Который день в шоке

топ 100 блогов ligeika27.09.2010 Очередные анкеты по наркоманам, очередные ахуи и понимание того, сколько сторон человеческой жизни были и остаются для меня тайной (и слава богам), сколько же у нас в обществе отбросов и никчемных людей и какая же у меня замечательная, прекрасная, сытая и спокойная жизнь.

В анкете вопрос "как часто Вы употребляете стимуляторы?" и варианты ответов "каждый день", "каждую неделю" и т. д. Барышня отвечает "по праздникам", а рядом приписка соцработника от руки: "праздники у нее часто, 2-3 раза в неделю, а то и каждый день".
Удивило то, что многие люди имеют плюс-минус 20-летний наркоманский стаж. Неужели можно так долго жить, перманентно разрушая свой организм и наверняка имея стопиццот заболеваний? Почему-то возникли ассоциации с тараканами, которые до ужаса живучие - даже полураздавленные выживают. Так и здесь - отвратительная и абсолютно ненужная прослойка общества, а живучая, шо ппц. Ну и уже практически начинаю привыкать к осознанию того, сколько у нас малолетних беременных наркоманок-алкоголичек со СПИДом и букетом прочих заболеваний.

Но самый главный ахуй от этих анкет - это то, чем люди колятся. Оказывается, всем! У нас вообще, оказывается, полстраны химиков, блин!
Среди компонентов, понятное дело, всяческие лекарства плюс, например, такие внезапные (по крайней мере, для меня) вещи, как сера, спирт, белизна, бензин.
Но первое место в моем "рейтинге" безоговорчно занимает... внимание!.... средство для прочистки труб "Крот"!
Блять! Оно же ржавчину разъедает! С ним же только в перчатках работать можно! А люди его в вены себе заливают и еще и кайфуют от этого! Это еще и довольно популярный компонент, судя по частоте ответов. Уму непостижимо просто!

После такого начинаешь действительно ценить то, что у тебя есть, свою настоящую жизнь и, самое главное, то, что у тебя есть возможности, будущее, есть к чему стремиться и хоть какие-то, но все же перспективы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изнанка очень мягкая, х.б., лицо жесткое, льняное, два в одном :) Экая ...
Если бы не пресная вода, Онежское озеро вполне могло бы сойти за море. Среди европейских озёр по размерам оно уверенно занимает почётное второе место. В России Онега уступает только Байкалу и Ладоге. Средняя глубина составляет 30 м, но встречаются впадины глубиной 120 м. Прозрачность воды ...
Снова отдыхали в компании людей которых в свое время укусили в Киеве и они поддерживали, что удивительно до сих пор (хотя далеко уже не так горячо) майдан. Помимо прочих тем речь зашла и об удаленной работе. Цитата: "А что, даже если все украинские предприятия закроются, все равно ...
Текст, полный лулзов. И табличка, конечно. Но это видимо не про Россию. У нас только нефть и газ. Газ и нефть . Труба, короче. Место 1. Мобильные платежи Число пользователей смартфонов в мире постоянно растет, что подтверждают разные исследования. Количество пользователей смарт ...
«Величайшая уловка диавола состоит в том, чтобы убедить вас, что его не существует». Шарль Бодлер Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем Vinnie J . Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь ...