рейтинг блогов

«Коронавирус создан искусственно в качестве оружия», утверждает известный ученый

топ 100 блогов hatmedicine30.05.2021 «Коронавирус создан искусственно в качестве оружия», утверждает известный ученый
Вчера я был в шоке. В социальной сети «Linkedin» мой друг, один из самых известных офтальмологов в мире написал, что «Корона вирус продукт исследования повышенной активности (They made the virus a weapon). Это доктор Fauci at the NIH из США финансировали лабораторию в Китае». Этот ученый мой кумир, но такого невежества я не ожидал.
Я не стал бы писать эту статью, если бы не увидел всеобщее помешательство на этом. Раньше я писал, что эти фейки распространяют политические деятели, публичные люди, лауреаты Нобелевской Премии по литературе. То есть люди, далекие от медицины.
Но сейчас я думаю по-другому. Мои близкие друзья-врачи, с которыми я учился в одной группе, очень толковые (некоторые учились даже лучше меня) тоже думают аналогично (между прочим, все не сделали вакцины).

Действительно ли вирус создан искусственно? Давайте рассмотрим этот вопрос очень подробно.

История вопроса.  Психология человека.

В средние века считали на полном серьезе, что заразу распространяли ведьмы или евреи. Это было «научно» доказано богословами. А «богословы» раньше – это как наша наука сегодня. Если бы вы жили в то время, по-видимому, и вы так считали бы.

«Причина» возникновения «испанки.
«Коронавирус создан искусственно в качестве оружия», утверждает известный ученый В архивах сохранились документы, подобные донесению, которое направил командованию один высший офицер санитарной службы США: «Инфекция могла быть распространена немецкими агентами через отравленные консервы или с ядовитыми газами, выпущенными на театре военных действий, в местах большого скопления людей и т.п.». Все, эту историю подхватили средства массовой информации стран Антанты.
Особенно подозрительным было то, что поражались чаще всего мужчины в расцвете сил 20-40 лет. Если газеты писали об этом, так и люди думали аналогичным образом.
Но, где же логика человека, ведь больше всего от этого гриппа пострадали сами немцы. У людей логики нет, только «общее сознание».
Русские богословы говорили, что это кара небесная, но особенно меня поразила следующая информация. Мы сейчас сидим дома. Моя супруга историк и она написала несколько книг о времени, предшествующей русской революции на основании старых газет. С этими газетами мы работали с ней в архивах Баку, Тбилиси, Санкт-Петербурга.

Она стала интересоваться о том, что писали о «испанке» азербайджанские газеты. Они в то время писали на арабской графике. Долго она не могла найти, пока не поняла, что в азербайджанском языке «испанку» называли ispanyol nazlasi.
В одной азербайджанской газете была перепечатка из другой европейской газеты, где на полном серьезе говорилось о том, что грипп был произведен в секретных лабораториях Америки. Что это было сделано по прямому указанию президента Вудро Вильсона.
«Коронавирус создан искусственно в качестве оружия», утверждает известный ученый

Они обосновывали это тем, что Америка была не согласна с условиями мирного договора, и чтобы навредить слабым странам изготовила это заразу. Разве это не похоже на то, что и в наше время писали аналогичное в газетах. Представляете это было в 1918 году, когда о вирусах даже и не знали (было известно, что существуют какие-то инфлюенса меньше бактерий).
Так что психология человека не изменилась. Надо сделать кого-то виноватыми.
В средние века это были ведьмы, евреи, сейчас уровень интеллекта стал чуть выше, люди уже знают о существовании вирусов. Вот так. C'est La Vie.

Заключение ВОЗ

Гипотеза об искусственном происхождении вируса была специалистами отодвинута на второй план.
Есть информация, что в качестве основной гипотезы рассматривается зооноз, когда патоген, перешедший от определённого вида животного, чаще всего позвоночного, вызывает заболевание уже у хомо сапиенс, после чего первый инфицированный заражает других людей.
После выездов на места и полевых исследований группа экспертов единогласно согласилась с тем, что утечка вируса из лаборатории крайне маловероятна.

Попытка Пентагона уличить ученых в искусственном происхождении вируса

Байден поручил американской разведке и Пентагону установить происхождение корона вируса. В помощь американской разведке пришла британская разведка.

Дело доходит до абсурда. Когда я говорил со своим другом врачом, который убежден, что вирус создан искусственно, то он сказал, что это доказал Пентагон!
ВОЗ они не слушают. Военные специалисты будут определять происхождения инфекций!
Мне это напоминает историю, когда американская разведка и Пентагон «нашли» химическое, биологическое и ядерное оружие у Саддама Хусейна. В результате чего началась война и было уничтожено 1 млн мирных жителей. Вот как работает американская разведка и Пентагон. Колин Пауэр показыват "химическое оружие" Саддама Хусейна. Сейчас он раскаивается в этом. Но уже уничтожено миллион мирных жителей.



