короткометражная лента

топ 100 блогов toma_gramma15.12.2010 В главной роли - наипрекраснейшее животное породы кане-корсо по имени Брэд.

короткометражная лента Photobucket


Любимая Брэдина забава - палки. Он безумно любит их отыскивать в снегу, приносить и не отдавать.

Ищет.
1.короткометражная лента Photobucket

Нашел.
2.короткометражная лента Photobucket

"Ну, что, нести, штоле?"-какбэ спрашивает он нас.
3.короткометражная лента Photobucket

4.короткометражная лента Photobucket

Иду, курю.
5.короткометражная лента Photobucket

Но маленькие палочки - это так, разминка. Главная задача Брэди - найти что-нибудь внушительное, желательно целую ветку и носиться с ней по полю.
Тындымский конь.
6.короткометражная лента Photobucket

"А ну-ка, отними!"
7.короткометражная лента Photobucket

8.короткометражная лента Photobucket

В этом месте мальчик несся на меня на огромной скорости, изо всех сил подмигивая - "Паберегись! Зашибу!" Поэтому кусок одной лапки отрезался.
9.короткометражная лента Photobucket

Теплая осень слегка свихнула мозги природе, и на вербе конкретно так по апрельски распустились "котики". Катаклизьма, ёмаё.
10.короткометражная лента Photobucket

И несмотря на лютые минустридцатиградусные морозы, которые вдаряли пару раз, некоторые цветуи вполне себе зелены и фиолетовы.
11.короткометражная лента Photobucket

12.короткометражная лента Photobucket

Эта петунья очень бодренько продолжала цвести еще буквально пару недель назад, даже было жалко ее выкорчевывать, и только сейчас слегка сжопилась.
13.короткометражная лента Photobucket

А сейчас я вам покажу наши ноу-хау цветочные укрытия.
В прошлом году из-за морозной ветренно-солнечной погоды на многих соснах обгорели ветки. Они, конечно, к концу лета осыпались, но пейзаж изрядно портили своей рыжиной. Поэтому сейчас мы сделали такие экраны, защищающие от ветра и прямого солнца.
И снегоход под парами, ждет своего часа - достаточного слоя снега, который ну никак не нападает.
14.короткометражная лента Photobucket

Под этими фанерными укрытиями - розовая клумба (слева) и рододендрон (справа).
15.короткометражная лента Photobucket

Здесь тоже розочки.
Ящики мы перем в МЕТРО, кладем в них продукты, очень удобно складывать в багажник. А потом используем для укрытий. Снизу еловый лапник.
16.короткометражная лента Photobucket

Опять розовая клумба (на переднем плане), а на заднем - гортензия. Несмотря на то, что было указано, что этот сорт гортензий запросто переживает -30 без укрытия, в прошлом году она подмерзла и плохо цвела летом. В этот раз решили перебдеть.
17.короткометражная лента Photobucket

Эта туя стоит прямо под козырьком крыши, откуда сваливаются глыбы снега. Поэтому сделали каркас, чтобы не поломались ветки.
18.короткометражная лента Photobucket

Ну, вот, вроде отстрелялась. Постараюсь еще вечером выложить простой и быстрый рецепт цыплят под соусом терияки.

А завтра мы будем... Нет, не скажу! Ждите традиционную рубрику - "Что бы это значило?"! Интригую, ага.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по телодвижениям в верхах , вопрос решается . Формально ко Дню Конституции, а реально в рамках довольно-таки очевидного зондирования , густо пошли новости касательно возможного изменения Основного закона. С самого верха пошли. Нынешний российский президент Владимир #Путин ...
Pyttyad-царь ассирийский . Первый слог имени означает Путь. Второй слог Тиад,то есть по русски Дяд,Дедина. То есть наследственный путь. Еще один ассирийский царь Pyritiad . Первый слог Пури-побори Тиад-Дяд,Дедина-наследство. Боридед-борящийся за наследственное русское царство. ...
Всем доброй ночи! Вопрос собственно в заголовке: поделитесь лайфхаками как научить сморкаться девочку почти 4 лет (3,9). Это наш с мужем педагогический провал:) Спасибо ...
Вы знаете, что у официальных лиц, есть такая традиция выпускать дерьмовые часы, для того что бы их дарить всяким блогерам, отцам многодетных семей и забрасывать в фундаменты строящихся электростанций? Часы дешманские, не жалко.  Хамитов часы кинул, потом Ялалов... Казалось ...
Каково жить в поселке отрезанном от большой земли почти треть года, с медведями спящими в огороде летом, сильными штормами осенью и температурой к -50 зимой? И да, без привычного ...