рейтинг блогов

Контактная герл и бесконтактный бой

топ 100 блогов lena_malaa20.02.2012

А давай те мы сегодня пошалим!
Прошлая тема оставила какой-то гнилостный привкус на губах и в сознании. Поэтому сегодня мы возьмем отпуск, нальем бокал вина и вспомним, что начинается Масленица. Шалить так шалить - шаолинить так шаолинить!

Контактная герл и бесконтактный бой

Однажды африканские муравьи, когда полностью освоили искусство телепортации, решили поработить мир. Самые одаренные муравьи были телепортированы в Тибет, и долгое время учились там управлять своей ментальной энергией. Но африканские муравьи никогда не видели столько хлеба, привезенного тибетскими монахами с рисовых полей китая, и, очень падкие на пожрать, заночевали как-то прямо в хлебнице у монахов. На утро многие из муравьев были съедены самыми голодными представителями тибетской общины, которые через некоторое время стали замечать за собой странную силу. Их потомки потом и пошли в Российский спецназ (а что делать, призыв...). (с)

И если мы, простые смертные, понимаем под бесконтактным боем старый добрый кирпич по балде оппонента, ну или там годный новодел в виде снайперского выстрела, то потомки потомков муравьев знают ВСЮ ПРАВДУ. И они ее несут в массы, конечно за годные денюшки. Как придёшь ко мне в зал захвати 50.000рублей. Это цена эксперимента.
Нет, ну а что делать, нормальные муравьи стараются доить тлю, а потомки муравьев - офисный планктон и хомяков.

Некоторые специалисты считают, что бесконтактный бой - это, в частности, умение запугивать противника при помощи определенных техник. К ним относятся:
• аудиальные воздействия: угрожающий крик, вой, свист, рык, цокание языком и так далее;
• психические воздействия: произнесение определенного текста, в определенном темпе и с заведомо мощным информационным и эмоциональным содержанием, снижающего способность человека оценивать ситуацию и даже блокирующего его психическую и двигательную активность;
• энергетические воздействия, характерные для техник «жесткого цигуна»: мощные пассы руками и всем телом, коррелированные с нервной, дыхательной и сердечной деятельностью человека, позволяющие обратиться к невероятным способностям организма, называемыми в официальной медицине резервными возможностями организма (РВО).

То есть на начальном уровне муравьиности при нападении сексуального маниака поцокаю я языком, скажу неприличное слово, помашу руками - и все! Маниак в шоке или умер, свидетели в панике, а мы, одержимые духом великого Муравья - в безопасности.

Русский рукопашный бой это не примитивная драка, не мордобой, а особая философия, особое мировоззрение. Для занятий русским рукопашным боем не требуется специальной формы: работать удобно как в камуфляже, так и в смокинге с бабочкой.
Хочу отметить, что философия боя настолько особая, что преподается еще и древнерусская оздоровительная дыхательная гимнастика (аналог даосская йога и цигун). Вот мои бедные крестьяне 19 века, которых я цитирую, ничего про эту гимнастику не знали, а потомок муравьев Старов знает про нее все! Хотя что это я - как могут крестьяне 19 века знать про древнерусскую гимнастику, она же на то и древнерусская.
Как было сказано не мной, а вы разве не знали, что в ЦРУ и ГРУ есть секретный отряд ведьм, по ночам летают на метле, разведку проводят, диверсионные порчи наводят?
Хотя мы несколько уклонились от темы...

Если этот бесконтактный бой есть порождение древнерусских методик мифических дедушек, то почему в этом бою может использоваться крест? Должно быть наоборот, ведь любая нечисть креста боится. Любая, да, но не наши потомки муравьев.


Хотите самостоятельно освоить ну хоть один завалящий прием бесконтактного боя? Да нивапрос, вот - «Призывание меча». Визуализация: опускаете правую руку к левому бедру и ощупываете рукоять меча. После чего плавным движением достаёте его и наносите рубящий удар. Главное – не потерять визуализацию в момент погружения меча в поле противника. Будьте осторожны - это очень опасно, особенно для окружающих. Ибо это не только приемы и техника бесконтактного боя, но и черная магия, а именно некромантия.
- Я совсем "забросил" "боевуху" в том числе и из за того что неинтересно. Высокая скорость и считывание намерения - чужую агрессию "сбиваю" ещё до выхода наружу - действия "противника" гасятся, до драки просто не доходит. Рукомашество и дрыгоножество - это необходимый этап самоутверждения, я его уже прошел и мне сейчас интереснее лечение и др. энергетические практики - а вот тут уже столько интересного, полезного и приятного... :o (с)
Исходное положение: Ноги на ширине плеч, руки опущены под 30 градусов вниз и в стороны от тела. Визуализация:
Начинается с медленного сгибания рук в локтях. Формируется сгусток плотной, тяжёлой энергии, по структуре похожей на камень. После этого визуализируется создание из этой энергии большого серого камня, который с подъёмом рук поднимается вверх и зависает над противником. Резко разведя руки в стороны, камень «роняется» на противника. При этом желательна визуализация, как камень падает на тело противника, ломая его и вминая в землю. Рекомендуется некоторое время провизуализировать мучения и судороги противника. «Побочные эффекты»: Из-за сравнительной простоты данной техники, побочных эффектов пока не наблюдалось.


НАКАТ – этот бесконтактный бой, или точней бесконтактное воздействие. Термин этот пришел из глубокой древности из народной культуры наших предков, как утверждает создатель училища народной культуры Александр Шевцов или как в народе его еще по-свойски, называют Санычь. Школа созданная им занимается возрождением той культуры, в которой, как утверждает Санычь, мы жили, когда все еще было наполнено магией и волшебством. Стоит отметить, что к волшебству и магии относились тогда очень спокойно, так, как она присутствовала буквально во всем, маг, это тот, кто магет, объяснял когда-то Санычу его учитель по НАКАТУ Паханя.

