КПРФ сосёт у Михаила Матвеева жизненные силы для умирающей партии

топ 100 блогов samara_ru21.03.2017
КПРФ сосёт у Михаила Матвеева жизненные силы для умирающей партии
Фото КПРФ сосёт у Михаила Матвеева жизненные силы для умирающей партии analizator_sam

Такой вердикт звучит как приговор, но мы не склонны доверять слухам и будем использовать только факты.
Тут будет уместным напомнить, что в 37 году в крестянской семье Нижегородской области родился мальчик и назвали его Валентином вопреки требованиям гороскопа, что сыграло роковую роль в судьбе этого мальчика. Девичье начало его имени постоянно брало верх, хотя разумом он был наделён мужским и довольно ёмким, чтение книг стало его хобби, ибо пацанов он не понимал, а девчонки были слишком тупы для общения с ним. И гонимый своим пороком Валентин всё время искал себя, пока однажды не вступил в КПСС, которая открыла перед ним новые горизонты вакханалии его судьбы. Но об этом я напишу отдельно, а сейчас мы перенесёмся на митинг олигархов в Самару, названный в честь обманутых ими пенсионеров.
На этом митинге Валентин Романов был уже мумифицированным коммунистом пенсионером, получающим депутатскую пенсию 320 тысяч рублей. Сердце его болело за потерянную возможность ездить на общественном транспорте не 60 поездок в месяц бесплатно, а только 50. И он пришёл на этот митинг требовать за это отставки народного губернатора Меркушкина.
Тут же на митинге был и их партийный пасынок Михаил Матвеев, браво скакавший по трибуне, всячески угождая своему гуру Романову и его сподручному бычку полуторнику Лескину.
А все вместе они служили олигархическому криминалу, приказавшему им митинговать и раскачивать лодку в Самаре до тех пор пока им не удастся сместить Меркушкина, мешающего воровать бюджетные деньги. Но сейчас не об этом.
КПРФ теперь слаба как никогда, но они пользуются силами других членов, которые есть в Михаиле Матвееве и их надо только высосать.
А сосать силы для КПРФ умеет только Валентин Романов, но об этом я напишу в следующий раз, в посте о Мумии Валентина Романова и Михаиле Матвееве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
захотелось перечитать римскую историю. Гражданские войны, оба триумвирата, Август, Тиберий, Германик и всё такое прочее. Как-то вот оно всё вспоминаться стало. Когда я в последний раз Тацита читала? Уже и не вспомню. А ведь оно же того, всегда ...
Разриртуализация прошла успешно. Очень удивлена положительными комментариями, думала, что вообще удалю свой пост на первом часе топа. А нет. Все было замечательно! Спасибо за ваши добрые слова. Некоторые были совсем милые и смешные (кто-то хотел меня даже удочерить, кто-то накормить). В це ...
У меня очередной фэнтези-вопрос. Давненько их не было ;) Итак, в результате народного восстания под предводительством нескольких высокоуровневых героев был освобожден от оккупации небольшой городок. Около трёхсот оккупантов сдалось, когда были уничтожены их командиры. Собственно, вопрос - ...
Итак, нам предлагают поверить, что за 8 часов общения в рамках советников глав государств Нормадской четвёрки договорились соблюдать перемирие. А, и встретится ещё раз через две недели. И всё. Не, ну мы верим, ...