Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган

топ 100 блогов tanjand14.06.2018
Снимок.JPG


Это ответ всем скептикам, желающим увидеть неприязнь королевы к Меган

Герцогиня Сассекская совершит поездку на королевском поезде с главой государства. Без принца Гарри. Она проведет ночь в поезде, прежде чем присоединится к Ее Величеству в Чешире завтра. 

Давайте заглянем в 150-летний поезд, путешествующий из прошлого в настоящее.



Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган 1.JPG Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган 2.JPG


Локомотив состоит всего из девяти вагонов, однако их часто сокращают до семи в зависимости от количества людей, путешествующих, и, как говорят, Ее Величество описывает это как одно из немногих мест, где она может расслабиться в полной конфиденциальности.

На протяжении более 150 лет — это единственный частный некоммерческий поезд, обслуживающий одну семью, которая все еще работает в Великобритании, фотографии предлагают редкий взгляд на самую эксклюзивную железнодорожную службу Великобритании.



Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган 3.JPG


Большая часть поезда относится к 1977 году, когда он широко использовался во время туров в честь Серебряного юбилея, и, он ужасно устарел и уже не так роскошен, как раньше.

Фактически, теперь это намного более функционально, в отличие от плюшевых интерьеров, которыми он хвастался в своем гламурном расцвете.

А произошло такое упрощение после критики расходов на содержание королевского поезда, который стоил налогоплательщикам 900 000 фунтов стерлингов в 2016 году.

Столик в столовой на этой фотографии, снятой еще в 2006 году, и показывает, что поезд получил более простой макияж, когда пришлось отказаться от роскошной мебели впервые за много лет.



Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган 4.JPG


Фотографии внутри поезда показывают, как декор теперь намного более функциональный. На снимке - стулья, в вагоне герцога Эдинбургского на борту королевского поезда, с нейтральной цветовой гаммой.



Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган 9.JPG


Будет жаль, если англичане продолжат экономить на таком эксклюзиве. Ведь поезд уникальный. И в плане внутреннего убранства тоже.


Королевский сон! Меган останется на борту Королевского поезда сегодня вечером вместе с монархом.


Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган 8.JPG


Личный салон Ее Величества имеет длину 75 футов и оснащен дополнительной пневматической подвеской, обеспечивающей пассажирам исключительно гладкую и комфортную езду.

В нем есть спальня, оформленная в светлых пастельных тонах, с одной односпальной кроватью шириной 3 фута в одном углу (на Королевском поезде нет двуспальных кроватей), состоящей из хлопковых простыней и шерстяных одеял.

Неравенство?
В то время как подушки принца Филиппа просты, королевские оформлены кружевом с небольшим королевским вензелем в одном углу. Рядом с кроватью есть несколько ламп для чтения.

В соседней ванной комнате полноразмерная ванна, но фитинги скромны и функциональны.


Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган 5.JPG


Фактически, поезд выглядел намного более гламурно в его расцвете. На снимке: королевский вагон, построенный в 1869 году для королевы Виктории (1819-1901) на лондонской и северо-западной железной дороге на их работах в Вольвертоне в Бакингемшире.

Эксплуататоры поездов удостоверяются, что вагоны не пересекают какие-либо ухабистые точки сразу после 7:30 утра: это может привести к тому, что вода выплеснется, когда королева принимает ванну. Скорость поезда всегда ниже, чем нормальный максимум для любого маршрута.



Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган 7.JPG



В гостиной есть диван с разложенными бархатными подушками, креслами и небольшим обеденным столом, где завтракают королева и принц Филипп.




Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган 6.JPG


Фотография лаунжа принца Уэльского на королевском поезде, сделанная в 2001 году.  Поезд обновлен, отражая изменяющиеся вкусы и тенденции



Королевский поезд выходит из депо. И повезет Меган 10.JPG


Ночное путешествие будет беспрецедентным для Меган.


Снимок.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В моем журнале в «верхнем» посте написано, что «национализму» здесь не рады. Возникает довольно много вопросов, поэтому поясню. Национализм и любовь к родине – это не одно и то же. Любить – это значит уважать. И себя, и других. А не указывать на ...
В последнее время власть крайне редко прислушивается к голосу общества. Но тем ценнее моменты, когда это все-таки происходит. 3 дня назад я написал разгромный пост о законе "об упрощенном гражданстве", согласно которому гражданство РФ предполагалось раздать всем выходцам с территории ...
С подачи своего нового френда nebossanova в Экзамен можешь и не сдать, но пообедать ты обязан? зашла на сайт http://ege.edu.ru Впечатлилась, однако. Опрос прекрасен. Здесь: http://ege.edu.ru/ru/main/vote/ Народ вопрошают, мол, чего изволите ещё поменять в ЕГЭ? На ...
Если кто думает, что я алармист, то он серьёзно ошибается - настоящие алармисты те, кто работают с реальными данными. Когда я говорю, что предпосылки для острой фазы мирового кризиса наступили, я забывают добавлять ещё одну - уже сейчас большая часть людей нафиг не нужна. Впрочем, об ...
Курьер принес нам подарок от Coca-Cola. Несколько именных бутылочек для блогера walera11. Лабрадор с любопытством рассматривает подарок. Потом поворачивается ко мне. Щедрая компания Coca-Cola. Жаль, что она не производит собачьи корма..)) ...