«Коронавирус создан искусственно в качестве оружия», утверждает известный ученый
Колин Пауэре показыват "химическое оружие" Саддама Хусейна. Сейчас он раскаивается в этом. Но уже уничтожено миллион мирных жителей.

«Коронавирус создан искусственно в качестве оружия», утверждает известный ученый
Это сотрудник британской разведки хочет тоже что-то показать. Как похожи эти фотографии.

Почему Ухань?

Фейк.
Что говорят американцы? В Ухане имеется биологическая лаборатория, занимающаяся вирусами (аналогичные лаборатории имеются во многих странах и городах). Так вот, для американцев это является определенным «доказательством» искусственного происхождения вирусов.
Правда
Если помните в период Советского Союза также часта встречались эпидемии вирусов: Гонконг 1, Гонконг 2. В Гонконге нет аналогичной лаборатории. А что есть в Гонконге? В этом городе на тот момент имелась самая большая плотность населения в мире.
Вы посмотрите, как постоянно мутирует корона вирус (британский вариант, индийский штамп, вьетнамский штамп и т.д.) Дело в том, что при каждом заражении нового человека при столкновении с иммунной системой вирус изменяется. Он становится другим. Эти изменения очень незначительные, еле заметные. Чем больше людей он заражает, тем более значительные изменения происходят в вирусе. Он уже отличается от исходного варианта.
Так вот, на сегодняшний день самая большая плотность населения в Ухане. Коронавирус существовал всегда. Возможно, летучие мыши здесь не причем (хотя этот механизм передачи тоже имеет право на существование).
Передаваясь от человека к человеку в условиях большой плотности населения, коронавирус в мире очень медленно на протяжении десятилетий изменялся.
И наконец, количественные изменения перешли в изменения качественные (второй закон диалектики). Он стал отличаться на 4% от своего предшественника, стал настолько другим, что иммунная система оказалась неготовой к полноценному отражению атаки. Это часто происходит в странах и городах с максимальной плотностью населения.

Почему даже профессиональные врачи, придерживаются мнения, что вирус создан искусственно.

Я знаю, что обычные врачи проходили иммунологию в институте. Нужно было сдать экзамены, а потом основные положения забываются. И иммунология раньше была не такой глубокой.
Я в отличие, от других врачей несмотря на то, что я офтальмолог, все время интересуюсь иммунологией. Это уже в течение 40 лет. Дело в том, что я разработал новую уникальную систему лечения атрофии зрительного нерва, заболеваний сетчатки на основе микробиома человека. У человека половина всех клеток составляют наши микробы. Это наш микробиом (желудочно-кишечного тракта, мочеполового тракта, глаза и т.д.)
Каждый микроб окружен антителом, и они не могут друг без друга. Нарушение этого равновесия приводит к болезням. Восстановление этого равновесия приводит к излечению от заболеваний.
Именно инфекция коронавируса нарушает это равновесие. Нарушение равновесия в мочеполовом тракте приводит к возникновению сильных болей в теле, в желудочно-кишечном тракте к возникновению тромбозов. Это наши наблюдения.
Искусственно создать вирус SARS-CoV-2 (Covid-19) от своего предшественника SARS-CoV невозможно. Почему?

1.     Он отличается от предшественника на 4% нуклеотидов, а если учесть синонимичные замены, то их 17%. Это очень, очень много и никакая лаборатория это не в состоянии сделать. Для того, чтобы изменить геном в течение длительного времени в вирусе, лаборатория можно всего на 0.004%. Это при современных методах науки. Для этого понадобится сотни лет.
2.     Характер несовпадений нуклеотидов в геномах SARSr-CoV и SARS-CoV-2 таков, что они скорее появились в ходе направленной эволюции, чем случайной рекомбинации.
3.     Как показали исследования вирус возникал постепенно и наконец эволюционные количественные изменения в количестве нуклеотидов перешли в качественные изменения. Это в любом случае должно было произойти
4.     Обычно сильные эпидемии встречаются каждые 100 лет. Это время, когда должна была возникнуть серьезная инфекция.
Так почему же политические деятели продолжают говорить о искусственном происхождении вирусов. Почему слушают их, а не вирусологов? Потому что, это эмоционально, выгодно, надо сделать кого-то виноватыми. Человек думает эмоционально с помощью своей «подкорки».
Где человек черпает информацию. Естественно, от базовых знаний (которые очень специфичны), своих друзей, социальных сетей.

Почему ложная информация о происхождении корона вируса так распространена в мире.

