«Козел он»: депутат обозвала Гудкова после клипа-пародии «Я узкий»

топ 100 блогов staryiy02.09.2022 «Козел он»: депутат обозвала Гудкова после клипа-пародии «Я узкий» 1

В Государственной думе отреагировали на новую пародию юмориста Александра Гудкова — его клип «Я узкий» на хит певца SHAMAN «Я русский». Депутат Елена Драпеко не постеснялась в выражениях и даже оскорбила артиста.

— Кто этот Гудков?! На чужой славе делает себе пиар. Козел он, сам ничего не стоит, но других пародирует, — заявила она.

Парламентарий привела в пример другую громкую историю с пародией в культуре — композицию «Большая мать» акциониста Олега Кулика, которую он весной этого года показал на выставке в Гостином дворе. Ее расценили как пародию на скульптуру «Родина-мать зовет!», тогда вмешался в ситуацию Следственный комитет РФ, сообщает сайт «Абзац».

24 августа сообщалось, что клип певца SHAMAN, где он исполняет гимн России, вышел на первое место в трендах видеосервиса YouTube. Уточняется, что видео было снято во время концерта артиста в Ялте. Он проходил в рамках тура по городам юга России.
источник

Послушайте, но если СК не находит ничего ни уголовно-, ни административно наказуемого в высерах известного педераста Гудка (чьё погоняло, говорят, связано больше не с его фамилией, а разработанной частью тела, регулярно используемой в половых актах с однополыми партнерами) - то, возможно, есть смысл применить какие-то иные средства воздействия?

Почему его концерты, в принципе, проходят? Почему нельзя тем же организаторам концертов, владельцев концертных площадок сказать: "Робяты! Еще раз этот пидор вякнет что-то с вашей помощью - ваш потолок проведения мероприятий будет организация свадьбы в деревне Малые Ебуки в 600 километрах от ближайшего райцентра"? Сказать тем, кто реально может сделать так, чтобы это не осталось пустыми словами?

И всё, и не надо никаких судилищ тогда, пусть гастролирует по клубам Родины, страна должна знать своих "героев". Он еще ведь и пишет для других? Ну, тот же текст донести и до тех, кто пользуется его писаниной в своих выступлениях. И всё, и не надо никаким депутатшам с трибуны кулачками махать, демонстрируя свою правильно позицию. Надо делать - и всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Утром шла на работу, и вдруг повеяло очень знакомым и позабытым запахом: прошедшая мимо меня женщина пахла духами Escada Sentiment , высокий розовый пузырек с крышечкой-сердечком, коричневые буквы надписи, ... начало 21 века, юбка в цветочек, благополучно забытая в отпуске, ...
И все-таки Дональд Трамп невероятный мужчина! Какой типаж, какая стать, какое, черт возьми, воспитание! За чаепитием четы Трампов с королевой Великобритании Елизаветой II, затаив дыхание, следил весь мир. Но даже пристальное внимание общественности не помогло удержать экспрессивного ...
Блоги че-т похоже совсем помирают. Никто не пишет почти((( Мне 2 недели вообще было лень что-то писать. Хотя в общем-то и было о чем. На прошлой неделе вела свадьбу совсем маленькую, 20 человек всего было, жениху и невесте за 30.   Развернуться негде, помещение маленькое, короче, не ...
Спасибо всем за поддержку!  Мой нос расцелован хозяином от всех Вас много-много раз! Буду выздоравливать! ...
О соке, демократии – а также дне, когда Россия стала республикой С недавних пор в третью субботу сентября Россия отмечает Международный день сока – но, пожалуй, мы оставим эту богатую тему диетологам и производителям тех самых соков… Идём дальше. Сегодня – 15 сентября, ...