Котик Лаки. Просьба о помощи

топ 100 блогов ru_cats24.08.2022 Ребята Сос и Хелп. Помогите пожалуйста, «выкупить» котика из стационара. Получился у нас замкнутый круг — без оплаты долга вылеченного котика не отдают + каждый новый день в клинике увеличивает долг.

Нет, клинику тоже можно понять — они потратили время, знания, лекарства чтобы вылечить бедолагу. За что им большое спасибо! Но вот что нельзя понять — так это заоблачные цены вет.клиник.(наполнитель кстати тоже посчитали). Как будто у нас сплошь и рядом миллионеры.

История такова:
Около одного из домов Москвы сидел котик с огромной гниющей раной на шее. От раны уже шел запах гниющего мяса и мухи откладывали там яйца.

Котик явно был домашний. Он сам пошёл в переноску, видно было, что на жаре ему совсем стало плохо. И началась эпопея спасения. В одной клинике не приняли, сказали что с такой раной до утра котишка не доживет. Во второй оказали первую помощь. В третьей наконец-то таки взялись за котика: осмотрели, взяли анализы и определили в бокс.

Лаки, так назвали котика, уже месяц в клинике. У Лаки по анализам пришли лейкоз, гемобартенеллез и панлейкопения. Сильная анемия, плохие показатели печени. Сделали узи- селезёнка сильно разрушена инфекцией. Скитания на улице оставили свой печальный след.

Месяц врачи стабилизировали Лаки. Два вида антибиотика, обработки раны, кололи витамины, отслеживали показатели красной крови. В стационар привезли Исентресс, и врачи сразу его добавили к терапии…

На фото котик сейчас. Под катом первые фото и видео позавчерашнее. Разница налицо.

Котик Лаки. Просьба о помощи

Котик Лаки. Просьба о помощи
Котик Лаки. Просьба о помощи

Позавчера


Пожалуйста, помогите! Долг огромен.

Но нас ведь много. Хороших, добрых, сострадающих людей. Прямо сейчас мы, вы и все они, кто зовёт себя человеком, можем помочь котику Лаки. Отказавшись на один день от кофе, например.

Котик очень и очень ласковый. Есть уже передержка для Лаки, но вот никак его пока не забрать из клиники.

Мы будем чрезвычайно благодарны любой помощи! Маленькой помощи не бывает!
Любая помощь очень важна и нужна!

Реквизиты: пожалуйста с пометкой "Лаки".
Карта Сб 2202 2008 3061 9456 на Александру М.
К карте привязан тел. +7 929 639-72-29, он же телефон для справок
Можно бросить помощь на мой PayPal – [email protected], я найду способ перевести деньги в Россию для Лаки.

Ссылка на тему Лаки https://dobrovmeste.ru/pets/koshka-1126, пройдя по ссылке тоже можно помочь, но так к сожалению снимают комиссию. Там же можно посмотреть сколько котиков на попечении Александы, скольких она спасла, кому еще нужна помощь.

Можно заплатить на счет Лаки в Зоовете, котик записан на Александру Манякову.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оренбургская область (Оренбуржье) - субъект Российской Федерации. В период с 1938 по 1957 год называлась Чкаловской областью. Ранее - Оренбургская губерния. Площадь Оренбургской области составляет 123 702 км², по этому показателю она занимает 29-е место в России. Область расположена ...
Вот прямо под этим постом есть "философская" притча , которая рассказывает, красивыми словами про стариков, города и ведет к тому, что "от себя не убежишь". Притчи - это хорошо, но я больше собственному опыту верю. давайте я вам быль в двух частях расскажу, а вы уж сами думайте: Быль, ...
Когда-то у нас на Уралмаше во многих домах были такие. Вытачивали пирамиду из оргстекла, стачивали заднюю сторону и прорисовывали на ней Спасскую башню. И с фронтального взгляда эта башня выглядела объемной. Иногда заднюю сторону раскрашивали. и вовсе нарядно выходило. ...
Вы конечно же помните как после бесконечной судебной тяжбы ее признали дочерью старого короля Альберта.Ей дали титул (Дельфина Саксен-Кобургская), она присутствует рядом с королевской семьёй в такие моменты, как национальный день. НО... бельгийская принцесса Дельфина считает ...
В наш век подмены и манипуляций, где все предвзято, оттого смешно. Где сплошь подделки обстоятельств,  искусство падает на дно. Вот резонанс исхода злобы,  ...