Короткоствол. Прозревая будущее.

топ 100 блогов krasnogorr22.07.2012 В России могут разрешить хранение и использование короткоствольного оружия в целях самообороны без уголовных последствий. Об этом пишут в пятницу "Известия".

По данным издания, инициатива вице-спикера Совета Федерации Александра Торшина разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие и использовать его в целях самообороны скоро станет законом. Согласно концепции документа, за выстрел в таком случае сажать за решетку не будут. Соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму уже в начале следующего года.


Я, само собой, сильно против. Сейчас я ничего не боюсь, мне никто не угрожает, никто не нападает. Какие то изменения - меня пугают, потому как я чувствую себя в достаточной безопасности. И мне не надо делать ровно ничего, для того, что бы чувствовать себя в бОльшей безопасности. Как быть, если у людей на улице, пусть не у всех, будут короткостволы - я не знаю. Бежать и собирать документы, на приобретение ствола и для себя, я не хочу. Я с оружием обращаюсь на много хуже, чем со своими ногами и руками. Это получается, что у короткостволистов будет преимущество передо мной? А ну столкнусь я с кем то, он мне пулю вгонит, я того, а он потом всего лишь будет доказывать что не верблюд и думал, что у меня ствол был? Мне то уже фиолетово будет, прав он окажется или нет. Абсолютно фиолетово.

Ну а о демократических завоеваниях последних лет можно забыть напрочь. Первыми высрут кирпичи Синие Ведёрки - потому как почти отменённые мигалки чиновников, ВНЕЗАПНО, превратятся в бронированные кортежи не только с мигалками, но и с вооружёнными ФСОшниками, которые будут палить в любую подозрительную тень. Может даже и в фотоаппаратчиков, решивших щёлкнуть разоблачительную фотку для своего говнобложика, но признанными охраной опасными типами. 

Митинги уже не будут такими весёлыми массажными мероприятиями. Белоленточников будут гнать не воланомётами (которые будут вспоминаться, как часть светлого прошлого) и резиновыми дубинками, а всем арсеналом демократичеких стран - бранспойты, газы, резиновые пули и, если повезёт, самым настоящим огнестрелом.

Забудутся и перебранки с полицией, когда можно было потыкать им в статейку в законе - теперь мордой в пол и руки навыворот. Полиция наконец то изменится - теперь там будут служить не богомерзкие взяточники, а те, кто понимает, что на улице и пулю схватить можно. Действовать будут соответственно. Сломанная ручёнка - это вам будет лёгкое задержание. Конечно - надо будет говорить полиции спасибо, за то, что побила, а не открыла огонь на поражение при сопротивлении аресту.

Ко всему прочему, новостные ленты, ВНЕЗАПНО, взорвутся сообщениями о перестрелках, с жертвами - это те самые будущие перестрелки, которые сегодня являются пьяными драками, нападениями и поножовщинами, но в новости не попадают, в виду своей массовости и отсутствием сколь-либо серьёзных последствий.

Мародёры, вроде тех, что лазили по Крымску, будут с короткостволами.

Грабить в подъезде будут угрожая оружием (ну или бить по темечку так, что бы наверняка).

Ограбление магазинов, ночная стрельба - всё то, что научит нас жить по-новому.

Вооружённые люди - вежливые люди. И иногда мёртвые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во многих стратегических играх есть такой компонент. В самом начале решения задачи легко сделать ошибку которая делает полное решение задачи невозможным, но понятно это становится только заметно позже в процессе решения. На момент совершения ошибки действие кажется результативным и ...
Getty Images Reuters Pictures Троим грузинским фотографам – Гиоргию Абдаладзе, Зурабу Курцидзе и Ираклию Геденидзе в ночь на субботу было предъявлено обвинение по статье «шпионаж», сообщил адвокат Цотне Цанава. В то же время задержанная фотограф Натия ...
Трогательное прощание Юрия, сбежавшего из России в Финляндию ("Ilta Sanomat", Финляндия) Арья Паананен (Arja Paananen) "Юрий Снелл сбежал из России в Финляндию. Ему пришлось проститься в Москве со своей больной бабушкой, и он вряд ли сможет когда-нибудь вернуться в Россию. В тот ...
Входит некто православный, говорит: «Теперь я- главный.У меня в душе Жар-птица и ...
Собираю факты и события о мире путешествий и приключений ))) - 24 декабря 1703 года родился Алексей Ильич Чириков - русский мореплаватель, помощник В. Беринга в 1-й и 2-й Камчатских экспедициях (1725—1730 и 1733—1741), капитан-командор (1747), исследователь северо-западного побережья ...