Королевский шалун.

топ 100 блогов dianegasanof18.03.2017 Весь интернет гудит последней сенсацией - британского принца Уильяма уличили в "измене" своей жене - герцогине Кэтрин Кембриджской.
По случаю празднования Дня Содружества, в Великобритании были объявлены каникулы, которые герцог решил провести на горнолыжном курорте в Швейцарии в окружении друзей и двух светловолосых ундин. Супругу с детьми он, разумеется, с собой не взял.
Традиционное торжество проходило в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, и на нем присутствовала вся королевская чета, кроме Уильяма. Но, судя по лихим пляскам, принца это особо не коробит.

Думаю, по приезду домой, Уильяму влетит по первое число. СМИ, правда, раздув из мухи слона, трубят о глубокой депрессии Кейт и о скором разводе, записывая в "разлучницы" австралийскую модель эротического жанра Софи Тейлор.
Королевский шалун.
Королевский шалун.
Я, конечно, свечку не держала, поэтому мне трудно утверждать о наличии или отсутствии аккуратненьких рожек на голове герцогини. Мне, лично, хочется продолжать верить в сказочную любовь. Уильям ведь мог морально устать, решив отдохнуть, оторваться, как в старые добрые - в этом ничего плохого нет. Он хоть и принц, но тоже обычный человек, сделанный из кожи и костей, и так же, как все мы, имеет право на личное пространство.
Однако эта его шалость не скоро забудется. Компрометирующие фото и видео тотчас разлетелись по всему миру. Люди негодуют, не понимают, как такой порядочный на вид мужчина, публичное лицо, чуть ли не кумир британцев, мог пойти на поводу у своих желаний, поступив так неосторожно и безнравственно?
По-моему, Кейт гораздо сильнее духом, чем ее предшественница - принцесса Диана Уэльская, поэтому навряд ли она станет раздувать скандал из-за мелкой интрижки. В конце концов, сам Уильям тоже не дурак. Не думаю, что ради симпатичной модельки он поставит на кон свою репутацию и разойдется с женой, тем самым повторив судьбу отца.

А вы что думаете, друзья? Была ли измена? И если была, какие последствия за собой повлечет? 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вижу сегодня настроение у всех несколько фривольное,посему позвольте рассказать немного чернушную историю...    Раннее утро.Фермерское хозяйство в нечерноземье.После уплаты всех налогов из техники осталось два колеса от трактора и ...
Снега всем с утра! Челябинск укрывается немного) [ Всем снега ] ...
Я не могу есть мясо. Оно ходило, любило, смотрело… Может быть, я психопатка? Нет, я себя считаю нормальной психопаткой. Но не могу есть мяса. Мясо я держу для людей. Ф.Раневская ...
А я хочу съездить в Эмираты. Да нет, мало того что хочу - планирую. Пусть там жара и как говорят море настолько теплое, что в нем купаться противно, но все же хотелось бы посмотреть что там сделали почти в голой пустыне. На фото конечно фееричные виды городов и небоскребов. Может быть ...
ну ты зачем по больному месту. и так бензин дорожает и камеры везде, так ещё и эти, недодвухлитровые импрезы упомянул. скоро и на таком 1.6 негде будет нажать газ в пол. У нас сейчас бензин по 1 евро за литр, но: Фото опубликовала на Фейсбуке Евгения Комлева. На нем изображен ...