Корреляция между размером авто и полового органа у мужчин.

топ 100 блогов spb_auto21.05.2012 Да,я отдаю себе отчет в том,что сегодня не пятница,но не поделиться своей многомесячной статистикой с братьями по несчастью любимыми сообщниками не могу.Ее правдивость можно подвергнуть критике,но факты налицо,а точнее,между ног.И вот в чем дело:



С января этого года я снова активно посещаю спортзал после долгого перерыва.С целью держать мышцы в тонусе,а так же похудеть.И та и другая цели имеют достаточно хорошую положительную динамику,это меня очень радует.

Как и прежде,часто смотрю,как посетители паркуют свои автомобили у зала ( панорамные окна позволяют наблюдать).После тренировки (в моем случае,скорее,после занятия физкультурой,я очень ленивый человек) я всегда иду в душ и вижу там комичную картину.
Ироническую улыбку скрыть трудно,на меня иногда странно смотрят.

Так вот,подавляющее большинство мужчин на больших автомобилях (чаще всего,конечно,дорогих) имеют маленькие писюны.Очевидно маленькие,вызывающие смех и желание пошутить,а не среднего размера.Не уверен,что оно раскрывается во всей своей величественной красе в нужный момент.Тем не менее,как и нормальные ,полноценные люди,ходят,намывают чресла,в парной кряхтят,все серьезно.

Это весьма забавно смотрится,потому как, опять же, чаще всего связка большая дорогая машина + маленький писюн сопровождается нехилым брюхом (или пузом,все одно) и/или лысиной,но почти всегда с таким по орлиному гордым выражением лица.

Примером больших дорогих автомобилей по моим наблюдениям могут быть вседорожники Mercedez-Benz,BMW,Lexus,Infinity,Porsche,Toyota и прочие,главное - побольше,опционально  - много хрома,колеса побольше,в общем все то,что так необходимо городскому автолюбителю.
Оригинальных товарищей,способных удивить необычным выбором авто,среди таких,как правило,нет.Разрыва шаблона не происходит.Все банально и предсказуемо.

Даже форма для занятий у представителей этой забавной палаты касты чаще всего одна и та же - черные шорты,того же цвета носки и кроссовки (могут быть вариации),футболки иногда различаются по цветам от черного до разных оттенков серого.Фрики встречаются,да.Один вчера ходил по залу в красных мини-шортах,украдкой поглядывал по сторонам,мол,вызываю ли реакцию?Мужику хорошо за 40,телосложение-колобок.Мини-шорты красного цвета ,видимо,самое оно.

Женщины на подобных авто также бывают разные.Иногда каким то особым внутренним чутьем ,глядя на женщину,понимаешь,что она - Тупая Пизда,а иногда нет,умная.
Которая умная,она понимает,что ее внешность и гибкое тело - ее товар,надо проводить профилактику,держать форму.Иначе автомобиль,как и другие блага,могут исчезнуть также как и появились.Это,в общем то,понятно и логично,вопросов не вызывает.
Которая тупая,тут я даже не знаю ,что сказать.

Интересно,с мужским населением почему именно так?Хоть бы какой психолог пояснил такую интересную зависимость размера машины и полового мужского органа?
Почему ,когда маленькая пися,то надо большую машину?Или не надо?Многомесячное наблюдение подтверждает описанное мною выше.
Если маленькая машина,то это как?Пися большая или гей?Какие понятия на этот счет являются верными?
Не понимаю.
Как вы считаете?










Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, в рядах записных патриотов, начались выяснения: кто же из них самый большой, настоящий патриот - а кто не совсем. Это интересный признак. Тут невольно вспоминается раннесоветская эпоха. Сначала большевики, пришедшие к власти в 1917 году, с упоением резали проклятых буржуев и ...
Это снова я с вопросами неофита. В частности прошу мне растолковать, куда и сколько я могу поехать по моему билету, если могу. Местное окружение помочь не смогло, т.к. ездит либо по проездному, либо на машине. Вот мой билет. Мне его продали в ...
Пишет Алексей Беляков: Я очень скучаю по социализму. При социализме я был по-настоящему счастлив. Я мчался из школы на титановом велосипеде «Калашников», такие были у каждого ученика. Добрый постовой дядя Володя отвлекался от томика Цветаевой и улыбался мне гагаринской улыбкой. ...
Я купила компакт DiorSkin Forever месяц назад, самый светлый тон 010 Ivory.По обещаниям Dior, это чудо-продукт, основанный на нано-технологиях, супер-стойкий, вторая кожа и всё, что только можно представить!В многочисленных отзывах на сайте Сефоры, многие ...
Ёперный балет Двор сидел в Коломенском, князь Хованский — в Москве, а чем всё это закончится, стало ясно 2 сентября 1682-го, на следующий день после Нового года. На воротах дворца в Коломенском появилось прибитое «подметное письмо» — так тогда называли «анонимки». Некий безымянный ...