Крахмальной женералевки псто

топ 100 блогов world_of_ru05.10.2014 Привет танкистам Беларуси!

7 октября команда автопробега приедет в Минск! Мы проехали всю Россию, от Владивостока до Москвы — как оказалось, это больше 40 дней пути. По дороге мы провели встречи с игроками в 18 городах.

Теперь — ваша очередь!

Встреча участников автопробега с игроками пройдет в Минске 7 октября в 18:00. Разработчики приглашают игроков в свой офис!

Если вы хотите поучаствовать, пришлите заявку на почту [email protected]. Мы выберем 250 игроков, которым отправим приглашения и дальнейшие инструкции.

В заявке укажите:
1. Свой игровой никнейм и клан (при наличии).
2. Возраст.
3. Количество боёв.

Кроме этого, есть и вообще абсолютно гарантированный способ попасть на встречу: приезжайте на своём «танкомобиле» и вместе со всеми членами экипажа получите приглашения прямо на месте.
Место сбора «танкомобилей»: проезд к БЦ «Волна».
Время сбора «танкомобилей»: 18:00.

Также напоминаем о главном: о сборе памятных исторических артефактов Великой Отечественной войны от игроков World of Tanks. А поэтому для тех, кто принесет артефакт, у нас заготовлен особо радушный приём. И опять же — в этом случае пригласительный вы получите на месте, без предварительной заявки.

Крахмальной женералевки псто

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подвела итоги викторины , ещё раз поздравляю победителей, постараюсь отправить вам открытки в ближайшее время. Завтра расскажу подробнее, что вообще планирую творить в своём блоге этой весной, и чем вам может быть полезен и интересен мой весенний Лес мыслей. И про новый марафон тоже ...
...
Есть такое редкое актерское амплуа – молчаливая сдержанность. Ну, естественно, это мужское амплуа, и не амплуа даже – а часть мужской харизмы, которая у некоторых актеров становится их изюминкой, их звездной находкой. Таких актеров мало, просто по пальцам пересчитать, и ...
Что мы все о глупостях, давайте о серьезном. Есть вопрос. Мне кажется, что после ...
Оригинал взят у mavka1961 в Это уже не лечится? Решила собрать в одном месте все котоприблуды - вдруг кому-то потребуется... Что самое главное в жизни кошки с нашей точки зрения? Безопасность, безопасность и ещё раз безопасность ! Поэтому при ...