, видимо, сразу после школы. Никуда не поступила, устроилась в солярий администратором. А кто ж её не возьмёт при таких-то данных?!

Третий размер из белоснежного топика выпирает… Юбка чуть ниже задницы… Волосы распущены… В общем, понял я, что загорать буду основательно, не один день.

Нет, ничего такого, я же женатый мужчина. Так чисто потрещать, попялиться. Пока кабина солярия освобождалась, я с этой кобылкой мило беседовал. Не особо эрудированная особа, прямо скажу. Видать не просто так в ВУЗ не поступила.

Потом из комнаты с солярием вышла очередная шоколадная тётка и я зашёл. Только футболку снял – стук в дверь. – Да, да. - говорю.

Входит эта красотка. – Мне кабину нужно спиртом протереть, - говорит, а сама глазками стреляет.

Протёрла, объяснила на какую кнопку нажимать, вышла. Я дальше раздеваюсь. До трусов разделся – опять стук. Я малый не стеснительный, - Войдите. – говорю.

Она голову в дверной проём просунула, уже не смотрит, но искоса поглядывает. – Вы, - говорит, - очки не забудьте одеть. Там на крючке висят.

- Одену, - отвечаю, - не беспокойтесь. - А сам думаю, может её попросить показать, что мне в кабине делать? Войдёт, а там дальше посмотрим.

Но природная скромность пересилила. А сам думаю: была не была, и трусы снял. Ну а чо, зачем мне белая задница? И потом, Бог троицу любит.

Но не зашла уже. Видать, пословицу не знает.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну помимио смерти нескольких рабочих естественно. Почему на показательной стройке века столько лажи? Почему в этой стране не могут ничего сделать не обосравшись? Что ни стадион  - то разваливается. Что ни стройка, то распил. Итак: Строительство железнодорожных подходов к ...
мы тут выяснили, что я андроид-нелегал, привезенный сюда в багажнике пруля из джапании, ок. по Питеру ходят зомбе они проникли в мою машину! А это социализьм! мойка самообслуживания. Большой широкий жып тут можно помыть за сто рублей, ...
Тогда идите к нам! Самый вкусный календарь на будущий год! Календарь из меда LipkoSladko! Эксклюзивная коллекция из 12 медовых композиций, разработанная специально для ЛипкоСладко лучшими мировыми медовыми сомелье! Оригинальные вкусы, необычная упаковка, незабываемый подарок от всех ...
Пришло время подвести итоги ведения моего блога "Патологоанатом Padolski" в "Одноклассниках" , в преамбуле которого я откровенно написал, что буду переносить ТУДА материл ОТСЮДА, то есть - из Живого Журнала... Что сказать? Судя по всему, "Одноклассники", читают больше людей и ...
На работе  сейчас чувак налил по ошибке полный чайник газированной минералки вместо обычной и теперь носится с ним по комнате, потому что ему "жалко её выливать". Пытался всё выпить - не получилось, остатки разлил по пустым ёмкостям. Жаль, ...