И не знаю как вы, а я очень хочу получить в подарок на 8 марта букетик той же травы, что так любовно собирают вышепроцитированные люди.

Но откуда бы не происходил этот бесконтактный бой, он однозначно древнерусский по одному существенному признаку. Насчет "мастеров-бесконтактников" слышал массу историй, причем все примерно такие же. С начала - "порву бесконтактно", потом, после отпора "ну ты чего! ты парень хороший! давай пивка вместо ашихара-карате!" и т.д. См. еще и еще. Не победить, так споить - это наш метод! Я на праздниках принимаю ваш контактный вызов, о бесконтактный бой!
Вот почему бесконтактники никогда не выступают на боях без правил и в прочих смешанных тусах. Там технически сложно уболтать партнера по бою, чтобы он вместо годного мордобоя согласился на водкобол. Вот к примеру, что бывает, когда один оборзевший от наглости бесконтактник встретился с непьющим мастером смешанных боевых искусств:

Как было сказано снова не мной, мастер бесконтактного боя может победить только мастера бесконтактного поражения, что и демонстрирует видео.

Годная пьянка как лучший способ достичь победы в бесконтактном спарринге объясняет и вторую странность этой методики. Вся оказия в том, что если долго заниматься в паре бесконтактом с одним и тем же партнёром (при чём оба должны хотеть почувствовать это самое бесконтактное воздействие) то получается довольно не плохо. Но стоит попытаться съехать на спарринг, как чудеса тут же пропадают. Причём для обоих.

Мне очень понравилось одно объяснение по ссылке выше: Я много боев в своей жизни провел и хочу сказать следующее. Во-первых, все эти психомагические техники расчитаны на романтиков. Когда вы видете "звериную ярость" так сказать, когда у противника глаза залиты кровью и одно у него только на уме - убить вас, он в этот момент не думает, ничего у него не болит, ему плевать на инстинкты какие либо. В его теле оч. много кинетической энергии, которую он направляет в вашу сторону, в такой ситуации, люди ломают руки ноги себе об противников, остановить бьющего человека которые вложил в удар F=ma, это равно остановке пули на подлете к телу. Не будьте наивны. В этот момент можно только уходить с лини атаки и контратаковать

Бесконтактники. Их разыскивает полиция Инквизиция.

Вчера ко мне в цех принесли заказ на изготовление восьми деревянных бит и множества дощечек и шестов. Клиент с любой ценой согласен. Условия изготовление были такими: биты, шесты и дощечки должны быть изготовлены из очень хрупкого материала, без косослойности и витиеватости. Необходимо произвести покрытие, которое в точности имитирует дуб, и чтобы все выглядело очень и очень правдоподобно.
Ошибка в выборе древесины должна исключаться. Биты должны очень легко ломаться о голову. (рассказывает, что уже был несчастный случай). Я спросил у клиента о кирпичах. Говорит, что купили на заводе - брак, сырец. И теперь кроши кирпичи об голову и руками сколько хочешь.
Вообщем у них билет на шоу стоит 500 рубликов.
Меня попросили - помалкивать и не распостраняться.
Ну и я конечно - "помалкиваю"


Есть тут еще один нюанс, который обычно обходится стороной. Гуру бесконтактного обмана вводят своих адептов за весьма немалые денюшки в трансовые состояния. И именно это позволяет так прикольно бесконтактно побеждать.
Повторю чуть яснее - с вас берут деньги за то, чтобы сделать ваше сознание максимально открытым и зависимым от чужого дядьки. Еще с вас берут деньги за то, что благодаря трансовым успехам вы начинаете считать себя непобедимым мастером бесконтакта. Со всеми вытекающими из отбитых почек и переломанных конечностей жидкостями после встреч в реальными пасанами. Ведь пасаны не знают, что бесконтактники непобедимы!

Друзья мои, я знаю, что вы не наивны. Но наивных в мире море - и уже поэтому присмотрите за своими приятелями. Объясните, что не стоит гулять темной ночью по Мытищам с айфоном, в любое время суток - по собраниям сект и на бесплатных курсах тренингов, а теперь еще и по гуру бесконтактного мордобоя. Ну хотя бы ради того, чтобы я перестала писать про идиотов и начала постить свои фото разной степени фривольности и котегов.

Как показывает вышеприведенный текст, вляпаться в оккультизм, перекраивающий сознание, не просто легко, а очень легко. Будьте осторожны.
От всего сердца благодарю одного из самых терпеливых моих друзей Контактная герл и бесконтактный бой [info]itoogami и замечательного Контактная герл и бесконтактный бой [info]shmuel_leyba за наводку и помощь :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В этом замечательном отрывке из фильма 1986 года явлены не только наряды западных красоток и пачки Мальборы у их мужчин, но и фрагменты из телепрограммы, где господам наглядно показывают, как при помощи ядерного удара можно снести целый город. Советское кино редко прибегало к таким ...
Четыре дня переписывалась с клиентом объясняя, почему бизнес-схема, которую он придумал - плохая идея для решения иммиграционных задач. Взывала к разуму со ссылками на текст закона и сопроводительный регламент. Объясняла, что практика иммиграционного права иногда вступает в противоречие с ...
Весь мир увлечённо следит за событиями в Греции. Хотя с точки зрения гросс экономик и реал политик, в смысле концерта держав, там нет ничего интересного и важного. Занятна только идеологическая реакция сторонних наблюдателей. Советские патриоты и (пост)советские либералы выказал ...
Как бы это странно не звучало, но на радиорынке этого самого радио-то и не купить. Музыкальные центры вымирают как класс. Зато купил срезные болты к снегоуборщику. : ...