рейтинг блогов

Контрольный выстрел по нищим кошельком и духом

топ 100 блогов kiss_my_abs24.02.2016 - А на какой машине ты заедешь за мной? – интересуюсь сосредоточенно. Ловлю на себе такие взгляды от парочки нищебродов, что впору провалиться сквозь землю, предварительно подавившись маршмэлло. Вместо этого радостно уточняю:

- Икс шестая? Славненько, как раз под цвет моего педикюра.

Вкупе с моей короткой юбкой и боевым раскрасом звучит безапелляционно. В общем, любому адекватному и думающему человеку сразу «всё» про меня становится ясно. А я всего-то заскочила попить горячего шоколада после фотосессии:

Контрольный выстрел по нищим кошельком и духом



У товарища, который подбросил меня до дома, несколько машин. Он всегда называет мне марку (это мне и правда не принципиально, я в них не разбираюсь) цвет и циферки – чтобы я без проблем идентифицировала его на парковке. По-моему, логично и разумно. Или как, мне надо наугад вглядываться в водителей всех тачек подходящего цвета?

И это ясно любому думающему и склонному к анализу человеку. Но жлобы, естественно, найдут подвох и повод назвать любую меркантильной сукой. Вероятно, и систему такси, когда тебе присылают цвет, номер и марку машины, они расценивают, как потенциальный пир для корыстных тёток. "Дэу Нэксиа? Уууу, иномарка! Хороший будет спонсор, где же стринги?".

Вот Лариса Контрольный выстрел по нищим кошельком и духом bespridanitsa регулярно пишет про пикантные ситуации, которые лично для меня спорны. Объясню, почему. Для меня поход в общепит – всего лишь поход в общепит. Не вижу ни трагедии, ни драмы, ни малейшего повода париться из-за скольких-то там рублей.

Во-первых, так уж вышло, я физически не могу прожрать реально большую сумму денег. Во-вторых, париться из-за этого какое-то купечество третьей гильдии, ей богу. Если уж я, женщина далеко не олигархического разлива, не вижу в этом ни трагедии, ни драмы, то становится боязно и волнительно, когда это делают мужчины. Трясутся из-за каждой несэкономленной копейки, а совместное приятное времяпрепровождение расценивают, как наглую попытку объесть их. Хотя сами же и приглашали.

Для меня это диагноз. Жлобство, крохоборство, скаредность, нищебродство. Такие мужчины априори не могут войти в мой круг общения. Возможно, они и друзья хорошие. Но когда на вопрос «на какой машине ты за мной заедешь», озвученный какой-нибудь девушкой рядом, они сделают глаза на пол недоумевающей морды лица, я захочу провалиться от стыда. Или бросить маршмэлло прям в глаз.

Знаете, в чём их самое слабое место и минус? Они никогда не смогут стать нормальными мужьями, уж молчу про хороших. Представьте ситуацию, сидит жена в декрете, получая какие-то копейки от государства, которых хватает разве что покрыть памперсы, купить колготки и крем для рук. Живут они на его счёт. И он точно так же будет считать каждую копейку нецелевых, по его мнению, трат. Не удивлюсь, если траты будет фиксировать в каком-нибудь блокноте.

В мире, к сожалению, очень много женщин, в чьи бедные и наивные головы вдолбили, что единственная возможность стать полноценным человеком и состояться – быть при муже. Вот такие, возможно, и поведутся на «экономных прелестников». Дамам, коим чужды стереотипы, советую в качестве проверки обязательно задать вопрос «на какой машине ты за мной заедешь». Если он вызывает у мужика бурления, его нужно сливать. Эта реакция никак не определит уровень его доходов, выдыхайте, моралфаги, но с головой выдаст нищебродствующего жлоба.

А что для вас – идентификатор мужского крохоборства?




Контрольный выстрел по нищим кошельком и духом Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небезынтересный видеоролик захваченной боевиками "Исламского Государства" при повторном взятии Пальмиры 11 декабря 2016 года бывшей базы российской саперной группы разминирования. Объект был построен и использовался российской стороной с апреля по июль 2016 года, а в июле, ввиду вывода ...
Последние пару месяцев моя френдлента делится на две категории: на тех, кто шпилит в танчики, и милых, добрых, приятных во всех отношениях ...
Любопытно, что даже в самых современных самолетах до сих пор не решена проблема качественной громкой связи. Либо стюардессу, либо капитана постоянно слышно реально хуево и неразборчиво. Казалось бы - 21 век на дворе, что-что, а звукоусиливающая аппаратура должна работать идеально. Но хуй ...
Все хочу написать про психодраму и все время забываю. К примеру сегодня работали в отношении моего внутреннего критика, и я услышала, что он защищает меня своим обесцениванием, пытается мне помочь не слишком обнадеживаться и заноситься в своих мечтах, чтобы не было больно падать. Если бы ...
- Муж, чем больше я смотрю все эти ужасы*, тем мне страшнее. Боюсь уже не только ездить, но и по улицам ходить. - Нормально! Продолжай смотреть. Кто не боялся - те уже на кладбище. *ролики в ru_chp А еще мы в активном поиске летней резины. Пора переобуваться, а она лысая. Посух ...