рейтинг блогов

Красивые прически, и как они поулчаются

топ 100 блогов miumau19.01.2019
Красивые прически, и как они поулчаются



Полный интернет всяких видео и советов, как сделать красивую прическу и уложить волосы. У меня целая батарея лаков и пенок для этого.
А тут вот недавно мне делали операцию на глазах, и запретили после нее краситься и использовать любые лаки и пенки для волос. Велели вечером перед операцией помыть волосы, и высушить просто так, уже с предыдущего вечера. И всякую декоративную косметику тоже запретили уже за два дня до операции, включая тональный крем.

Врач сказал, что на глазах будут очень тонкие швы и ранки. Что в декоративной косметике могут содержаться какие-нибудь блестки, которые попадут в рубец, потом вечно там будут пятном. И много чего есть в лаках и пенках для волос, от чего свежие швы могут воспалиться.


Ну ладно, я - послушная пациентка. Помыла волосы, высушила их просто "без ничего", и собрала с утра в такую гогульку, чтобы не мешали. Затянула резинкой, и пошла на операцию. После операции вернулась вся такая расквашенная. Остаток дня прикладывала к глазам лед, и наблюдала, как растут синяки и отеки. Страдала одновременно от боли и затуманенной головы, переживала о своем большом провале в памяти. И наконец к вечеру уснула, разбитая и несчастная. Так и не тронув волосы.

Утром проснулась - красота неземная. Глаз почти не видно, и синяки начали появляться, сразу всех цветов радуги. Ссадины, нитки торчат из глаз, черные такие, с узелками. И вообще. Франкенштайн!

И вот в середине второго дня я решила, наконец, распустить свой хвост и хотя бы расчесаться. Сняла с волос резинку...
... И тут на мои плечи упали совершенно безупречные, симметричные, кругленькие упругие кудри!

Вот, блин! С такими сразу надо либо идти куда-то, "выгуливать", либо фото делать. А тут и то и другое не имеет смысла - за этими кудрями такое лицо - как в ужастике про бензопилу! Но кудри! Вспомнила, как я пыталась подобные делать утюжком. Кто пробовал, тот знает, что если один раз проведешь как-то неудачно - все. Хоть всю голову перемывай. Оно начинает лежать "не туда", и уже толком не накручивается как надо, и не распрямляется, и идеальным не становится. Надо с первого раза все пряди сделать удачно и одинаково! На бигуди - тоже не всегда получается так удачно накрутить. Через раз - то держится похуже, то лежит не так красиво.

Кстати, я решила, что может это хороший легкий способ сделать прическу? Просто прямо высушить волосы, а потом на ночь скрутить их вот так в хвост, и намотать на резинку? Но нет. С тех пор уже пара месяцев прошла, и я попробовала несколько раз. Так красиво вышло только один раз. Остальные - тоже как повезет. То поменьше, то немного криво, несимметрично. То как-то все волну делает "не туда". В общем, нету абсолютного рецепта, как то счастье точь-в-точь повторить.

Жалко, такой был момент - да без лица.
А у вас есть какой-нибудь способ совершенно точно сделать прическу, какую надо? У всех он есть, но все же во всем, как мне кажется, есть некий элемент везения. Нет-нет, да получится "не очень", и по необъяснимой причине. А бывало так, чт безупречная прическа получалась вот так случайно, когда она никому и не нужна?

Красивые прически, и как они поулчаются


Смотрите также:

Красивые прически, и как они поулчаются Магазин Белолапик
Красивые прически, и как они поулчаются Все новости в Телеграме
Красивые прически, и как они поулчаются Недетские картинки в Телеграме
Красивые прически, и как они поулчаются Уютный чат в Телеграме
Красивые прически, и как они поулчаются Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Красивые прически, и как они поулчаются http://paypal.me/mammamiu

Красивые прически, и как они поулчаются



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:40

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вероятно нет песни красивее колыбельной и матери поющей колыбельную ребёнку, ну разве только мать кормящая ребёнка...Полагаю если бы художники эпохи Возрождения могли бы рисовать звуки они бы обязательно нарисовали бы матерей поющих колыбельные. Полагаю даже ангелы замолкают, когда мама ...
Сувенир для каждого туриста - это в первую очередь память о стране, об отдыхе. Только вот жаль, что не все сувениры можно взять с собой. Таможенное законодательство разные стран имеет свои требование ввоза и вывоза. Давайте рассмотрим список ...
30 сентября 2021 года, пишет Иванов-Петров Александр (ivanov_petrov) OpenAI создала ИИ-модель для генерации выжимок из книг. "В качестве примера компания приводит несколько книг — например, «Алису в Стране чудес», в которой 26 тысяч слов, модель сократила до 66 выжимок по 6 тысяч слов, ...
Холодный звонок это специальная площадка. Вы должны чувствовать на этой площадке особое победное беспроигрышное состояние, на этой площадке все пронизано позитивом, победой, знаниями, силой, дружбой, свободой и направленностью на результат. Холодный звонок - это ринг. На этом ринге Вы ...
Житель закрытого города Новоуральска в Свердловской области погиб, спасая свою кошку по кличке Барселона. 27-летний Михаил Шаравьев при этом выпал из окна пятого этажа. Фото: Михаил Шаравьев, «ВК» Михаил заметил, что его любимица вылезла на подоконник, а потом на карниз дома. ...