Человек постоянно получает информацию от своего окружения, социальных сетей. Человек так устроен, что он постоянно ищет виноватого. Это свойственно как маленьким детям, так и взрослым. Виновата не эволюция, виноваты китайцы. Тем более американцы назначили китайцев врагом номер один.
Я обратил внимание, что постоянно в социальных сетях постоянно говорят о искусственном происхождении вируса и вреде вакцины. Даже в Тик Токе постоянно выплывает эта информация. Как же «сам Пентагон подтвердил», как сказал мой коллега.
Здесь я хочу привести слова Гитлера из Майн Каф «ложь повторенная сто раз перестает казаться ложью». Вся информация переходит в нашу «подкорку» и становится определяющей, когда постоянно о ней слышишь. Это проходит незаметно и становится нашим сознанием.
Разве можно было бы переубедить большинство немцев в период Гитлера о отношениях к евреям?
«Индивидуальное сознание» становится «общественным сознанием». Как только этот процесс произошел и ложная информация «засела» в подкорке, то ее оттуда уже не извлечь. Мало того, если пытаешься логично объяснить своим друзьям, то это вызывает агрессию.
Я посмотрел в Интернете. Подавляющее количество научных статей (до 98%) говорится о эволюционном происхождении ковида. Но обычные блогеры и пользователи (90%) говорят о вреде вакцин и еще какой-то чепухе. Но, обычные статьи читать неохота и нет времени, а два сказанных слова читатели запомнят и они «отложатся» в нашей подкорке.
Зачем я пишу эту статью? Ее будут мало читать, потому что когда увидят, о чем идет речь в статье, то ее сразу же пропустят. Как я пропускаю сразу же темы в соц. сетях, где говорится о вреде вакцин.
«Коронавирус создан искусственно в качестве оружия», утверждает известный ученый
Только что увидел в Тик Токе. Какая-то Егорова выступает против вакцинации.

Насчет вакцины.

В Израиле большинство населения вакцинировано вакциной Pfizer. Проведены точные статистические исследования. Смертность от вакцины, если не ошибаюсь – 0.06%. Смертность от корона вируса 4-5%. Сравните эти данные и если вы «смертник», то вакцину можете не делать.
Моя супруга одна из первых надела маску и привилась от корона вируса. Ее коллега категорически отказалась делать вакцину, и она умерла несколько дней назад от ковида.
Мой знакомый врач тоже отказался делать вакцину, сколько я ему не говорил. Он также умер месяц назад. То есть они играют как бы в «русскую рулетку».
Мне тоже 68 лет. Вакцину сделал один из первых (я же врач). Когда дочка уехала в Турцию и оставила нам внуков, то один из них заболел ковидом (он один раз пошел в школу). У нас был теснейший контакт с ним. Мы с супругой были очень спокойны и, естественно, не заболели.
«Коронавирус создан искусственно в качестве оружия», утверждает известный ученый

Заявление ВОЗ.
Вчера ВОЗ сделал заявление о том, чтобы политиканы не вмешивались бы в расследование происхождения COVID. Они пишут, что на ВОЗ оказывается очень сильное давление с целью начать новое расследование происхождения коронавируса. Это недопустимо.
«Коронавирус создан искусственно в качестве оружия», утверждает известный ученый

P.S.

Вы посмотрите, кто против вакцин. Роберт Кенеди младший – политик. Вообще, как правило, политики, очень неграмотные люди (не знают законов физики, биологии и основных наук), конъюнктурные. Говорят то, что хотят услышать люди, найти виноватых
Что же это наше человеческое мышление, борьба противоположностей. Так было 100 лет назад, так сейчас и так будет в будущем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Причины войн 21 столетия – это ресурсы, более всего углеводороды  и  их транспортные пути. Для того, чтобы лучше понять то, что последнее время происходит  рядом с нами,  давайте  для начала внимательно посмотрим на первую карту, Ближнего Востока. Что мы там ...
Россия ввела ответные санкции против 31 энергокомпании. Среди них в основном экс-«дочки» «Газпрома», связанные с Gazprom Germania GmbH и Gazprom Marketing & Trading Ltd. По сути, санкции введены в ответ на национализацию этих дочерних компаний. Gazprom Germania GmbH был дочкой самого ...
Нынешнее празднование 9 Мая лично мне напомнило одну культовую сцену из "Семнадцами мгновений весны", когда в пригороде Берлина Штирлиц отмечал 23 февраля. С той разницей, что: - Штирлиц отмечал 23 февраля, а мы 9 Мая; - Штирлиц отмечал советский праздник в нацистской Германии, а мы ...
История вокруг профессора-расчленителя Соколова почему-то возбудила борцов с советской властью, которые немедленно записали его в приверженцы советской власти и коммуниста. Мол, это еще подтверждение того, что все коммуняки -- кровавые упыри. Следуя подобной логике все реконструкторы, ...
За вчерашний репост http://16vik09.livejournal.com/486668.ht ml по 100 жж отправил  laulento , coltmgm , zezyaa , shaltay_boltay , lukilukii , pravdoiskatel77 , blizz_ak , sva_lana , tiina , leghe , nnatalia257 , 50 жж отправил axiplus так как СК меньше 200 ...