Контракты и прививки в снах. Иллюзия безысходности и права души

топ 100 блогов digitall_angell12.01.2022 Контракты и прививки в снах. Иллюзия безысходности и права души Многим давно уже навязывают контракты в снах, а сейчас пошла волна контрактов на прививку и даже самих прививок на тонком плане.
Какие права вы имеете в данном случае?

Распаковка из недавнего сеанса словами подопечной:

Спросили Хранителя, что делать если во сне человеку дали подписать что-то не в его пользу, что ограничивает его или произвели какие- то манипуляции, внедрили.

Человек в 3д то не всегда не особо понимает суть событий. Во сне человек без сознания, с него снимается ответственность, так как он не понимает происходящего.

Все, кто внедряет что-то, дает подписывать что-то и производит манипуляции, а потом предъявляет как документ имеющий силу, играют на гиперответственности и незнании человека о своих правах многомерной Сущности.


Не нужно брать ответственность за то, чего не понимаете, не помните. Волеизъявление считается свободным, когда человек/сущность понимает абсолютно все происходящее, предвидит последствия и согласен с этим. Не нужно отдавать волю соглашательством на какие-то липовые бумажки. Нужно звать Хранителей, ВЯ на помощь в разбирательстве любых подобных ситуаций.

Дополнение D_A:

Вся государственная риторика последнего времени, связанная с известной постановкой, укольчиками и кукодами, основана на тех же принципах, что описаны выше.
Система играет на страхах людей, прекрасно зная, что насильно заставить человека нельзя, но можно запугать.

Например, с той же «обязательной вакцинацией»

Обязательное — это не синоним «принудительного», у каждого по-прежнему есть выбор. Термин «обязательная» используется только для давления на психику и создания иллюзии безысходности. Эта иллюзия безысходности настолько хорошо оркестрируется режиссерами спектакля и подкрепляется обильными "косвенными доказательствами" (гонения неугодных, иноагенты, криминализация несогласных и прочий паноптикум), что многие действительно в неё поверили, приняли на 100% как необратимую и не предпринимают ни малейших попыток противостояния или хотя бы дистанцирования. Между тем, выход есть всегда, главное - не считать себя жертвой обстоятельств и проявить волю, решительность и смекалку наконец.

Контракты и прививки в снах. Иллюзия безысходности и права души


Душа по определению свободна, наделена многими правами и волей принимать решения за себя по праву рождения в многомерности.
Свободы её лишают страх и убеждения личности, которые блокируют волеизъявление, а также столь настойчиво внедряемые сейчас "лекарства".

Поэтому решите для себя, кто вы на самом деле?


Свободная душа, способная спокойно и цивилизованно постоять за себя, свою свободу и целостность. Душа, живущая в разумном теле, способном легко исцелять себя при благоприятных условиях.

Или маленькая личность, живущая в беспомощном и глупом теле, неспособном себя исцелять без химического допинга и проявляющем симптоматику "вируса" под влиянием страха, экранной истерии и нежелания жить. Загнанная в угол жертва, согласная со всеми притеснениями, напичканная условностями, шаблонами и страхами, даже не пытающаяся заявить о своем намерении.

Верите ли вы в официальную версию властей или верите своим чувствам и телу?

Выходя из психологии жертвы, мы обретаем себя, свою индивидуальность и независимость.
Некоторым за эту независимость придется побороться, но в иных случаях она нагрянет сама, как следствие полного невовлечения в чужие игрища.

То, во что мы верим, определяет то, что мы способны создать. Или рассоздать при желании.
Помните это, верьте в себя и ничего не бойтесь!



Материалы по теме:

Пространство снов и как в нем стригут нашу энергию
Сны метод изъятия энергии
Сны метод изучения реальности и контроля
Сны метод изучения многомерности и своих возможностей в ней

Коронавирус - глобальная афера. Рейнер Фулмич и коллективный иск к государствам
Вакцинация. Обязательная и не очень. Почему именно сейчас?
Вакцины блокируют гипофиз, эпифиз, сердце и другие органы. Для чего это делается?
Выход из деструктивных отношений и программ
Энергетическая защита и безопасность
Сборка опыта и закрытие иллюзий
Кармические узлы, контракты, клятвы и связи


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Контракты и прививки в снах. Иллюзия безысходности и права души Facebook Facebook Контракты и прививки в снах. Иллюзия безысходности и права души YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Контракты и прививки в снах. Иллюзия безысходности и права души Instagram Instagram Контракты и прививки в снах. Иллюзия безысходности и права души Twitter Twitter Контракты и прививки в снах. Иллюзия безысходности и права души Telegram Контракты и прививки в снах. Иллюзия безысходности и права души Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джеймс Миддлтон сообщил, что у них с Ализе родился мальчик, которого назвали Иниго. Точная дата рождения неизвестна, по словам отца мальчика, это случилось "несколько недель назад". Джеймс и Ализе поблагодарили медицинский персонал госпиталя Бейзингстоука, где малыш появился на свет. ...
В Японии много незнакомых и даже странных продуктов. Любой из них может стать отличным презентом для друзей и коллег. Вот, например, mochi, так называемые японские сладости. На самом деле они ни разу не сладкие, а вовсе даже пресные и безвкусные. Это скорее пирожные из рисового теста. ...
Дорогая Малка!Как-то я устала упахиваться на работе.Есть небольшой доход от сдачи квартиры и есть небольшая подработка репетиторством,пока 1,5 ученика.Очень хочется бросить работу и найти ещё учеников(у меня шахматы).Объявление дала,по знакомым свистнула,пока тишина. Чего боюсь?Не ...
Современная российская молодежь. Какие у нее интересы? Какие политические взгляды? Как они представляют себе будущее страны? Наконец, что им наиболее интересно для себя лично? После просмотра ролика все становится абсолютно ясно. И про политические взгляды, и про планы строительства собств ...
Ну что, мои дорогие и любимые! :) Все пережили день Св Валентина, покровителя ритейлеров, шоколадных производителей, цветочников и провинции Шампань? Я понимаю, что у вас от слащавости предыдущего дня диабет грозит разыграться, а с другой стороны ...