Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10%

топ 100 блогов herbomania21.12.2019 Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10%

С появлением раздела Love Letter шопинг на iHerb стал еще более увлекательным, косметика - моя страсть, а значит превышениям таможенных лимитов быть :D Уже заплатила пошлины за эту посылку =) И даже этот факт не уменьшил радости от полученного заказа, давайте смотреть, что в нем.


Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10% Nexxus, Keraphix, шампунь для восстановления поврежденных волос, 400 мл (13,5 жидк. унции)


Шампунь от популярного бренда салонных средств для волос Nexxus. Тот случай, когда убеждаешься, что шампуни с SLS бывают разными. И да, я не избегаю этот ингредиент, наоборот всегда стараюсь иметь в запасе шампунь с ним, ведь он гарантирует хорошее пенообразование и более качественное очищение, в том числе от силиконов, которыми я также не брезгую. Волосы у меня тонкие и очень длинные, требуют хорошего ухода. Шампунь Nexxus Keraphix подошел на все сто - волосы и кожу головы очищает отлично, волосы долго выглядят чистыми, при этом они красивые, я не становлюсь похожей на одуванчика, волосы лежат аккуратно даже без укладочных средств, даже короткие волоски не торчат во все стороны. И самое приятное - аромат! Очень знакомый, восхитительный, словно дорогой парфюм.

Nexxus, Keraphix, кондиционер для восстановления поврежденных волос, 400 мл (13,5 жидк. унции)


И прекрасный кондиционер от Nexxus. Кстати, чем интересен бренд, я писала в обзоре первой посылки с Love Letter.
Кондиционер содержит силиконы, мне это нравится, поскольку совсем без них трудно обходиться, когда у тебя длинные волосы (еще недавно у меня были волосы до копчика), да и гладкости такой органические кондиционеры не дают. Обычно я наношу кондиционеры с силиконами на 30 секунд, максимум на минуту, иначе уже на следющий день мои волосы превращаются в висящие сосульки. Кондиционер Nexxus наношу на 3 минуты, как рекомендует производитель, результат потрясающий - волосы красивые, гладкие, струящиеся, легко расчесываются и долго выглядят чистыми.

Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10% Kracie, Восстанавливающий шампунь Ichikami, 480 мл (скидка 10%)


Еще одна пара для волос. Kracie уже порадовал меня удачными масками для лица, поэтому мимо красивых бутылочек с удобным дозатором пройти не смогла. Этот шампунь более мягкий, содержит множество экстрактов. Не верю в волшебную его пользу, а вот мягкое очищение - это хорошо. Аромат у шампуня сладенький, вкусненький - персиковый.

Kracie, Восстанавливающий кондиционер Ichikami, 480 г (скидка 10%)


Тоже приятный кондиционер. Вкусно пахнет, делает волосы мягкими, гладкими, прекрасно справляется с функциями кондиционера. Волосы так же долго выглядят чистыми, хоть в кондиционере и содержится диметикон. Держу на волосах около 3 минут.
И все же если сравнивать, Nexxus нравится намного больше и эффектом, и ароматом, и стилем.

Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10% Saborino, Тканевая утренняя маска, 32 шт.


Популярнейшие на cosme.net маски-минутки, в 2017 году заняли первое место и до сих пор держатся в ТОПе! Очень мне понравилась идея такого экспресс ухода, когда маска заменяет сразу несколько средств.
Сразу отмечу, что стоят в 1,7 раза дешевле, чем на Озоне - это круто!
У масок удачная упаковка с пластиковой крышкой - не высохнут раньше времени, не надо беспокоиться о липком слое крышечки, как с другими бывает. Пахнут маски приятно, цитрусами и ментолом. Лекало обычное, садится маска хорошо, морщинит примерно, как и большинство других. Кожу увлажняет, тонизирует, визуально делает более свежей и отдохнувшей даже за 1 минуту. Однозначно, буду пробовать другие варианты у бренда, когда хоть немного разберусь с запасами (заказала очень много тканевых масок недавно).


Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10% Rosette, Гоммаж, очищающий гель для лица, 120 г (4,2 унции) (скидка 10%)


Еще один топчик по версии cosme.net - 1 место в 2015 году, находится на лидирующих позициях по сей день.
Японский гель-скатка от бренда Rosette, который с 1929 года покорил покупательниц своими очищающими средствами для кожи и сейчас является одним из самых известных производителей косметики данного сегмента.
Довольно необычные ощущения от использования, потому что уже привыкла к корейским скаткам, у этого геля другая текстура, в том числе в конце процедуры, любителям новенького рекомендую ;) Результат отличный, легкий пилинг делает кожу более гладкой, чистой и красивой. И огромный плюс - это самый дешевый пилинг-скатка из всех, что я встречала, на Love Letter он дешевле, чем видела у нас в магазине в полтора раза, а сейчас еще и со скидкой 10%.

Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10% Love Beauty and Planet, Ухаживающий дезодорант, «Масло мурумуру и роза», 83,5 г


Увидела на Love Letter линию косметики с загадочным ингредиентом - маслом мурумуру и поняла, что не смогу спокойно спать, пока не попробую что-либо с этим маслом, предкушая знакомство с экзотическим ароматом =) Оказалось, это масло из косточек, имеет ряд полезных свойств для кожи и ореховый аромат. Поэтому дезодорант имеет преимущественно цветочный аромат - розы, мне нравится.
Дезодорант хороший - удобный стик, расход небольшой, дезодорант следов на темной одежде не оставляет, очень комфортный. На 24 часа, как заявляет производитель, не хватит, но мало кому это вообще может быть нужно. В течение дня зимой мне защиты достаточно.
Думаю, буду брать другие ароматы тоже.


Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10% Fizz & Bubble, Скраб для губ, «Дыня», 21 г


Гадость-гадость-гадость. На этом хочется закончить, но поясню. Запах - приторный и химозный, и да, конечно, это не дыня, а арбуз, хотя какая разница, если запах ужасный. Текстура неудачная - сахар с неболюшим количеством масла, он просто рассыпается в руках, пользовать очень неудобно. Скраб царапает губы.
У бренда очень симпатичные бомбочки для ванны, хотела их тоже купить, но теперь в сомнениях.





Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10% Sato, Acess, Toothpaste for Oral Care, 4.2 oz (125 g)


Японская зубная паста, пользуется большой популярностью в мире, считается одной из самых полезных и эффективных паст для десен - снимает воспаление, отечность, уменьшает кровоточивость, борется с гингивитом и пародонтозом. Она содержит экстракты мирры, ромашки и корня ратании, полезные для десен и полости рта. Зубная паста Sato не содержит отбеливающих компонентов, для чувствительных зубов - это плюс. Паста на основе соды и имеет солоноватый привкус, за счет масла японской мяты вкус у пасты все же приятный. В эффективности успела убедиться - больше недели страдала от воспалившихся десен, в течение дней трех ситуация заметно улучшилась, воспаление и отек практически полностью ушли. Совпадение? Не думаю.



Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10% Maybelline, Baby Lips, бальзам-блеск для губ, оттенок «розовый» 01, 3,9 г


Несколько лет назад у Елены Крыгиной был обзор любимых бальзамов для губ, в число которых попал голубенький футлярчик с розовыми буквами и приятным стиком для губ внутри, который сразу стал мегапопулярным. Помню, в метро зачастую видела именно этот бальзам в руках девушек, решивших быстренько освежить слой бальзама на губах. У меня тоже он, конечно, был - нравится.
И на Love Letter есть целая линейка таких бальзамов, многие увидела впервые, выбрала самый симпатичный футляр - и осталась очень довольна содержимым. Бальзам-блеск Baby Lips в розовом оттенке приятно пахнет карамельками и неплохо ухаживает за губами, для ежедневного применения его достаточно. Главное, что мне нравится - бальзам придает красивый и деликатный розовый оттенок, мои губы становятся цвета малинки. Конечно, это не помада и не тинт, яркости не ждите, бальзам просто добавит легкий и аппетитный оттенок. Бальзам в меру блестит, не липкий, не жирный, на губах с ним очень комфортно.

Косметика с сайта Love Letter. Что купить со скидкой 10% Heimish, Dailism, туш без грязных пятен, 30 г (скидка 10%)


И на десерт - мой фаворит. Сбилась со счета, сколько раз я уже покупала эту тушь с момента появления ее на сайте. Покупка Heimish решила мою проблему поиска идеальной туши, а я много лет к ней шла, скупая массмаркет и люкс в попытках найти ту самую. У меня длинные ресницы, и от любой другой туши уже через час после нанесения под глазами образовывались темные круги панды, при этом как-то фиксировать, использовать праймеры и тд времени и желания обычно не было. Эта тушь выдерживает даже тяжелые тренировки. Она не плывет, не пачкает веки, максимум - от воды и влажности может немножко сойти с ресниц, а снимается она такими "чулочками", частички туши легко снять ватной палочкой или даже движением пальца.
Мой мастхэв, а судя по скорости исчезновения из стока, не только мой =)


P.S.

ZQS339 - cкидка 10% на всю корзину для новых покупателей, а также на собственные бренды.

Другие мои отзывы и обзоры читайте по ссылке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Пойми, нам необходимо уехать из России за границу! - Почему? - Потому что все люди с деньгами туда уезжают, а здесь остаются одни неимущие... Нам предстоит кризис!.. ...
Знакомая картина. Бывает у нас такое. Juan Ruiz aka Jvan Ruiz (Spanish, b. Jaén, Spain, based Granada, Spain) I just eat but I'm hungry, 2022 / Только что поел, но я голодный #пятничныекотики ...
Звезда некогда популярного детективного сериала о буднях стражей правопорядка Александр Половцев не так давно удивил поклонников неожиданной новостью из личной жизни. В свои 58 лет актер стал отцом второй раз , перед этим успев развестись с женой, с которой прожил целых 25 лет. Актер с ...
Языковая политика здорового человека Языковая политика курильщика ...
За наводку спасибо jidigr ...