рейтинг блогов

"Ковровые бомбардировки открывают дорогу к миру"(с)

топ 100 блогов sntdpni12.03.2022 Ковровые бомбардировки открывают дорогу к миру(с)

ВРЕМЯ-Z
В заголовке поста цитата - самый крутой и распространённый слоган СМИ стран НАТО времен угандошивания Югославии западными демократизаторами.

Что характерно, применительно к операции Z это тоже вполне уместно - до хохлов-пидарасов это уже дошло в полной мере. Хотя именно "ковровые бомбардировки" Путин запрещает до сих пор, что я считаю неправильным, ибо отсутствие "ковровых б." ведет к росту потерь среди в\с РФ, участвующих в операции жестокого наказания хохлов-пидарасов. Впрочем, Темнейшему виднее, признаЮ.

Как бы там ни было - операция Z развивается по плану : военная инфра хохлостана уничтожена на 95%, централизованное командование отсутствует, армия разбита - места боестолкновений завалены трупами хохлов, оставшаяся живая сила ВСУ, превратившись в отдельные банд-формирования, планомерно зачищается-уничтожается ВС РФ, крупнейшие группировки ВСУ и крупные города хохлостана находятся в окружении, население квази-страны и остатки ВСУ - полностью деморализованы и идеологически развенчаны, а руководство хохлостана - весь мир видел, об этом говне даже говорить бессмысленно.
В общем, хохлостан в текущих реалиях можно охарактеризовать одним словом : КРОВАВАЯ АГОНИЯ.

А в России - невиданное сплочение ширнармасс вокруг Путина, ебическая поддержка операции по угандошиванию хохлов-пидарасов, горячее одобрение уничтожения в ходе операции тысяч хохлов и поднятие духа в вопросе противостояния санкциям запада.
Для тех, кто не знает - с началом Z рейтинг Путина скакнул на 17% и составил без малого 80%, рейтинг ЕР - на 14% (44%), народ массово клеит на машины знаки Z, и желает нашим военным поскорее угандошить хохлов-пидарасов.

Что характерно, многие аналитики западных супер-корпораций во всём этом жутком бардаке неверно оценивают настроения ширнармасс в РФ и принимают реально-идиотские решения : одно из таких дебильных действий совершил ФБ, официально разрешив пользователям сети призывы к убийству русских солдат и русских политиков. Ну, и мгновенно получил ответку - все сети Цукерберга будут заблочены в РФ с понедельника, а против самого Цукера возбуждено уголовное дело.

Кстати, многим может показаться, что все эти возбуждения УД против всяких пидарасов за рубежами РФ - чистый пиар, но это не так : спросите у тех фигурантов, кои уже отловлены на территории бывшего хохлостана и обязательно предстанут перед судом в России. Конечно, в США мы на танках въехать не сможем, но похитить жидовскую гниду-Цукера, доставить её в РФ, судить, и посадить пожизненно - вполне.
И это не фантастика : не забывайте о том, что Путин кардинально изменил мир, и Россия теперь не станет довольствоваться всякими заявлениями об "озабоченности" - наши спецслужбы вновь станут проявлять активность в рамках поиска и наказания врагов за рубежами Родины - похищения, ледорубы, отравленные зонтики, пистолеты с цианидом, портсигары с пластидом и т.д. - снова войдут в обиход современных судоплатовых.
Вот вся эта установленная и находящаяся в розыске кровавая бандеровская хуесосня, коя сумеет свалить из бывшего хохлостана на запад - будет постепенно ликвидирована на местах проживания или частично отловлена, вывезена в РФ, осуждена и расстреляна - мораторий на высшую меру будет снят в ближайшее время.
Бойтесь, суки, мы придем за вами!

Вот как-то так, малята.
Кресло, пиво, попкорн - продолжаю наблюдение...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Газ горит оранжевым. Сранцевый погнали что-ли? ...
Отрадно, что такое наиважнейшее событие нашей Христианской жизни освящал своим присутствием Архиепископ Женевский и Западно-Европейский Михаил! Другие фотографии тут: kazagrandy.livejournal.com/1543247.html ...
Неужели? Про гимн кто-то вспомнил и проанализировал его стихи. Молодца Арестович. Страна с такими архетипами чёрными идёт плавно на растерзание и народ на вымирание. https://vk.com/feed?z=video-66772954_456243658%2F0cac4d4ae301158a6e%2Fpl_post_-94686473_1021237 Первый раз в истории ...
У нас был групповой звонок с новым представителем от поставщика, чтобы охарактеризовать будущий продукт. Начали с лёгкой светской беседы, постепенно перешли на деловой разговор. Поставщик задал вопрос, я начала отвечать, но гость меня перебил: -Это профессиональная тема! После этого он ...
Такое в этом обезьяннике бывало. Но сейчас соотношение макак и павианов резко изменилось в пользу собакоголовых, и они не успокоятся, пока не отнимут у мартышкообразных  все, по их мнению, заслуженные ими бананы. А поскольку столько бананiв, сколько им хочется, на помойке просто н ...