Корова из штата Айова

топ 100 блогов bar_chk18.01.2020 Корова из штата Айова 1455502_600




Какое время было, блин!
Какие люди были, что ты!
О них не сложено былин,
Зато остались анекдоты.



Интересно, почему доморощенные патриоты, выросшие в ссср, плоть от плоти его, совершенно неспособны к душевному развитию? Почему так и остались не людьми, а кирпичиками, из которых преступники коммунисты строили государство, вместо раствора используя кровь?

Почему к разумным и пожилым уже годам никто из них не способен отойти в сторону и увидеть ситуацию в целом, в общем объеме?

Бедные, несчастные люди с недоразвившейся, нестойкой психикой, неспособные смотреть под ноги, оставшиеся детьми недоразвитого социализма, которые при любом намеке на несуразности в своей стране, тут же, как трудный подросток , задирающие нос и вопящие "а вот в США то!"

Почему, когда показываешь вот этот список 1945 - примерно 1950 военные операции по уничтожению бандеровцев ,всяких УПА- оун, антикоммунистических вооруженных отрядов имевших целью освобождение от блядского коммунистического режима в Западной Украине, Латвии, Литве, Эстонии, З_ап.Белоруссии, Молдове, Румынии.
Люди всего лишь хотели быть хозяевами в своей стране.
Коммунисты им этого не дали.

1950- Корея
1956- Венгрия (почему это они нас ненавидят,а ?)
1960, 1964,1969 -Лаос
1963 -Алжир
1962, 1967 -Йемен
1965- Вьетнам
1967-1974- Египет
1967- Сирия
1967, 1975, 1984- Мозамбик
1968- Чехословакия (и почему Чехи нас не любят, да?)
1960 -о.Даманский
1970- Камбоджа
1972- Бангладеш
1975-1979- Ангола
1977- Эфиопия
1978- Никарагуа
1979 -Афганистан
1982- Сирия , Ливан
1987- Чад
1988- Карабах
1989- Грузия, Тбилиси
1991- Южная Осетия
1991- Вильнюс (Каунас, Шауляй, Варене)
1991-Рига
1991-Югославия.
1992- Абхазия
1992-Таджикистан.
1992-приднестровье
1994- Чечня
1999- Чечня
2008- Грузия
2014 -Украина (Крым,Донбас)
2015 -Сирия у адептов "самойщасливайсранынасвете" возникает истерика и они начинают вопить "авотвсша!"

такое ощущение, что эти люди всю жизнь будут жить не для себя, не для своих родных и близких, а лишь с оглядкой на вот этот вот плакат. Стремиться кого то обогнать и перегнать им уже довольно таки поздно, но оправдать паскудные поступки, оправдать преступления, творимые с их молчаливого согласия, им помогает знание истории по совдеповским учебникам и недоразвитый мозг, так и не ставшего взрослым, трудного подростка, при каждом упоминании преступлений, творимых в той самой, очень счастливой стране, будет проводить параллель по типу " А вон, Ванька, он тоже говно жрал! Ему можно, а нам нельзя что ли?!"

Возникает картинка чумазого пацаненка, в запыленой одежде на деревенской улице, пойманого с кучей соседских яблок за рубахой и трущего грязными кулачонками заплаканные глаза и показывающего ручонкой на убегающего, более успешного в беге на длинные дистанции, товарища.

Дорогие мой, мнящие себя патриотами своей страны, но в случае непроизвольной дефекации, кивающие на заокеанского соседа! Мне всегда хочется у вас поинтересоваться:

Скажите пожалуйста

- почему вы считаете себя более ущербными и более слабоумными, чем люди живущие в сша и европе? Иначе как объяснить ваше "авотвсша!"?

Только слабоумная, более слабая особь может оправдывать свои недальновидные и мерзкие поступки, такими же блядскими поступками того, кто более силен, умственно развит и удачлив.

Только человеческая особь, так и оставшаяся по развитию во времени трудного подростка, пытается оправдать себя тем, что кто то сделал тож самое.


Скажите, в если "авотвсша!" полностью победит антисексуальная революция и бабы останутся не нужны как вид, то вы, пойманые в подворотне под каким нибудь таджикским гастарбайтером, вынимая его член из своей сморщенной стариковской задницы, тоже будете кивать на "авотвсша!"?


Почему вы никогда не думаете над тем, что всё авотвсша не отражается на личном финансовом благополучии их граждан?

А у нас все это величие ввергает вас лично в адский финансовый пиздец?

Почему бы не брать хорошие примеры, коих достаточно?

И почему мы, вы, обязательно должны повторять чужие ошибки?

Какие то вы национал-предатели, а не патриоты.

Вам в детстве эту книжку не читали?

Корова из штата Айова


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья мои, оставьте-ка в комментариях к этой записи свои реги на Фейсбуке, хочу там с вами задружиться . Кто предпочитает ВКонтактик, тоже оставляйте ссылки, я и там задружиться хочу . Ну и Твиттер оставляйте, желаю там вас зафрендить . Ну и вы не ...
Утренние «Известия» для меня это вредное чтиво, но как отказать себе прошуршать свежей, пахнущей краской газетенкой под свежую выпечку Дарьи Петровны. Её булочки со свежим маслом просто восхитительны. От телевиденья я давно устал и спасаться от назойливого видеоряда я предпочитаю бульварны ...
Всё, в Украину мне теперь дорога закрыта, думаю, ещё очень надолго. Только не спешите мне сочувствовать и переживать за меня - сегодня быть в этой базе опасно только для граждан Украины, поскольку те немногие граждане, которые попали туда, были убиты. Речь в первую очередь об Олесе Бузине ...
Девы, стремящиеся работать в СМИ, но при этом обладающие не самым грамотным словарным запасом и незнакомые с орфоэпикой, грамматикой, и прочими изрядно филологическими дисциплинами - неиссякаемый источник радости для умудренных старцев из ...
"На полях" саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге у президентов США и России, помимо официальных двухчасовых переговоров, состоялась еще одна, неофициальная встреча, сообщил Белый дом. Второй разговор Трампа с Путиным состоялся во время ужина для глав государств, через несколько часов ...