Кориолан - Марк Гэтисс в спектакле театра Донмар

топ 100 блогов sherlock_series21.05.2013 Учитывая любовь британского театра к Шекспиру, рано или поздно это должно было случиться.

Театр Донмар объявил осенне-зимний театральный сезон. По информации от independent.co.uk, Марк Гэтисс сыграет Менения Агриппу в спектакле Кориолан по пьесе Шекспира (главную роль играет Том Хиддлстон, если кому интересно).
Режиссёр спектакля Джози Рурк также поделилась информацией, что, вероятнее всего, действие пьесы будет перенесено в современность.

Даты: с шестого декабря 2013 по восьмое февраля 2014.

Продажа билетов для простой публики без привилегий начнётся 25го июня.
Кроме того, театр Донмар совместно со своим главным спонсором Barclays продаёт билеты по так называемой схеме Barclays Front Row. Значит это следующее: каждый понедельник в 10 утра по Лондону в продажу поступает некоторое количество билетов (по цене 10 фунтов, в первые ряды) на спектакли, отстоящие от этого понедельника на две недели. То есть, скажем, билеты на представления с 9го по 14е декабря поступят в продажу в понедельник 25го ноября.
Плюс, есть стоячие места. На сайте театра написано, что они продаются заранее, но и в сам день представления купить тоже можно.
Расписываю всё так подробно, потому что, боюсь, после выхода второго Тора купить билеты на спектакль с Томом Хиддлстоном будет сложновато.

И, наконец, отличная новость для всех тех, кто на спектакль попасть не сможет: по уже знакомой нам программе NTLive будет организована прямая трансляция спектакля.
Дата трансляции: тридцатое января 2014.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть в российской истории такой термин – «потемкинские деревни». Речь о бутафорских поселениях, которые выставлял по пути следования императрицы Екатерины II ее фаворит и государственный деятель князь Григорий Потемкин. Вместо реальной ...
С подачи не будем показывать пальцем кого посетил таронгу   Ну и прямо от входа начиная размещаются - чемодан плавающий чемодан ползающий чемодан маленький, барсетка практически мужик рассказывает, как оторвать ящерице хвост и удушить питоном мелкое жывот ...
Возвращаю на место пост про жизнь в караване. Не хотела ничего постить, пока не разобралась с ситуацией со счетчиком в закрытых записях. Разобралась. И добавила в пост фото. Муж уехал на 5 дней. Я осталась одна в караване. У нас обустройство быта происходит пока ну очень медленно. ...
Коротко о погоде ...
Национальный парк Долина Цветов (Valley of Flowers) распложен на склонах западных Гималаев, Индия. Занимает площадь 87,5 кв. км. Собственно сама Долина Цветов представляет собой долину в длину 8 километров и 2 км в ширину. Расположена на высоте 3500 — 4000 м. ...