козье тело готовится к Соловкам-с

топ 100 блогов amonit05.06.2012 Была у адвоката. Ему выдали мое дело, точнее пока общее дело об отравлении мистера Х. Следствие закончено и передано прокурору. Следователь убежден, что я пыталась убить мистера Х. , о чем и доложил прокурору.
Не знаю, как изложить все это, чтобы не запутаться.
Секретарша-вудуистка, б.у. жена Маргарита и приемный сын Доменик хором утверждают, что именно кОза без пяти минут убийца.
Датура это была или не датура в заключении судмедэксперта ни слова. Написано только, атропин и скополамин. Кто первым заговорил о датуре из дела не следует.
Напоминаю, что такое датура:
http://amonit.livejournal.com/tag/%D0%94%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0
Очень хрупкое, очень красивое и очень ядовитое деревцо-кустик. Температуры ниже нуля не переносит и зимует в доме. В случае мистера Х. - на чердаке и в недостроеном бассейне на первом этаже. Там светло, что датуре необходимо, и где-то плюс пять.
Датура ядовита во всех своих частях, от корешков жл цветков и семян и используется нарками как райский галлюциноген (второе название: труба ангела), что часто кончается послным переселением в рай, поскольку вне лабораторных условий концентрация алколоидов разнится сильно даже у одного растения на разных ветвях.
Я знаю всю историю датуры. Включая литературные элементы (именно ее сок вливают отцу Гамлета в ухо), санскритскую и цыганскую мифологию, арабскую мифологию, египетсукую и биологическое происхождение и исторический возраст. Я знаю как минимум два рецепта приготовления датуры как галлюциногена или яда (смотря сколько хлебнуть). Оба простые. Там и знать нечего: цветы завариваются как чай, стебли закладываются в алкоголь.
Иными словами кОза-специаолистка. И чтобы вы уже всю подноготную кОзы-убийцы знали: я могу приготовить яд из половины растений, которые стоят у вас в горшочках, вазочках или расселись в саду. Что я могу принести из лесу - просто даже страшно сказать. Но если вы настаиваете, я могу вас отравить и не прикасаясь к растениям и даже не выходя в аптеку. Так что уже по одному этому признаку меня надо сажать. От пяти десяти лет. Что мне по морей статье и положено.

По утверждению малыша, которое подтвердила секретарша, несколько лет назад, когда мистер Х. решил, что именно я должна стать его милой-дорогой-любимой-единственной, он стал проявлять признаки не то старческого слабоумия, не то просто слабоумия. Как бы такими приступами. Накатами. Ну или откатами. Собственно приступы слабоумия и заставили его так ко мне привязаться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Аннулирование "Брестского мира" 98 лет назад, 13 ноября 1918 года, Советское правительство торжественно объявило об аннулировании грабительского Брестского мирного договора. Тем не менее, как ни тяжёл и унизителен был Брестский мир, который сам Ленин называл "похабным", он всё же ...
Кулинарные традиции разных стран поражают своим разнообразием, порой встречаются такие блюда от которых бросает в дрожь. Камбоджийская кухня, утиные яички! Их готовят на пару, а что с ними не так? Нет, они не тухлые... Это сваренное вкрутую утиное яйцо, в котором уже сформировался пло ...
Silts rudens!! 10:30:32 DSC_6279 Skaisti!! 10:25:05 DSC_6273 ...
Devlin Barret : ?!?! "In early 2017, Manigault Newman says she walked Michael Cohen, then Trump’s personal lawyer, into the Oval Office for a meeting with Trump — and saw the president chewing up a piece of paper while Cohen was leaving the office." Chris Hayes хорошо написал об ...
Как сообщило 29 декабря 2017 года министерство обороны Казахстана, первые штурмовики Су-25 Военно-воздушных Сил Сил воздушной обороны Казахстана прибыли после проведения ремонта и модернизации на ОАО «558-й Авиационный ремонтный завод» (Барановичи, Белоруссия). Сообщается также, что "в ...