Коронованы два чеченских "Вора в законе"

топ 100 блогов maramus10.07.2011

Нынче не только Достопочтенный  Коронованы два чеченских el_murid усиленно  тренируется на кошках с длинными ушами достойно встретить начало неизбежной резни. Как, кстати, прошли Ваши испытания  газовой камеры и модернизированной гильотины?  С пометкой срочно: Сегодня к уважаемому и многоученому Коронованы два чеченских el_murid  похоже готовы присоединиться уже и целые бригады славянских братков, всерьез озабоченных своими ближайшими безрадостными перспективами, как и нашим общим несчастливым ваххабитским будущим. Для тех, кто об этом забыл или старается не думать, напомню (смотреть только людям с крепкими нервами):  


19 http://www.youtube.com/watch?v=fB0KEYYP8yU

20 http://www.youtube.com/watch?v=B0stax9lKhw

21 http://www.youtube.com/watch?v=KMgxvN98G70

22 http://www.youtube.com/watch?v=0C3wr6ZGaho

23 http://www.youtube.com/watch?v=29f66pNWhEY

24 http://www.youtube.com/watch?v=Htp7XPOz4So

Несмотря на запрет воровских коронаций,  полтора  месяца назад Дед Хасан (Аслан Усоян) короновал сразу двух чеченских воров в законе, что не замедлило сказаться на общей ситуации в криминальном мире, включая  его неотъемлемую составную часть – российскую предпринимательскую среду. В разных городах начался новый передел сфер влияния. Братва и «синяки» капитулируют по всему фронту. Ну что «на стрелке» могут противопоставить бандиты на джипах с автоматами выходящим из ближайшего леска с Мухами наперевес мирным чеченским крестьянам?

              Забавно, что в первую партию из четырех коронованных воров на свою беду затесался 44- летний белорусский авторитет, уроженец белорусского Гомеля . Задержанный входил в известную своей жестокостью белорусскую «банду Морозова». За двойное убийство был приговорен к расстрелу, который Батька заменил на 15 лет лишения свободы. Попросился переночевать к одним шибко информированным, ему вежливо отказали. Поехал отмечать долгожданное звание в Раменский район Подмосковья Только прикорнул, как в шесть утра доблестная белорусская гебня вместе с нашими ментами его и повязала (сотрудники Департамента Уголовного Розыска МВД России и ГУВД по Московской области). Молодец Батька! Дальше жуткие вопли. Даже казненные Аль-Каедой ливийцы так перед смертью не кричали: «Только не к Батьке! Оставьте меня на киче в России! Заплачу (или заплачу – ударение на первом слоге)».  Впрочем соседи могли крики и не совсем точно разобрать.  В России так в России. Сунули просителю в карман героин, чтоб к батьке в санаторий не попал, и направили счастливчика в камеру.

         И тут началось (далее – историческая реконструкция).  Сокамерники  бросаются  к нему с распростертыми объятиями и традиционным приветствием:

- Выбирай! Либо глаз выколем, либо…!   

Белорус в ответ горделиво:

 - Да я только что коронованный «Вор в законе»!

-  Все коронации сходняком запрещены. Коронации за бабки Деда Хасана не признаем! Ты попал, самозванец!

Особой издевкой можно считать, что во время этих достаточно серьезных терок по телефону от представителей стороны короновавшей незадачливого бульбаша на него продолжали тупо давить:

- Бери всю зону под свой контроль…

Похоже, белорус горько пожалел, что Батьку раньше не слушался…  И зачем только ему эта российская корона?

 

Но если серьезно,  ситуация в России  ухудшается. Это факт. Все готово для реализации сценария: Триполи – Москва, Бенгази – Грозный. Не хватает только ПНС. Словом, все замерли и ждут предложения,  от которого сложно будет отказаться (если его уже не сделали кое-кому британцы, о чем свидетельствует ряд тревожных фактов).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На прошлой неделе, будучи на презентации нового сервиса Яндекса , забыл там свою папку с материалами. Уехал домой, начал искать, а бдительные яндексовцы её, к с счастию, забрали в офис. Звоню туда, на предмет где-то в удобном месте пересечься и забрать её, а они мне и говорят: "Да вы ...
Шикарную штуковину сегодня купил. Давно хотел найти бочонок для вина, небольшой такой, литров на пять-десять, чтобы ставить на стол. И с краником, как самовар. Но всё как-то не в масть было. То древесина не ах, то бочонок корявый. А карафик надоел, из него наливать тяжело - три литр ...
Сегодня, 30 апреля - одна знаменательная дата. В этот день закончилась единственная война, в которой США проиграли противнику. Война была кровавая и жестокая. Страшная. Американцы пришли на чужую территорию, как оккупанты, агрессоры, фашисты. Вложили в нее очень много ресурсов и все равно ...
Ох, зря муж сегодня купил это.. Это просто убийственно вкусно для меня. Эдакое тонкое сочетание сладкого и кислого на грани очень приятного.. просто хочется еще и еще.. А потом понимаешь, что уже и встать с дивана без головокружения не можешь) Там ...