Коротко о главном

топ 100 блогов matveychev_oleg06.03.2022 О ВОЙНЕ:

1. "Война" не закончится за два дня, потому что войны нет: ни Украина ни Россия не заявили официально и не обменялись нотами о войне, таких документов нет, запомните!
Все заявления и заголовки о войне - не соответствуют действительности.

2. Вследствие отсутствия юридического статуса войны, на Украине - проводится военная антитеррористическая операция по принуждению к миру.

3. Принуждение к миру пресекло попытки Запада создать на Украине плацдарм НАТО, и попытку геноцида в Донбассе. А также, попытки Запада - развязать третью мировую войну.


О МИРЕ :

1. Операция по принуждению к миру будет проводиться несколько месяцев.

2. Первая часть операции - освобождение Украины от радикальных националистических банд, узурпировавших власть.

3. Вторая часть операции - создание народной милиции на местах, силами местных полицейских и военных.

4. Третья часть операции - восстановление народного хозяйства : валютная и денежная политика, организация работы сетевых магазинов, больниц, аптек, школ и т.п.

5. Четвертая часть операции - организация местных органов власти на местах, и организация референдума о будущей форме государственности Украины.

6. Шестая часть операции, заключительная цель операции - мирная жизнь.

О РОССИИ :

1. Для обычных людей почти ничего не изменится.

2. Деньги в стране есть в избыточном количестве, и никуда не исчезнут, потому что им некуда исчезнуть.

3. Валютный курс - является спекулятивным, по определению, потому что никакой другой формы торговли валютой в мире нет. Спекулятивный курс валюты не соответствует его реальной стоимости, поэтому нет никакой необходимости накопления и сбережения валюты, в настоящее время в мире происходит явная замена резервных валют, доллар и евро каждый день теряют свою стоимость.
В перспективе рубль будет только расти, потому что у него нет других возможностей, также, как и у юаня.

4. Возможности страны в продовольственном обеспечении, включая хамон, стремятся к 100% - по всем ключевым продуктовым группам. Все сетевые магазины обеспечены продуктами на неопределенно долгий период времени, с перспективой наращивания национальных ресурсов, по программе импортозамещения.

5. Все ключевые страны производители в мире : Китай, Индия, Пакистан, Бразилия, Иран, т.е. - более 4 млрд. населения Земли ( более 50% граждан ), и т.д. заключили долговременные экономические и военные союзы с Россией, любые санкции Запада могут быть, и будут блокированы полностью.

По существу, Запад движется " в гетто и в черту осёдлости ", а также в локальные концлагеря, что не имеет к национальным государствам никакого отношения.

6. Для России открывается реальное окно возможностей, вместе с партнерами ключевыми мировыми производителями - предстоит много интересной и полезной работы.

7. Вся прекрасная жизнь впереди, здравия и многая лета нам всем!

О МИРОВОЙ ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ:

1. Санкции неэффективны, потому что все мировые ключевые производители не ограничивают , и даже наоборот , расширяют сотрудничество с Россией - свято место пусто не бывает .

Китай уже снял все ограничения на закупку зерна ( России и Украины ) , это более 20% мирового зерна .
Что может привести Европу к голоду , и к зависимости от реальных стран производителей .

2. Мировые монополисты вынужденно покидают Россию и освобождают место для других мировых игроков и региональных отечественных производителей всех групп товаров .

В стране произойдет логистическая перестройка , которая пойдет на пользу и оздоровит цены и торговлю в России , что лишь позволит стать ей ещё сильнее и независимее , укрепит реальную суверенность .

3. Западные потери будут стремиться к катастрофе , потому что потеряют значительный рынок и огромное количество рабочих мест , перенаправить товары на другие рынки им невозможно , на Земле других рынков больше нет .

Санкции приведут лишь к ослаблению всей западной коалиции , и резкому сокращению влияния в мире , включая сокращение военных баз , за невозможностью их содержания .

4. Запад вынужден будет маневрировать между диктатурой и полным развалом коалиции .

5. Все мировые процессы ускорятся , запад ожидает новая депрессия , война невозможна , в ближайшее десятилетие мир станет иным .

ТАК ЧТО НЕ ПАНИКУЕМ!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у коллеги alexeyvvo в Трехлетний контракт на модернизацию БТР-80 21 апреля 2014 года был заключен контракт с ОАО «81 бронетанковый ремонтный завод» [Армавир, Краснодарский край - bmpd] на капитальный ремонт с модернизацией 316 бронетранспортеров БТР-80 ...
Скоро предстоит 11-часовая поездка по ж/д к географическим соседям. Судя по всему, по экономическим причинам придется ехать в плацкартном вагоне. Для меня это равносильно жестокому наказанию, так как в последний раз я ездил в плацкарте в 2010 году. С тех пор я передвигался исключительно в ...
Я все думаю: "почему меня никто не понимает?" И я пришел к выводу, что все дело в Садовом Кольце Дело в том, что в то время, о котором я пишу, значение Садового Кольца было совсем другое чем то, котрое оно приобрело в 1973 году. Причем, как выяснилось несколько дней назад, 1973 год ...
— Мы с Егором вместе живем четыре года, сейчас активно готовимся к свадьбе, заявление подали на прошлой неделе, – рассказывает тридцатилетняя Анастасия. – Свадьбу планируем в августе. Ну, родителям, естественно, сказали дату регистрации. И вот сегодня узнаю, что младшая сестра Егора, ...
Спрашиваю себя: а есть ли у меня истинные друзья – вот такие, что последнюю рубаху отдадут и в огонь за мной кинутся, себя не жалея. И с чувством, как говорится, глубокого удовлетворения уверенно отвечаю себе: есть. Только я совсем не хочу, чтобы они без последней рубахи осталис ...