рейтинг блогов

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

топ 100 блогов iherbfans15.12.2019 Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

*** Доступен в разделе Пробных товаров со скидкой 40%

Это бьюти-набор с мини-версиями корейских уходовых средств – из раздела пробных товаров. Тонер уже покупала в полноразмерном варианте, очень понравился. Многое из набора было в листе желаний (гидрофильный бальзам, крем с опунцией, крем для век), а тут появилась возможность попробовать мини-версии. В общем, мимо не смогла пройти ))



iHerb Goods, Сумка K-Beauty

Средства в наборе подобраны так, чтобы обеспечить полноценный уход, состоящий из нескольких ступеней:

1. Удаление макияжа и очищение лица

All Clean Balm by Heimish, 7 мл

Это гидрофильный бальзам для снятия макияжа и глубокого очищения кожи. У него 3-х-шаговая трансформирующаяся текстура (бальзам-масло-молочко).

Баночка небольшая, но мне хватило на пару недель вечернего применения. По структуре похож на кокосовое масло – такой же мягкий и пластичный, пахнет несильно – чайным деревом.

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Наносить нужно на сухую кожу. на ней он быстро тает и превращается в масло. Нужно немного помассировать, а затем смочить руки водой и продолжить массаж – масло при этом превращается в молочко. Действие очень классное, средство хорошо очищает кожу и растворяет черные точки, поры при этом не забивает. Кожа невероятно чистая и светлая. После него использую пенку, чтобы смыть остатки масла. Бальзам уже заказала в полной версии.

Pure Pearlsation, восстанавливающая очищающая пенка для лица, 1.01 жидких унций / 30 мл

Объем приличный, хватит больше чем на месяц ежедневного применения дважды в день. Средство густое, перламутрового цвета с несильным запахом какао.

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Его необходимо выдавить на ладонь, смешать с водой и вспенить. Пена получается непышная и плотная. Очищает хорошо, до скрипа. Как и большинство пенок, подсушивает, но я всегда после умывания использую в уходе тонер + сыворотку + крем, поэтому для меня не критично.

Avajar, Быстроочищающие сухие салфетки

Идеальное очищение кожи возможно при помощи всего одной салфетки, даже если на лице водостойкий макияж. Рельефная ткань салфетки бережно удаляет омертвевшие частички кожи. Экстракт мыльного дерева прекрасно очищает от кожного себума и загрязнений, сужает поры, освежает. Экстракты фруктов насыщают клетки коктейлем из витаминов - для чистой, сияющей кожи с красивым ровным тоном. Салфетки подходят для всех типов кожи, в том числе для проблемной, склонной к жирности и высыпаниям, чувствительной.

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Способ применения:

1. Разверните салфетку и слегка намочите водой (именно – слегка, чтобы активировать экстракт мыльного дерева)
2. Слегка сжимайте салфетку, пока она не вспенится
3. Мягко удалите макияж с лица
4. Умойте лицо теплой водой

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Салфетка классная! За счет рельефной ткани и обильной пены она очень хорошо очищает лицо, делая его свежим и чистым. Мне кажется, даже немного полирует благодаря своей структуре.

Для дома, на мой взгляд, приятное баловство, а вот в походных условиях или поездках очень удобная вещь.

2. Тонизирование

Pyunkang Yul, Тоник-эссенция, 1.01 fl. унции / 30 мл

Его я уже брала в полной версии, очень им довольна. Этот тонер-эссенция станет спасением для раздраженной, реактивной, чувствительной кожи, т.к. его основная функция –восстановление водно-липидного баланса и барьерной функции рогового слоя, особенно после контакта с водой (после умывания).

В составе средства лишь 7 ингредиентов. Основной компонент тонера - 91,3% экстракт корня Астрагала. Это растение входит в 50 самых сильных растений, используемых в китайской медицине. Оно обладает антиоксидантными и противоспалительными свойствами.

Тонер гелевой консистенции, довольно жидкий, чуть гуще водички. И вообще без запаха, люблю такие. Фактически, данный тонер - это легкая сыворотка (отсюда и название Essence Toner).

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Впитывается тонер очень быстро, практически сразу, не оставляя липкости или пленки. Дружит как с последующим уходом (сыворотка и крем), так и с макияжем.

Действие тонера мне понравилось – он легкий и комфортный в использовании, не перегружает кожу, быстро впитывается и хорошо увлажняет.

3. Уход и увлажнение

Benton, Крем для кожи вокруг глаз с ферментами, 0,35 унции / 10 г

Benton Fermentation Eye Cream представляет собой премиальный крем для глаз. Он содержит фильтрат фермента грибов, фермента лизата бифидобактерий, пептид sh-Oligopeptide-1 и керамиды. Этот крем для глаз помогает разгладить и омолодить участки вокруг глаз.

Средства довольно много – у некоторых бренда полноразмерные версии такого объема. А с учетом экономного расхода хватит больше чем на месяц.

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Густой, но по коже распределяется хорошо. Ничем не пахнет, впитывается быстро, раздражений/отеков не вызывает и не скатывается. В целом, довольно комфортный, но вот питания от него мне не хватило. Полный вариант точно не куплю.

Benton, Эссенция Snail Bee, 0.50 fl. oz / 15 ml

Концентрированная эссенция Snail Bee прошла дерматологические проверки. Фильтрат секреции улитки, пчелиный яд, sh-олигопептид-1 и различные растительные экстракты используются для улучшения состояния кожи. Эта эссенция заботится об увлажненности и гладкости кожи.

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Эта эссенция (она же сыворотка) предназначена для нанесения после тонера и перед кремом. Густая, каплю держит хорошо. Прозрачная и гелевая, без запаха. По коже распределяется легко и впитывается очень быстро, практически моментально, не оставляя липкости, пленки или иных неприятных ощущений. Понравилась, скорее всего куплю полную версию.

