Кошка приватизировала мой новый компьютерный стул.

топ 100 блогов sladkowa02.11.2014 Не так давно купила себе компьютерный стул новый. Кожаный, точнее кожзам, но солидный такой, ортопедический.  В общем, старый дешевый компьютерный стул Лизе "отдала":

Кошка приватизировала мой новый компьютерный стул.
Положила туда ей еще мягкую кошачью лежанку, чтобы на стуле было меньше шерсти, да и поудобней было... Пожалуйста, спи на здоровье там!

Но, нет. Ей надо и на новый компьютерный стул залазить спать. Да еще и с наглой рожой - типа "это мое место, идите вы все куда по-дальше":

Кошка приватизировала мой новый компьютерный стул.
Нет, мне не жалко, просто он кожаный, и там появляются царапки от ее когтей.

Кошка приватизировала мой новый компьютерный стул. IMG_3598
Прогнать невозможно практически.. То ли я не авторитет для нее... В общем, не слушается она меня...

Кошка приватизировала мой новый компьютерный стул. IMG_3600
Последнее время вообще наглючая стала - может и на клавиатуре поспать...

Кошка приватизировала мой новый компьютерный стул. IMG_3601
Но счас речь о новом стуле. Как заставить ее не спать на нем - прям не знаю.

Кошка приватизировала мой новый компьютерный стул. IMG_3602
Причем залазит спать на него иногда в самое неудобное время - только встанешь со стула и пойдешь по пить водичку на кухню, как она уже спит на нем сладким сном...А мне то - комп как раз и нужен!

Кошка приватизировала мой новый компьютерный стул. IMG_3605
Вот так она делает вид, что обиделась, от того что ее щелкают...
Но даже камера не заставила Лизу покинуть свое любимое место...
Упертая кошка!

Кошка приватизировала мой новый компьютерный стул. IMG_3606
Получается, что мне надо взять старый стул, а Лизе спать на новом? Я думаю, что именно этого добивается она.
Или это просто от нехватки внимания, как думаете?

Кошка приватизировала мой новый компьютерный стул. IMG_3618
Но вот я не понимаю одного - этот стул очень твердый, и с "ортопедическими буграми" на седушке,  так что спать на нем неудобно было бы кошке на мой взгляд...Почему тогда она так его полбила?

Я уже даже немного пожалела, что взяла именно кожаный стул, чувствую что скоро он  будет весь поцарапан, если не отучить ее. Хотя сам стул очень классный и удобный, спина от него действительно не устает.
Кому интересна информация - про этот ортопедический стул:
называется Анатомическое кресло «Elegance», производит украинская фирма Кулик Систем. Стул мне везли с самой Украины (т.к. заказывала на официальном сайте), как раз когда наша Россия была в конфликте с ней. Но довезли за месяц(было бы быстрее если бы мы были в нормальных отношениях с Украиной).

Я вот думаю, это только моя Лизка так любит компьютерные стулья или ваши тоже?
И почему они их так любят?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вскоре после явления на свет колесно-гусеничного танка БТ-2, а затем и БТ-5, появились мысли о создании спецмашин на их базе. Впрочем, в отличие от Т-26, эти танки не разрослись большим количеством модификаций. Тем не менее, кое-что появлялось. Но вот о таком использовании БТ пока не ...
Сегодня в личку мне пришло необычное письмо. Оно написано несколько сложным юридическим языком и касается задолженности крымских жителей перед украинскими банками в Крыму. Оказывается, что украинские банки продали эту задолженность российским коллекторам и надо объединиться, чтобы ...
Ветхие постройки, сделанные парижским художником Саймоном Лавёвом, кажутся жуткими убежищами из постапокалиптической вселенной. Скульптуры смешанной техники, созданные из изношенных материалов, старинных вывесок с облупившейся краской и груды предметов повседневного обихода, — это ...
Дорогие друзья! Читайте Мурзилку и помогайте этой информации распространиться! ...
  В этой семье родились близнецы. Элла (светлая) родилась на 15 минут раньше Джес (шатенка) и этим только и опередила сестру. Это первенцы у Ники (мама) и Дэвида. Элла девочка с синдромом Ретта. Это значит, что пик своего развития она прошла в полтора года, сейчас она неуклонно ...