рейтинг блогов

Красивые глаза топовых блогеров

топ 100 блогов v_top10008.04.2016 Красивые глаза топовых блогеров

За что так не любят топовых блогеров? Я вам точно скажу, что большинство хейтеров гадят топовым из зависти, а также потому, что ругать в ЖЖ больше некого. Между тем признайтесь честно: ведь большинство топовых блогеров – это жуткие трудоголики. Вам и не снилось такое!

Почитайте для начала характерный диалог в моем блоге, в котором присутствует изрядная примесь фантастической парадоксальности.


Общаются Красивые глаза топовых блогеров irsenas и Красивые глаза топовых блогеров oscar_voinov:

irsenas Хочешь быть в ТОПе, так паши! За красивые глаза туда не попадают.
oscar_voinov Я пашу, а толку?
irsenas Судя по тому, что у тебя СК=13, хреново пашешь.У меня в начале января был СК меньше 700. И посмотри сейчас ;) – сейчас у Ирины СК > 2500
oscar_voinov Так я чем виноват, что он не увеличивается?

Вы чувствуете? Oscar_voinov даже не понимает, почему СК не увеличивается! Он пашет, имея 12 друзей, не умея пользоваться катом, не умея делать удобочитаемые посты с интервалами между постами. А теперь загляните в журнал любого топового блогера и почувствуйте разницу.

Итак. За что не любят топовых блогеров?

За желтизну в постах. В 90% случаев нет никакой желтизны. А вообще, надо сначала определиться с терминологией. Совсем недавно я спросил у одного хейтера – что он считает желтизной? Он ответил: если мне НЕ нравится – значит, пост желтый. Очень многие даже не понимают, что такое желтизна.

За потакание низменным интересам читателей. Извините. А причем тут топовые блогеры? Каждый хочет писать и каждый хочет, чтоб его читали. И чтоб читали как можно больше. Спрос рождает предложение (чаще всего). А значит, топовые пишут то, что читатели читают с большим удовольствием. Это лишь вопрос коньюнктуры. Закон рынка. Измените прямо сейчас тематику и художественное качество топа записей – и трафик топа на Главной рухнет.

За трудолюбие и много постов. Да, топ-блогеры – страшные трудоголики. Для многих ведение блога это настоящая работа. А раз так, то перед ними нужно вообще преклоняться и по-хорошему им позавидовать. Но в России радоваться чужим успехам – в лом. Это почти моветон. Ибо народ зол и для основной массы общечеловеческие ценности - это далекий космос, непознанная вселенная. Быть добрым слишком хлопотно, скучно и неинтересно. Проще вылить ушат дерьма и ненависти - вот они и есть это главное богатство и твердая валюта нынешней России.

За то, что не чтут идеалов уютной, ламповой жежешечки. Вообще анахронизм. Жизнь давно ушла вперед. Можно сожалеть о прежних временах. Но ругать нынешние – это участь унылых ретроградов. Эволюцию не остановить. Я люблю смотреть фильмы о прошлом веке, и мне очень нравятся времена 50-60-х годов в Европе, да и в Союзе тоже. Мир тогда был добрей и уютнее. Но я не возьму на себя смелость обвинять нас, нынешнее поколение, в том, что мы живем по нынешним законам и правилам, и не буду призывать вернуть прежние времена. И не буду гнобить тех, кто, используя нынешние законы и правила, стал, к примеру, миллионером, сделал карьеру и пр. Это вопрос развития, даже обсуждать это глупо. Все течет, все меняется – никаких проблем!

За то, что ни просто топовые. Да, есть и такая категория хейтеров, которая ненавидит топовых только за то, что они добились успеха. Это самая дерьмовая и – слава богу! – не очень многочисленная прослойка топоненавистников. В основном это унылые неудачники в какой-то области социума. Они приходят в виртуальный мир и (часто подсознательно) переносят на него свой офлайн-негатив и ущербные моральные категории. Мне таких просто жалко.

За плохие человеческие качества. Ну, это вопрос отдельный. Все мы с недостатками. В данном случае повышенное внимание к топовым проявляется лишь потому, что они больше на виду, нежели остальные. Ничего нового. Все, как в реальной жизни. Кого мы больше обсуждаем? Тех, кто на виду – представителей шоу-бизнеса и политиков. Ничего нового.

***
Я не призываю любить топовых блогеров. Хочу, чтоб к ним относились адекватно. По-человечески. Да и не только к топовым. Живой Журнал слишком многолик, чтоб в нем торжествовало одно мнение, один принцип. Такого не было и никогда не будет. Все должны мирно уживаться в одной лодке, особенно когда штормит )

Сам понимаю, что выступаю сейчас как безнадежный идеалист, забывший снять розовые очки. И это печалит больше всего.

Фото Сони Красивые глаза топовых блогеров kiss_my_abs предоставлено автором и опубликовано с ее согласия


Красивые глаза топовых блогеров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О своём выдвижении на пост президента РФ в специальном письме объявил Рахман Шах-Магомедович Янсуков из чеченского города Гудермес. Правая рука «стреляющего олигарха» Джабраилова и экс-работодатель Лизы Песковой . Тридцатипятилетний гламурный джигит Янсуков — п резидент ...
О советском фильме!))) Эх, что за страсти постоянно кипят по поводу старых фильмов, только ленивый не прошёлся, например, по фильму "Москва слезам не верит", уже каждого героя разложили по полочкам, но тем не менее, все равно находится кто-то, кто ещё считает, что он скажет самое ценное. ...
Меня зовут Зуев Сергей Георгиевич, мне 43 года, я из маленького города Дегтярск. И я киллер спамеров. Сейчас расскажу, как наказал спамера — торговца автозапчастями. Первое поступление денег от спамера: 10000 ₽. Сторговались, потому что он крайне мелкий предприниматель и даже не знал, ...
Политолог Алексей Гарань у себя в блоге хорошие параллели проводит между советско-финской войной 1939-1940 гг и нынешней необъявленной российско-украинской . Молотов, 29 марта 1940 года : "Все это варварство и бесчисленные зверства плоды политики финляндской белогвардейщины, стремив ...
А у нас в спортзале вот точно такой курс есть. И знаете, какой аншлаг! (И тренер почти такой же.) И кстати даже у очень спортивных после вот этого куча мышц болит, о существовании которых раньше и не подозревали. ...