рейтинг блогов

Красота = Здоровье

топ 100 блогов miss_tramell29.10.2018Здоровье Уж не знаю, как вас, но меня больше всего отталкивают бородавки на человеке. Родинки, папилломы, прочие новообразования.

Родинок много, значит -- счастливая. Ага, как же -- счастливая, как царевна-лягушка. Или как жаба. То есть, Баба-Яга:

Красота = Здоровье
Фото: Кинопоиск

За родинкой на щеке или за атеромой на лбу даже внешности человека не видно. Видишь бородавку и всё -- будь ты сто тысяч раз красавицей-раскрасавицей, этого никто не заметит.

Нет, в теории я понимаю, что есть, наверное, люди, которым плевать на внешность. Им и жабой ходить нормально. Но хуже всего другое, о чём я и хочу поговорить с вами.


Любое новообразование на коже -- потенциально огромная угроза здоровью. Любая родинка может переродиться в рак, а атерома -- инфицировать соседние ткани.

Поехала ты -- вся «счастливая» в родинках! -- в отпуск под жаркое солнышко. Вышла на пляж, лишнего загорела, а потом -- получи онкологию.

Папилломы немногим лучше. Как вариант, с течением времени они могут «размножиться», изуродовав веки, половые органы или подмышки. Впрочем, как следствие ВПЧ, папилломы тоже вполне себе могут переродиться во что-то зловредное -- не хуже, чем это делают родинки.

Вот теперь и подумайте, почему я так негативно отношусь к новообразованием на коже. Это не просто некрасиво, не просто отталкивающе, но и опасно -- и для здоровья, и даже для жизни.

С любыми новообразованиями нужно бороться. Если пока ты здорова, это не гарантирует того, что с набором новообразований на теле ты будешь жива и завтра.

Раньше все эти неприятные вещи удаляли азотом, иссекали скальпелем, оставляя рубцы. Конечно, шрам для здоровья -- лучше родинки, но красоты шрамы точно не добавляют.

К счастью, сегодня есть прекрасный, безболезненный, дешёвый и качественный способ избавиться от новообразований на коже -- лазер.

Главное, правильно выбрать место для этого, и я вам рекомендую его -- LazerJazz, клиника номер один в области лазерной косметологии и anti-age гинекологии.

На аппарате DEKA в клинике LazerJazz вам удалят любое новобразование, не оставив и следа.

Сначала вас примет врач-дерматолог, осмотрит новообразования и решит -- можно ли браться за дело. Это -- необходимый этап, который нужно пройти, чтобы не навредить себе, своему здоровью и не испортить внешность. Нормальные клиники, такие как LazerJazz, в которых работают хорошие врачи, обязательно это делают.

Далее всё занимает минимум времени: на одну родинку или папиллому уходит минута. Бесконтактная процедура, гарантирующая стерильность, проходит почти безболезненно, не оставляя шрамов.

На месте удалённой бородавки появляется корочка, которая в течение пяти дней отпадает. Под ней -- здоровая чистая кожа, без намёка на то уродство, что вас так портило и угрожало здоровью.

С помощью лазера в клинике LazerJazz удаляют не только родинки и папилломы, но и любые новообразования на коже: атеромы, гемангиомы, липомы (жировики), новообразования на глазах и на интимных местах, кондиломы и даже мозоли!

И всё это -- быстро, качественно, без боли.

Малигниза́ция -- это приобретение клетками нормальной или патологически изменённой ткани организма (в том числе доброкачественной опухоли) свойств злокачественной опухоли. По статистике, риск малигнизации повышается в интимных местах.

И, кстати, дело касается не только женщин. Мужчины, которые травмируют родинки и другие новообразования при бритье, трущим воротом рубашки, занимаясь спортом, тоже находятся в зоне риска малигнизации.

После процедуры вы снизите в десятки раз риски заболеть меланомой. Да и не только ей, но и другими опасными заболеваниями. Кроме того, вы, оставшись без бородавок и родинок, улучшите внешность -- это как раз тот случай, когда между красотой и здоровьем можно поставить знак равенства.

И пару слов о самой клинике LazerJazz -- это действительно хорошее место. Среди клиентов -- олимпийские чемпионы, солисты Большого театра, банковские работники, модные дизайнеры и стилисты. При этом цены -- на вполне себе доступном уровне.

С удовольствием рекомендую и клинику, и саму процедуру! По промокоду "Лена Миро" в клинике вам подарят полную 3D-диагностику лица стоимостью 2000 рублей.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:53

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Мир фантастики и фэнтези

Гарри Поттер: какой перевод лучше?
Мир фантастики и фэнтези
Квоффл, бладжеры и снитч в «Росмэне» — Кваффл, Нападалы и Проныра у Спивак. Да, слово quaffle само по себе ничего не значит (если не заглядывать в Urban Dictionary), но я знаю пару случаев, когда подобное переводчице не слишком мешало. ... Мудрейх вместо Визенгамота (Wizengamot, происходит от ...

и другие »

Рамблер/новости

Ангелоподобное искусство: что нужно знать о знаменном пении
Рамблер/новости
Гонарова не раз сталкивалась с непониманием и жесткой цензурой, на которую она реагировала философски: «Если у меня и происходят столкновения с обществом, так только из-за непонимания последним основ искусства вообще, а не из-за моих индивидуальных особенностей, понимать .... Однако пока мысли ...

Архив записей в блогах:
Что Вы можете сказать о новом фильме господина Кончаловского «Щелкунчик и крысиный король» ? Лично я могу выразить отношение одной фразой: «Это не халтура, но мне не понравилось» . Не понравилось не потому, что фильм - детсткий и, соотвественно, ...
Pourquoi les opinions changent sur la Libye Point de vue | LEMONDE | 15.08.11 | 15h14 • Mis à jour le 15.08.11 | 17h46 par Marc Roussel, photographe-réalisateur Depuis quelques semaines, et faisant suite à un consensus initial assez large en faveur de l'intervention occidentale en Libye, on observe une inversion de tendance qui fait la part belle aux esprits critiques. On parle d'enlisement, de dépenses excessives, de dommages ...
Я немного отойду от традиции и дам возможность хунте самой охарактеризовать свое положение на Донбассе: Итак сводка ит Минобороны Украины: В ночь на 18 мая полномасштабные бои в районе Славянска и Краматорска не происходили. Об этом говорится в заявлении Минобороны со ссылкой на данные ...
Человек даже в своей квартире вдыхает выхлопные газы "ланосов" и "жигулей". Он завтракает "растишкой", обедает "форнетти" и ужинает салом. Пьет водку, молоко без молока, и сок из концентратов. Каждую секунду его жизнь подвергается опасности. Пьяный ...
...Томска, конечно :) Приехал достаточно рано и пошёл искать разные необходимые для работы мелочи. Прогулялся в этот раз тоже по Комсомольскому проспекту, только в другом направлении 1. 20231019-IMG_7830.jpg Загадочный домик при выходе из моего двора. Зачем всё-таки эти вуайеристы ...