Красавица-домохозяйка. Выбор одежды

топ 100 блогов Елена_Краса — 29.08.2013

красивая домохозяйка/4348076_325931 (170x363, 23Kb)Очень часто модные сайты и журналы дают советы деловым женщинам относительно дресс-кода и делового стиля. А вот о домохозяйках редко вспоминают, несмотря на то, что почти каждая бизнес-леди хоть раз в жизни побывает домохозяйкой. Для этого всего лишь нужно уйти в декрет.

Вот я и хочу это исправить.  

Не нужно придерживаться прежнего делового стиля. У вас полностью поменялся уклад жизни, так пользуйтесь этим! Пусть вас увидят другой.

Про выбор одежды. Она должна быть одновременно удобной, красивой и чуточку легкомысленной. Не нужна домохозяйке суровость делового стиля и серость рабочей одежды!

Особое внимание уделите верхней одежде. Вас ведь будут видеть в основном на улице. Но это не значит, что под пальто должно быть надето непонятно что. Просто при покупке отдайте предпочтение комфортным вещам из полностью натуральных тканей. Побалуйте свое тело приятными ощущениями.

Дома тоже нужно ходить в комфортных вещах. Близкие обычно только тут и видят домохозяйку, поэтому одеваться нужно красиво. Не экономьте на домашних вещах! Новые симпатичные халатики и домашние костюмчики не только украсят, но и поднимут настроение. Как мы обсуждали выше обычная (не домашняя одежда) тоже бывает удобной. Если вы подобный наряд относили сезон, то можете смело переводить его в домашний. Мода изменчива, - вы все равно для выхода в люди купите что-то новое, а мужу главное не то, насколько вы модно одеты дома, а чтобы приятно было смотреть.

*****

Красавица-домохозяйка. Выбор одежды 4348076_01 (98x38, 1Kb)Как ни странно дома одежда быстро изнашивается. Особенно это актуально для молодых мам. Но ведь можно домашний трикотаж оптом купить. И не жалко, если малыш срыгнет или компотик прольет на мамину футболку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Официальный представитель сил обороны Украины Сара Эштон-Чирилло: «Знаете в чём разница между нами? Мы люди. А они определенно таковыми не являются» Глава СНБО Украины Алексей Данилов: «Я извиняюсь, я спокойно отношусь к азиатам, однако россияне – это азиаты. Наше ключевое ...
Я уже писал вам о том, что ко мне, как к члену Общественной палаты Московской области, обратилась женщина, пострадавшая от действий ООО "Технолоджис" . Я потихоньку начал распутывать весь этот криминальный клубок. И вы знаете, всё, что написано в обращении- это только половина истории. ...
Пост не для ватников. Если вы ватник - не читайте дальше, поберегите нервную систему! ( Read more ... ) ...
Вчера, после публикации моего предыдущего поста, посреди ночи пришло вот такое странное письмо: Вы сегодня опубликовали пост с ответом про одиночество и про общение - кто ищет, тот всегда найдет. Это правда, но что делать, если с какого-то момента ...
«Я знал, что Фриц готовит свиные рёбрышки под соусом, который он придумал вдвоем с Вульфом, и хотя дверь на кухню была закрыта, мой нос все же учуял волшебный аромат»… ...