рейтинг блогов

Красавица Соня из топа-20 без Фотошопа еще красивее! Доказательства очевидцев

топ 100 блогов v_top10011.04.2016 Красавица Соня из топа-20 без Фотошопа еще красивее! Доказательства очевидцев

Недавно я использовал фото Сони Красавица Соня из топа-20 без Фотошопа еще красивее! Доказательства очевидцев kiss_my_abs для поста о топ-блогерах. Он назывался «Красивые глаза топовых блогеров». И все обсуждали в основном Соню! Кричали с пеной у рта, как хорошо поработали над ее образом в Фотошопе.

Ерунда и чушь! Соня в жизни выглядит даже гораздо лучше, чем на якобы отфотошопленных фотографиях!

Вот что мне написала о личной встрече с Соней мой «внештатный корреспондент» Красавица Соня из топа-20 без Фотошопа еще красивее! Доказательства очевидцев madam_shazly:

Я лично видела Соню в жизни, причем, не единожды, при различном освещении, в разных ракурсах и обстоятельствах, так как неделю она пребывала у меня в гостях.

Вообще, ее очень часто фотокамера "недооценивает". В жизни она выше, стройнее, лучезарнее. И она очень симпатичный человек, как личность. Полагаю, что мое мнение в данном вопросе имеет больше веса, нежели домыслы людей, никогда не видевших Соню в реальности. Камера так или иначе искажает, мы это прекрасно знаем.


Можно снять хорошо или плохо, а потом попытаться улучшить результат. Если мы говорим о фото - я не вмешиваюсь, я не фотограф и не эксперт, чтобы обсуждать снимок. Если мы обсуждаем Соню - то да, она красивая, милая и добрая барышня, оставившая самые приятные впечатления.

Я попросил вчера Соню выслать стоп-кадры из видео, на которых она находится в естественных  условиях. Смотрите сами:

Красавица Соня из топа-20 без Фотошопа еще красивее! Доказательства очевидцев

Красавица Соня из топа-20 без Фотошопа еще красивее! Доказательства очевидцев

Красавица Соня из топа-20 без Фотошопа еще красивее! Доказательства очевидцев

Красавица Соня из топа-20 без Фотошопа еще красивее! Доказательства очевидцев

На днях мне написала одна читательница: «Чьорд побьерри! Соня - неглупая, толковая, теплая и абсолютно НЕАГРЕССИВНАЯ девчонка! Помогает огромному количеству людей понизить биологический возраст. Читала и читаю Соню - как релакс. При том, что моя лента блогеров начинается Горьким Луком, Филом Суземкой, Веролой, Борисом Битнером, Аркадием Бабченко и Синей Гусеницей».

А я люблю Соню как отзывчивую и добрую девчонку и как хорошего популярного блогера. Душевнее человека я в ЖЖ не встречал. И она очень красивая, что уж там говорить... Без всякого Фотошопа - это ей ни к чему.

***
ВАЖНО! Для мужиков и мальчиков, которые страдают херней в комментариях. В 99% случаев смелые и мужественные льют дерьмо в комментах на девчонок по одной причине – это трусы по жизни или унылые импотенты. Пожалуйста, я не хочу сегодня читать в комментариях свидетельства вашей физической или моральной неполноценности. Поэтому очень прошу – не оскорблять, матом не ругаться. Соня классная девушка. Так что будьте мужчинами. Если кому-то сильно неймется при ее виде – используйте древний метод саомооблегчения, но гадить здесь не надо. Надоело читать трусливые анономные высеры. Я адекватен, но до определенного предела. С полным уважением. Надеюсь, большинство здесь – Мужчины, а не их жалкое подобие.

Фотографии предоставлены Соней kiss_my_absи и размещены с ее разрешения

Красавица Соня из топа-20 без Фотошопа еще красивее! Доказательства очевидцев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приезжала Катя . Ей прислали посылку из России машиной. Ехали какие-то друзья родичей и загрузили большую сумку продуктов. Машина проходила через наш город, и мой муж пошел ее встречать. Посылка оказалась неподъемная, еле донес. Там были консервы, крупы, макароны, сахар. Теперь семье буде ...
Светловолосая девочка, улыбающаяся Адольфу Гитлеру на фотографиях, выглядит настоящей «арийкой». Фюрер дарил ей эдельвейсы и кормил пирожными, а она вязала ему носки. Идиллия длилась до тех пор, пока Гитлеру не сообщили, что малышка — еврейка. Врач Бернард Нинау умер 29 февраля ...
Кратко напишу про воду в Крыму, потому что меня постоянно про это спрашивают. Никаких проблем с водой в Крыму нет с 2014 года. Вода в кране есть. Постоянная. Не отключают. Кран с бегущей водой, что ли, сфотографировать, чтобы вы поверили? Только зачем? Не верьте украинской ...
Следующий день был днем «отдыха» — дневка с радиальным выходом. В плане было показать детям роспись еще одной скальной церкви, посмотреть точку, отмеченную турецкими трекерами как ...
Прошла уже неделя с тех пор, как я не разговариваю с соседкой. Более того, я с ней даже не пересекаюсь, и это меня бесконечно радует. А вот что меня не радует совершенно - так это необходимость жить в состоянии холодной войны в собственном доме. И ещё удручает то, что вся эта неприятная ...