Huxley, Тайна Сахары, антигравитационный крем, 0,23 oz / 7 ml

Насыщенный успокаивающий крем от компании Huxley, который борется с естественным отвисанием кожи, создает защитный барьер от таких вредных факторов, как стресс, загрязнение и повышенная температура. Состоящий на 51% из экстракта опунции (кактуса) Сахары, растения, которое выживает в суровых климатических условиях пустыни, этот легко впитывающийся жирный крем трансформирует силу кактусов для укрепления и питания кожи, ее увлажнения, приобретения упругости и гладкости.

Этот крем давно был в листе желаний, а когда удалось его попробовать – его сняли с продажи.

Объем совсем небольшой, но тем не менее мне хватило на три недели ежедневного применения утром и вечером. Крем на вид плотный, но по коже распределяется легко и быстро впитывается, не утяжеляя кожу.

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Запах бесподобный – свежий запах цветов, в котором мне чувствуются то подснежники, то гиацинты. Наслаждалась ароматом при каждом применении. Использовала зимой – вполне комфортный и питательный. В составе есть диметикон (силикон), который может закупоривать поры и сушить. У меня проблем не было, но кому важно – имейте в виду.

4. Маски

Pyunkang Yul, Комплект масок, трехэтапный уход за кожей

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Эта маска состоит из трех частей – упаковка по линиям перфорации легко на них разделяется, а для наглядности и удобства каждый этап пронумерован цифрами. В составе эссенции, маски и увлажняющего геля любимый брендом астрагал, о котором писала выше (в тонере).

1-й этап – пилинг. Это пилинг-скатка, который разглаживает текстуру кожи, удаляя излишки кожного сала и омертвевшие клетки кожи. По консистенции это густой гель прозрачного цвета с немного химозным, но несильным запахом. Его нужно нанести на влажное (и очищенное от макияжа) лицо, затем помассировать и смыть. На кожу воздействует мягко, но эффективно, очищая до скрипа и делая ее ровной и гладкой.

2-й этап – тканевая маска для лица. Материал очень мягкий, но совсем не крепкий, легко рвется и поэтому распределить ее на лице довольно проблематично, сразу же оторвала одну перемычку между глазом и переносицей )) Прилегает плотно, эссенцией пропитана очень щедро, практически не пахнет. Держать нужно 10-20 минут. Кожа после нее невероятная! Эссенция растворяет все черные точки, делая их чистыми и незаметными. Из-за того, что порвала перемычку, ткань неплотно прилегала около крыла носа и контраст получился очень ярким – островок темных точек на фоне светлой кожи.

Эссенция впитывается быстро и совсем не оставляет липкости – для утреннего времени эта маска просто идеальна.

3-й этап – гель для увлажнения. Производитель описывает его как «вязкий медовый крем» и он прав, гель похож по структуре на мед, такой же пластичный и тянущийся. Сам он прозрачного цвета и без запаха. В кожу впитывается быстро, за несколько минут, без липкости или дискомфорта. Что касается увлажнения, думаю, сухая кожа все равно будет требовать крема. У меня кожа склонна к жирности, супер-увлажнения я не увидела, но и крем не наносила.

DillyDelight, Real Egging Pack

Ночная маска с увлажняющим и питательным эффектом из натурального яичного ингредиента.

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Сделана в виде настоящего яйца – есть и белок, и желток. Перед использованием необходимо хорошо смешать желтый крем и гель, а затем равномерно нанести на лицо. К упаковке прикреплена лопаточка для смешивания, она отделяется по линиям перфорации.

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

В результате получается густая маска, которой хватает на лицо и шею. Запах приятный, косметический.

Корейский набор для красоты - попробовала все средства для ухода, делюсь

Необходимо ее оставить и смыть водой на следующее утро. Маска впитывается не полностью, на лице остается подсохший слой желтоватого цвета, который через некоторое время скатывается и может испачкать наволочку.

Маска не впечатлила, какого-то эффекта от нее не увидела, поэтому в полном варианте покупать точно не буду.

Подведя итог, скажу, что покупкой очень-очень довольна! За хорошую цену я попробовала сразу 9 средств и теперь точно знаю, что мне стоит купить в полном варианте, а что нет.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 10% на все домашние бренды iHerb, а также скидку 10% на первый заказ.

****************


Все мои отзывы на корейские средства можно почитать здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывший волгоградский губернатор Сергей Боженов (тот самый, который прилетал с целым самолетом дармоедов праздновать свой день рождения к нам в Монтекатини), говорят, убежал за границу. Бывшего главу региона не могут найти ни в Москве, ни в Волгограде, даже его бывшим коллегам не ...
Перья - это макаронные изделия от Макфы. И очень хочется чего-нибудь этакого на закуску. То сальца с репчатым луком сырым, то печени тресковой ...
По просьбам читателей очередной осенний пост, пост про цветные колготки. Я уже писала в одном из прошлых постов , что самым идеальным вариантом на осень для любой формы ног будут матовые колготки плотностью в 50 ден. Они вполне неплохо сохраняют тепло, не толстят зрительно ноги, как ...
О стоянии на Сенатской площади Мы уже упоминали о «Восстании 14 декабря» 1825 года – однако, как ни крути, по новому стилю, оно случилось 26-го – потому поговорим об этом  событии сегодня. В советской историографии декабристы, само собой, почитались героями – при этом, в ...
«Основой каждого государства служит стремление людей жить лучше. Именно данное стремление подталкивает их на то, что бы они начали взаимодействие с себе подобными индивидами. Ведь чем лучше живут люди, тем больше у них шансов оставить ...