Коротко про ночь с пятницы на понедельник

топ 100 блогов b_ere_za06.06.2011  - Клуб Стереоплаза на Киквидзе - слёзы и пичалька! Самый первый концерт, который они там забацали пришелся на Brainstorm. 
Их солист Рэнарс, моя школьная эротическая фантазия, достойно спел и оттанцевал, не смотря на УЖАСНЫЙ звук и прочие недочеты.
На втором этаже в вип-зоне я бы хотела видеть управляющего Стереоплазы, который летит башкой вниз и громко матерится. Ибо делать неподсвеченные черные ступеньки высотой 40 см - это варварство! Я один раз почти упала, но не так сильно, как все те девушки до меня.

- Ваня Дорн. Ваня теперь ты моя школьная эротическая фантазия! Нет ничего сексуальней, чем высокий блондин распиздяюшка, двигающий попой и мяукающий в микрофон. Никогда бы не подумала, что мне понравится сольник Вани Дорна! Я ни одной песни не знала и особо не люблю гламурррное логово Кристалл-Холл. Так что Ваня, ты всё сделал правильно, мне понравилось!

- Шиллер. Больше всего я хотела попасть на Шиллера. И больше всего Шиллер меня и расстроил. Нас хватило совсем ненадолго. Я зевала и думала о том, что на мне красные туфли, а жизнь проходит мимо. Было очень скучно, нединамично, хотелось випыть йогурт и уснуть. Отдельный привет его вокалистке, ей нужно выпустить альбом "Преодолеем бессонницу вместе!".

- Еще я была на концерте одной радиостанции, у них там какое-то мероприятие было. И меня пустили за сцену. Там куча звьозд и все очень суетятся. Пытаются засунуть по несколько артистов в одну гримерку, а они сопротивляются. Такие страсти, просто ужас! А на сцене мимими. И да, Билычка ну такая страшная, ну просто ужас! 

- Вход в гей-клуб "Энди Бар" для девочек стоит 120 грн.! Так что не надо тут говорить что девочкам везде легче и дешевле!

- У нас дома сгорели все лампочки. Даже в торшере. Освещаем квартиру студийным светом. 

- Презентацию отменил шеф. Ничего не было. Я сначала расстроилась, но потом подумала, что всё самое дорогое осталось у меня - ноги и волосы. Поэтому ууууу-у-у-у-у Барбара Стрэйзанд!

- Сегодня утром я проспала, вызвала такси. Как обычно, приехал мой любимый таксист. И я подумала - как это прекрасно! Не нужно просить разрешения покурить, не нужно просить включить европу плас, не нужно показывать куда ехать! Все сам сделал, умничка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Владимир Зеленский. Фото, которым была иллюстрирована статья в El Pais В испанском издании " El Pais" вышла статья Владимира Зеленского , который напомнил европейским партнерам и МВФ, что без их помощи Украине грозит банкротство и нищета. Собрали тезисы из статьи президента с ...
-------------------------------------------------------------------------------------------- Медвежонок пишет, что "н екурящие борцы с курильщиками должны твердо усвоить, что с сентября  (когда будет холодно на верандах)  они будут в кафе и ресторанах платить по счетам гораздо б ...
Нашел на одном дамском форуме! Не новая конечно заметка, но мне впервые на глаза попалась Вот у бабы мозг отшибло!!! ... Что скажете?                                                    ...
А отчего люди не завели ещё такой моды- меняться котиками? Ну, на неделю там договориться и махнуться. Или там на две. Или договориться так, шоб когда заебет, тогда назад все и отыграем. Мне кажется нормас движняк был бы. Я бы свою с лёгким сердцем менял в первую очередь потому, чьто ...
Неоднократно встречал упоминание того, что Эйнштейн на склоне лет обратился к Богу (подразумевалось, разумеется - ты что, считаешь себя умнее Эйнштейна?) Письмо Эйнштейна, отправленное им за три месяца до смерти философу Эрику Гуткинду в ответ ...