Крах "Единой России" произойдет из глубинки

топ 100 блогов markosyan_usik17.09.2015
Расскажу почему..
Вообще-то выборы в Березовском районе, ХМАО, проходят всегда криминально
интересно, и в этот раз традиционно повторялось.

В селе Саранпауль, прошли выборы депутата в райдуму. На один мандат претендовали кандидат от ЕР, и 4 самовыдвиженца.

Я уже написал в «Нечестные выборы ..", о том, как один высокий руководитель в округе из ЕР настаивал сняться с выборов самого проходящего кандидата-самовыдвиженца, через предпринимателя у кого тот работает.
Конечно, невозможно точно установить, откуда и от кого исходили команды сняться тогда и потом, по той причине условно назовем "объект", "Центр Управления и Манипулирования Выборами", (ЦУМВ).

Значителный часть людей, исходя из сложившийся ситуации, и из за с протестного настроения решили голосовать за одного из трех оставшихся кандидатов (А).

Возможно по той причине, ЦУМВ через свои каналы, и кандидата  А убедительно "попросили"  уйти от борьбы.

(Интересно, за подобные поступки в демократических странах наказывают?)

И даже после этого, ЦУМВ не успокоился. Похоже было, что кому-то сильно хотелось перед вышестоящими органами отчитаться, и показать высокий процент доверия население к ЕР.

Возможно, дабы достигать еще более ошеломляющих результатов, на последнего кандидата тоже оказали давление через непосредственно его начальника.
А тот и так особо не проводил никакую агитацию, а тут еще отключил телефон, спрятался то ли дома, то ли в далекой избе в лесу до дня выборов.

Партийцы с ЕР зная всю политтехнологию, имея всякие поддержки, в это время и несколько месяцев до,  активно занимались предвыборной подкупом компанией в селе.
Их усилия были так мощны, как будто депутата не в райдуму выбирают, а в Госдуму.


Стало не удивительно, что они победили 230 на 120+30 голосов, что после таких стараний, можно считать позорным счетом.

В результате старания ЕР -цев,  хоть как добиваться ошеломляющой победы, привела в селе обратному эффекту, и отвращению части людей к этой партии.
И н
е спроста самовыдвиженец, набрал 120 голосов.

Это не все.
Жизнь продолжается.
Проблемы в селе, а их уйма, и они только добавляются.
А вместо того, чтобы решать проблемы связанние со сплошной безработицей, сотнями миллионов долгов ЖКХ, авиапассажирскими перевозками людей, развалом медицини
, пьянством, отсутствием перспектив, итд..
специалисты- манипуляторы, ради своих сиюминутных побед, наплевательски пренебрегая мнением населения, провели очередние мнимые выборы.

Если в городах сложнее провести открытое издевательство над населением, то в глубинке получилось легко. Пока.

Если представим, что один из этих трех кандидат был членом партии СР, КПРФ, или тем более Жириновского, имея минимум поддержки, то блестящая победа было бы гарантирована.
И если на следующих выборах какая то партия из этих, будет участвовать, то станет блестящим победителем всех существующих мандатов в Саранпауле, возможно и в Березовском районе.


(( - Алло!!! -  СР, КПРФ, ЛДПР, где вы? Саранпауль вас ждет!  ))
Критикуя партию "ЕР" знаю, в ее рядах есть тысячи достойных людей, с сотнями из них знаком, десятками дружусь, уважаю..
Понимаю, в сложившихся условиях в России, и вокруг нее в мире, роль "ЕР" как партии власти очень важна..
Но..
Если
в самом верху лидеры партии ЕР не сделают выводы…
..То именно такое старание «отдельных специалистов-манипуляторов»  на местах приведет к краху партию ЕР сначала в глубинке, а потом и в центре…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как просто злые языки могут столько бед натворить. Вот поверь я сплетням, и с дочерью отношения испортили бы раз и навсегда. Дочь вернулась из похода, такая довольная и счастливая. Эмоции через край. Я целыми днями слушала рассказы о том, как они на озере проводили время. ...
Нам разбили стекло в машине. Какое-то хуево быдло выбросило бутылку из окна, и ...
Вот что писал 3 года назад, 11 мая 2020 года: «Меня спросил один антикоммунист в комментариях: какое будущее у социализма? Спросил с насмешкой — ведь, по его логике, повсюду нынче победил капитализм. Это и верно, и неверно. Чтобы понять по аналогии будущее социализма, можно взглянуть на ...
В московском Музее русского импрессионизма открылась выставка «Авангард: на телеге в XXI век» (до 22 мая), где представлены феноменальные картины русского авангарда, потерянные в Вятской губернии около ста лет назад. Ну, телега с передвижной выставки застряла из-за погоды, и как-то не ...
Харьков - ВИДЕО.нервным смотреть нежелательно.Ольга мониторит постоянно -http://community.livejournal.com/lenta_ua/20969.htmlhttp://klimolya.livejournal.com/398599.htmlХарьков - посмотрите список того, что намечено построить совместно с дорогой - и вам станет ясно - они не отступят.Это не ...