Красота в деталях #2

топ 100 блогов annet_cl06.10.2015 Знаете, когда наше любимое сообщество организовало блог-тур в одну из свежевыпеченных тату-студий славного города на Неве, я поняла, что ни за какие радости не буду писать о том, что мне не нравится. Но ажиотаж в том посту был и я решила обратиться к одному своему приятелю, отличнейшему мастеру татуировки, дабы показать альтернативу своим френдам.
Это не реклама, мне не платили, наоборот меня спрашивали - ну зачем мне эта реклама, у меня все хорошо, может не надо? Но я была непреклонна в своем желании попрактиковаться в фотосъемке.
Под катом боль, треш, краска. Только хардкор. Если вы не любите татуировки, как направление искусства, в целом, то смотреть не стоит.
Красота в деталях #2
Если что, красное пятнышко - это родинка. Особенность кожи такая у человека, поэтому по возможности прошу ее не обсуждать=) Спасибо за понимание.

Знакомьтесь, это Сергей Серебров. Сергей делает татуировки вот уже почти 10 лет. Стиль - неотрадишинал.
Красота в деталях #2

У Сергея своя уютная студия на Спортивной, в которой он работает один. Но интерьер студии я покажу в другом посте, там есть на что посмотреть.
Красота в деталях #2
На том сеансе, где мне разрешено было поснимать, контурили фон вот такой работы. Она в процессе, ожидается еще 3-4 сеанса красок и боли. Это был 5ый сеанс.
Сначала специальными маркерами прикинули завитушки фона. Эта часть была фрихенд (рисовали сразу на коже, без заготовок), основное же мастер делал по своему эскизу (эскиз рисуется за деньги, стоимость варьируется от размера татуировки). Фоткала снизу, поэтому мордочка лиса чутка перекосилась, вообще с ним все ок=)
Красота в деталях #2
И начали жужжать машинкой.Предвосхищая вопросы, делали только одним цветом, черным. Поэтому красные пятна на перчатках - это не краска, если вы понимаете, о чем я=)
Красота в деталях #2

Зажившие контура смотрятся рядом со свежими блекло, но через пару недель все выровняется
Красота в деталях #2
Итого за 4 часа отконтурили весь фон, я балда, забыла сделать фоточку общего плана, но если тема будет интересна, через пару недель могу показать, как делают прокрас такой масштабной работы. Поэтому завершает рассказ еще одна фотография иголочек. Я на них фапаю, потому что частота втыкания игл - 110 раз в секунду. Нетрудно посчитать количество боли в минуту.
Да, татуировка - это больно, дорого, навсегда.
Красота в деталях #2

Если захотите сделать татуировку у него (не надпись, не звездочку, не банальный щирпотреб, а татуировку, это важно), вы можете смело писать  вот сюда - контакт. Стоимость одна из самых приемлемых по городу. Тот же самый мой любимый Войнов Сергей брал 3 года назад в 2 раза больше, чем Серебров сейчас.
Там же вы можете посмотреть примеры работ и про.

И личная просьба - не обсуждать в комментах тему работы, личность мастера и клиента. Это фуфуфу.
Можете обсуждать татуировки в целом, я буду только рада, но без оскорблений. Всем любви и красивого тела.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Адище какое-то честное слово. Думал, что никогда такого не может произойти в Калининграде, но ошибся. Давайте знакомиться - это депутат калининградской ...
Молодой человек объяснился почему он прыгнул на капот машины Петруччо. Имя этого человека Никита Макеев, он родом из России и у него был паспорт РФ, однако 18 июля президент Владимир Зеленский дал ветерану "Азова" украинское гражданство. Пороха есть за что критиковать и даже хуесосить, ...
Кто-то смотрел фильм "Сволочи" ? Где из советских детей делали диверсантов и отправляли их на войну устраивать какашки Вермахту Так вот шутки шутками, а Украине следует подготовится и к такому варианту, когда российско-террористическая групировка ДНР не побрезгует использовать даже детей ...
Мы тут с ранья воспользовались солнцем и махнул с благовредным в Ботанический сад, пока не начались очередные облака и дожди. С прошлым воскресеньем разница — небо и земля. Где лежал толстый слой снега, вовсю зеленеет трава и буйствуют цветы. А на холме в рододендронах лиса с четырьмя ...
Есть много забавных вещей в « Социальном контракте » 35 бизнес-айтишников с Навальным. Например, припоминаются другие контракты бизнеса: контракт семи бизнес-банкиров («семибанкирщины») с Ельциным в 96-м году: мы тебе – президентство, ты нам – промышленность. Или контракт ...