Коварные происки кровавой гэбни

топ 100 блогов vlad_dolohov26.10.2017 Организация жуткая – это вам Гозман с Альбац подтвердят – методы работы чудовищные. Ну, почти как при Берии с Ежовым. Да, пока никого не расстреливают, но прессуют жестоко.
«Эхо Москвы» – самая свободная, демократическая и либеральная радиостанция – в сфере их постоянных интересов. Работа осложняется тем, что Главный сказал: Венедиктова и Бунтмана не трогать. По Ганапольскому и Киселеву прямых запретов нет, но они вне сферы досягаемости. Взялись было за Юлию Латынину – говном облили, машину сожгли, газом потравили, – но деУшка неожиданно слиняла за бугор. Ксения Ларина одна не ходит, Антон Орех – дебил, да и кто его знает, следующим номером в разработке оказалась Татьяна Фельгенгауэр.
Коварные происки кровавой гэбни
Фамилия красивая, лицо… так себе, но всё же зам.главного.
Самым сложным было найти исполнителя. Это должен быть непременно еврей, желательно из Израиля, интеллектуал, профессор, фанат «Эха», ненавидящий Путина и симпатизирующий Украине.
Таковых в Израиле нашлось четырнадцать человек, из них с психическими отклонениями разной степени – восемь, сексуально неудовлетворенных – шесть, подверженных внушению – четыре.
В общем, выбор был. Остановились на человеке по имени Борис Гриц. Тут, правда, возникли свои сложности: он дрочил на Нателлу Болтянскую – у нее, видите ли, попа больше и волосы светлые, – перепрограммировать клиента удалось с трудом.
Но успех был грандиозный: на второй день он влюбился, на пятый просыпался в сексуальном изнеможении (сны ему показывало, разумеется, ФСБ), еще через неделю он решил ехать в Москву, чтобы прекратить эту сексуальную пытку.
Исполнил всё грамотно, хотя с ножом обращался неумело – нужно было всего лишь напугать и немного пустить кровь. А этот идиот едва не зарезал звезду отечественного радиоэфира.

Если вы полагаете, что я рассказал вам некую бредятину, прошу обратить внимание на свежее интервью адвоката журналистки Сергея Бадамшина. Цитирую: следственный комитет рассматривает две версии в расследовании нападения на заместителя главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр:  основные версии две: первая — это невменяемость, а другая — это спланированная акция с использованием человека, подготовленного для убийства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем, «респект и уважуха», как сказал бы мой брат. А вот с Украиной-то посложнее… Одна беглая улыбка в ответ на наши напевы. Что же. ударим по Fairytale. Здесь уже равнодушным никто не остался. Первыми, кто к нам присоединился, опять были ...
скажите-ка громко и вслух слово ...
У меня 2 дня не звонил телефон. Не отправлял и не принимал звонки. До этого была хрень с мобильным интернетом. Все проверили-дело в симки. Старенькая, да, мож, плохо обрезали. Пошла менять. Меняют бесплатно, если что. Захожу в ларек МТС. Молодой чел у стойки лупится в планшет. очень так ...
После фильма "Свидетель" , который я до сих пор не посмотрел, выходит новый фильм, посвященный СВО "Миссия "Ганг". Как и в первом случае, идет апелляция к сочувствующему зарубежному зрителю. Но хочется заметить вот что. В случае с фильмом "Свидетель" государство РФ самоустранилось от его ...
Оригинал взят у pritochnik в Каждое утро на этом месте Доброго и удачного четверга..... всем Друзьям! и не забываем про ссылки в комментариях.. . вчера, по результату первого поста, было много интересных предложений, как позитивных так и негативных, постараюсь их ...