рейтинг блогов

Космические встречи

топ 100 блогов fox_cherry_lee22.06.2018 ****************

Лиса обещала что-то интересное для всех на Литу? Обещала!
Думаете, Лиса забыла? Ничего подобного!

Лиса приглашает вас в дорогу, которую открывает нам Солнце. Вообще эти весна и лето несут очень много различных дорог, изменений, открытий.
Но Лиса видит еще кое-что! (Открою маленький секрет будущего)
Вплоть до наступления осени, то есть до Мабона (осеннее солнцестояния) мы не просто будем открывать для себя дороги, мы будет встречать на этих дорогах тех, кто послан нам Космосом.
В это время будет происходить очень много космических - кармических - встреч. Это люди, с которыми Судьба сталкивает нас для чего-то очень важного.
Возможно, мы уже знакомы с этим человеком, но пока не догадываемся о его роли. Или это будет новая встреча...
Кто знает?
Старые добрые руны, найденные мной на морском берегу в солнечный день!

Предлагаю всем желающим узнать, с кем сведут их летние дороги и что от него ждать. Я вытащу каждому две руны, дам краткое описание человека и скажу, какова его роль в вашей жизни.
*************************

Космические встречи

Для того, чтобы получить это знание, нужно внимательно прочитать правила! Тот, кто не соблюдает правила, знания не получат.

Правила!

1. Запрос на участие в гадании принимается только в комментариях к этому посту в моем ЖЖ, в Фейсбуке и в Вконтакте.
Нигде больше! Ни в личке, ни в почте, ни в Инстаграмме.
СТРОГО до 23.59 22 июня 2018 по московскому времени.
Сейчас у меня на часах 00:15 (специально начинаю после полуночи, чтобы никто не путался в датах).
Если вы живете в другом часовом поясе, смотрите, сколько в моменте времени в Москве. Если вы опоздали, то вы опоздали.
2. Вам надо выразить свое желание получить руны. (Плюсики, смайлики и так далее не считаются).
3. Заявки исполняются строго по очереди. Они могут исполняться несколько дней, проявляйте терпение.
4. Один человек может оставить только одну заявку и только за себя самого (не за маму, друга, мужа, жену, ребенка - только за себя!).
5. Претензии, что ваша заявка не исполнена, принимаются ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как я официально объявлю, что, по моим расчетам, выполнены все заявки. Если человек, не дождавшись этого объявления, начинает писать мне, что он не получил ответ, это значит, что он лезет без очереди. И за это его заявка будет удалена!
7. Претензии принимаются только с наличием принт-скрина, то есть снимком экрана, где видно, что вокруг заявки выполнены, а ваша нет. Нет принт-скрина - нет ответа.

Все прочитали? Кто хочет узнать, с кем сведет его Солнце?

Космические встречи

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Теперь, наконец, я могу об этом рассказать. Моя книга вышла, она называется סף הפחד ("Порог страха"), на иврите, 218 стр. В ней я рассказываю немного о себе, но, разумеется, в основном, не о себе, а об Игале и обо всем, что с ним связано. Конечно, это капля в ...
Вчера на информационной помойке «информационное копротивление» вышел жалобный псто о похороненном железнодорожном сообщении в Крыму. Похоронил его естественно Русский мир, и в доказательство приводятся фотопруфы ржавеющих электричек Эр-1, если я не ошибаюсь, производившихся еще в 60-х ...
Дотерпелся. Ктулхуспасаемое ЛПУ далеко от дома, да и врачу я доверяю конкретному, так что лечится сам предпочитал поближе к дому. Накопилось хронических проблем и несделанных плановых обследований - но больничный все откладывал. Опять же и привиться надо, и декларацию новомодную ...
Моя четвёртая камера, именно она заменила поломавшийся Олимпус и была основной камерой с 2008 по 2013 гг, правда с 2011 на пару с моей первой зеркалкой. В архиве около 5500 кадров сделанных этой камерой – это одна из трёх моих камер “пятитысячников”. Для этой камеры я купил ...