корпоратив и про выходные

топ 100 блогов dikaia_koshka23.12.2013 В четверг у нас состоялось корпоративное празднование Нового года.
Новогоднего настроения у меня не появилось, но погуляли мы отлично!!!
Готовиться к празднику я начала еще заранее и мы с Женечкой стали шить мне платье (я искать картинки того, чего хочу и приезжать на примерки, а Женечка - шить, если быть совсем честной).
Платье получилось - просто отвал башки (реакция мужчин на корпоративе подтвердила мою теорию))))

Это даже не столько платье, сколько костюм тройка - корсет (настоящий с металлическими косточками), нижняя юбка, и верхняя юбка-хвост.
корпоратив и про выходные



корпоратив и про выходные

корпоратив и про выходные

На этом корпоративе я поняла главное правило подобных мероприятий.
В конце вечера нельзя быть самой трезвой! А раньше всегда так и получилось!
Раньше... Но не в этот раз!
Есть в корсете много было невозможно, зато пить - легко! Поэтому чуть более бутылки белого вина сделали свое коварное дело :)
Еще в процессе корпоратива (точнее уже под его окончание) я договорилась с шефом (ну как договорилась... путем шантажа и угроз мы пришли к соглашению), что я в пятницу на работу не выхожу (изъятая банковская карточка делает свое дело :))))
(потом было смешно, когда я уже дома, не обнаружив карточку у себя, долго переживала и нервничала... Кто ж знал что момент возвращения карточки шефу станет провалом в памяти? точнее частичным провалом. чуть позже я вспомнила что мы договариваемся о выкупе за карту, и вероятно в этот момент карта была возвращена владельцу. На следующий день свидетели подтвердили что все так и было, так что все не так плохо, как может показаться ;))))

В общем у меня были удлиненные выходные :)

В пятницу я мучилась похмельем, вечером поехала забирать машину от ресторана и потом отправилась в Галерею (кстати, что за ад был в пятницу на дорогах? весь день во всем городе были пробки! ВЕСЬ ДЕНЬ!!!). В Галерее мне нужно было прикупить подарки для субботнего мероприятия!

В субботу мы с друзьями отмечали Новый год!
Да, вот так заранее, ведь многие из нас на новый год разъедутся (я например разъедусь в Рим), а поздравить всех хочется и поднять шампан стаканского за успехи в новом году, конечно, тоже!

Так что мы собрались с друзяками, подарки сунули под елку, свинину сунули в духовку, на столе закуски и немножко алкоголя и мило провели вечерок!

корпоратив и про выходные

А на десерт у нас был... ооо!!! это вкуснятина!

корпоратив и про выходные

На воскресенье у меня был запланирован поход в кино с родителями.
Я очень хочу посмотреть мультик "Холодное сердце".
Но по результатам посещения двух кинотеатров стало понятно, что без брони билета ничего мы не посмотрим :(
Были выкуплены ВСЕ места, и первые ряды, и боковые кресла, и в проходе постоять тоже.

Рядом с Родео Драйвом, видимо в рамках рекламной акции того самого "Холодного сердца" был встречен милый оленьчик!

корпоратив и про выходные

В итоге я за три дня так классно отдохнула!!! Прям есть силы на последний рывок :) в понедельник уже улетаю в Рим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Слышите: шуршат камыши у Оки. Будто наполнена Ока ...
(начало здесь ) Учитывая состояние катастрофы, в котором находятся США и мировой глобальный капитализм, стоит рассматривать происходящее именно как катастрофический процесс — то есть, последовательное прохождение ряда критических точек, каждая из которых является точкой бифуркации, то ...
На протяжении 18 месяцев итальянский фотограф Габриэле Галимберти в рамках проекта "История игрушек" фотографировал детей по всему миру вместе с их самыми любимыми игрушками. Галимберти замечает одну и ту же черту у всех детей независимо от множества различных условий, в которых они живут ...
Очень показательно жесткая картины вырисовывается в отношении армян. (фото: Яндекс Картинки) Помню, как что-то подобное было в отношении грузин в период остывающих отношений во времена президенства Михаила Саакашвили. В те годы был дана достаточно понятная задача выдворять из ...
Для умиления: Монти - пудель, притом сам не в курсе, что он - собака. Детей не очень любит, но дремлющий Мишка ему понравился - как удобная подушка. Вот так они и ехали в машине, люди из одной семьи. А в это время Лилу мрачно размышляла - куда все ...