Ковид это астма, которую не лечат вовремя

топ 100 блогов aizen_tt15.03.2021 Исследователи из Оксфордского университета еще в феврале обнаружили, что раннее лечение лекарствами, обычно используемыми для лечения астмы, значительно снижает потребность в срочной медицинской помощи и госпитализации у людей с поставленным диагнозом ковид 19. То, есть ложноположительное тестирование списывает болезни астмы на ковидлу, так это можно охарактеризовать. Конечно, поклонники ковида скажут, что он вызывает приступы астмы, но это не так.

Исследование STOIC показало, что вдыхание будесонида пациентам в течение семи дней после появления симптомов также сокращает время выздоровления. Будесонид - это кортикостероид, используемый для длительного лечения астмы и хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ).


Ковид это астма, которую не лечат вовремя
Препарат будесонид массово сокращает число астматиков, людей с диагнозом (вероятно ложно положительным) ковид


Результаты рандомизированного исследования фазы 2, которое проводилось при поддержке Оксфордского биомедицинского исследовательского центра (BRC) NIHR, были опубликованы на сервере предварительной печати medRxiv.

Там сказано:
"Результаты исследования 146 человек, половина из которых принимала 800 микрограммов лекарства два раза в день, а половина находилась на обычном лечении, показывают, что вдыхание будесонида снижает относительный риск необходимости срочной помощи или госпитализации на 90% за 28-дневный период исследования. Участники, принимавшие ингалятор будесонида, также показали более быстрое исчезновение лихорадки, симптомов и меньшее количество стойких симптомов через 28 дней.

Профессор Мона Бафадхель из медицинского факультета университета Наффилда, которая руководила исследованием, сказала: «Были достигнуты важные достижения в отношении госпитализированных пациентов с COVID-19, но не менее важным является лечение ранних заболеваний для предотвращения клинического ухудшения и необходимости срочной помощи и госпитализации , особенно миллиардам людей во всем мире, которые имеют ограниченный доступ к стационарной помощи.

«Программы вакцинации действительно захватывающие, но мы знаем, что им потребуется время, чтобы они достигли всех во всем мире. Меня воодушевляет то, что относительно безопасное, широко доступное и хорошо изученное лекарство, такое как ингаляционный стероид, может повлиять на давление, которое мы испытываем во время пандемии ».

Исследование также продемонстрировало уменьшение стойких симптомов у тех, кто получал будесонид. Профессор Бафадель, респираторный консультант, также работающий в трастовом фонде NHS при больницах Оксфордского университета, сказал: «Хотя это и не является основным результатом исследования, это важный вывод. Меня обнадеживает уменьшение стойких симптомов через 14 и 28 дней после лечения будесонидом. Стойкие симптомы после первоначального заболевания COVID-19 превратились в долговременную проблему. Любое вмешательство, которое могло бы решить эту проблему, было бы большим шагом вперед ».

Исследование было вдохновлено тем фактом, что в первые дни пандемии пациенты с хроническими респираторными заболеваниями, которым часто назначают ингаляционные стероиды, были значительно недопредставлены среди госпитализированных с COVID-19."


https://www.ox.ac.uk/news/2021-02-09-common-asthma-treatment-reduces-need-hospitalisation-covid-19-patients-study

Вот, как все получается - надо людям давать лекарства от астмы, а не вакцины. Но цель ведь в другом, да? Ведь таким образом, они могли прописать этот ингалятор и гидроксихлорхин любому, у кого проявлялись симптомы, и вряд ли кто-нибудь действительно заболел. Они, вероятно, знали об этом с самого начала.

Цель состоит в том, чтобы продвинуть вакцину так же, как вакцину от свиного гриппа в 1976 году. Много смертей и тысячи раненых от этой вакцины, которая также была экспериментальной. Известно, что вакцины вызывают у некоторых людей хронические заболевания, которые потребуют пожизненного ухода и лекарств, что принесет миллиарды долларов прибыли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по картинке, он работает очень избирательно. Хотя я убеждён, что он существует и косит людей вполне реально. Особенно буйствует в странах Западной Европы, лишь в некоторых точках США, и почти не косит людей в России, Китае и т.д. И тут -  разрыв шаблона. В некоторых странах ...
Вплоть до начала XIX века те территории, где нынче расположены Ливия, Тунис и Алжир, представляли собой пиратское гнездо, подвергавшее существенному риску европейское судоходство по Средиземному морю. На протяжении столетий, европейцы, уже ...
Камрад agk_ru в tehnar_ru пишет:Ув. тов. headshotboy привел несколько фотографий "подростков" из Чечни, пострадавших в оздоровительном лагере Дон:Выясняется, что это парни от 17 до 20 лет, какая-то команда по рукопашному бою.В лагере отдыхало 503 школьника, ...
    Играет флейта, скрипка стонет. Звучит адажио Альбиони. И мир затих…   Рождаются вселенные, миры И этот стих…   Ты ждёшь меня Среди невиданных планет. Мы в космосе, И   тебе нужен мой совет… Ты должен ...
Вот мой пост от 26 августа. http://bakushinskaya.livejournal.com/650689.html А вот передача радио КузбассFM от 7 сентября http://www.kuzbassfm.ru/prog_text/2693/ Макс Климов, я все понимаю, вы все там уверены, что радиво КузбассFM никто не слушает(и вы правы), поэтому вы и дальше можете ...