КПРФ: прокол за проколом

топ 100 блогов ivashkin_d — 15.01.2014
Как ни в чём не бывало
КПРФ: прокол за проколом Депутат алтайского краевого заксобрания от КПРФ Александр Мастинин обвиняется по уголовной статье.
Как сообщалось ранее, депутат АКЗС Александр Мастинин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенные организованной преступной группой). По данным следствия, с января по октябрь 2009 года созданная им ОПГ выводила через аффилированные организации деньги, которые перечислялись жильцами многоквартирных домов в качестве платы за коммунальные услуги, поставляемые ООО «Барнаульский водоканал», ОАО «Барнаульская горэлектросеть» и ОАО «Кузбассэнерго». Всего преступной группой было похищено более 12 млн рублей.
Именно этот факт и заставил алтайского коммуниста скрываться от правосудия: он решил сымитировать коммандировку, -  и сам себя отправил в Эвенкийский АО, чтобы набрать активистов в организацию, которую сам же и возглавляет. Даже краевую думу уведомил об этом! Каков хитрец! В чем,собственно, и уведомил председателя АКЗС Ивана Лоора.
Однако, у следственных органов нет желания потворствовать преступным действиям беглого депутата. Правоохранители  объявили его в международный розыск, и суд вынес заочное постановление о заключении депутата под стражу. Инсайдеры утверждали, что он находится в Великобритании или в Казахстане. Следственные органы подтвердили факт пребывания Мастинина за границей, не конкретизировав при этом локацию.
Везде, откуда только можно Мастинина исключили. Депутат официально объявлен в розыск, в связи с чем была даже подана заявка в Интерпол. Поразительно, с какой удивительной периодичностью в партии КПРФ выявляются уголовники. Просто диву даешься.

Мелкий вредитель
КПРФ: прокол за проколом Коммунист из Калиниградской областной думы Владимир Султанов проколол шины "неправильно", на его взгляд припаркованному, автомобилю. Об этом факте рассказала хозяйка пострадавшего авто - Вистория Мышленник. По словам женщины, 8 января они с мужем не нашли места для парковки на улице Генерала Павлова и оставили свою машину Audi у подъезда. Затем к припаркованному автомобилю подъехала Toyota Camry.

«Водитель вышел из автомобиля с каким-то предметом в руках, предположительно ножом, и поочередно проткнул все четыре колеса нашей машины», — сказала Мышленник.

Она добавила, что мужчину в этот момент видели несколько человек, которые запомнили номер Toyota и сообщили о произошедшем хозяевам Audi. Супруги утверждают, что владельцем Toyota Camry является Светлана Султанова, а в тот вечер за рулем иномарки находился ее супруг, депутат от КПРФ Владимир Султанов.

Супруги оценили ущерб в 15 тысяч рублей. Позорный депутат Султанов решил скрыться от прессы и заявителей - действительно, от такого позора можно только спрятаться, хоть это и не поможет.

Вот такие "законотворцы" от Криминальной Партии РФ сидят в региональных заксобраниях. Какие законы они могут принимать, если они сами - преступники? Коммунисты - это боль российского парламентаризма, гнойник на теле нашей страны. Не проходит и месяца, чтобы новые члены КПРФ - Криминальной Партии РФ ни заявили о своих преступных делах, криминальщине. Позор!
КПРФ: прокол за проколом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый раз, когда приходят очередные новости с Украины, касающиеся слов или действий режима Порошенко, я обязательно вспоминаю бессмертные слова Макарыча: «В ставке у Гитлера все малахольные». В данном случае малахольные в ставке у Порошенко. Причём именно все. ...
© ...
Невзирая на бесконечные зимние болячки и общую апатию, все-таки довязала и поносила в самые сильные морозы платье. Знакомьтесь :) Пряжа: Алафосс Лопи (да, я маньяк))) 100г/100м, спицы №6 Вязала по кругу снизу. Узоры из старого спецвыпуска ...
На дне йоги в ...
Давно подметил - очень значительная часть российских левых "шведский социализм" не любит. Нелюбовь эта особая. Собственно, есть куча вещей, которые левому положено не любить в силу своей левости, он их при случае ритуально проклинает, ...