Константин Кинчев. Лидер группы "АлисА"

топ 100 блогов ani_al16.07.2021

«Здравствуйте, уважаемые. Докатились. Теперь, оказывается, я не могу играть на гитаре и петь свои песни без согласования с комитетом по культуре...
Как они, однако, взбеленились, получив донос от какого-то гадёныша.
В новостных лентах я даже переплюнул самого верховного.
Так вот, дорогой «комитет при», официально заявляю: я никогда не плясал ни под чью дудку. И на старости лет учиться этому не собираюсь. Я буду продолжать играть на гитаре и петь свои песни. А если это подпадает под ваши законы, которые вы печёте как пирожки, то закрывайте меня по уголовке.
Вы проводите "Алые паруса", чемпионат Европы по футболу, где собирается огромное количество народа. А мой фестиваль сначала ограничиваете до 3 000 [посетителей], а потом вовсе закрываете. Это когда уже собрана сцена, поставлен аппарат, свет. Я не говорю о материальной компенсации. Я говорю о лицемерии и двойных стандартах.
Вы не вводите чрезвычайное положение так как при этом государство должно было бы взять на себя все экономические потери народа.
Зачем чрезвычайное положение, если ежедневно можно просто кошмарить народ?
Вы обязуете работодателей под страхом закрытия предприятий вынудить работников колоться экспериментальным препаратом, и потом, как награду, получить цифровой код.
Напомню что, цифровая идентификация личности человека является признанным преступлением против человечности.
В частности, на Нюрнбергском процессе, проходившим с 28 ноября 1945 по 1 октября 1946 Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям пожизненных обезличивающих номеров и клеймение этими номерами преступлением против человечности.
Преступлением, не имеющим срока давности.
Кто из нас преступник? Я? Играющий на гитаре и поющий свои песни для нескольких десятков человек, стадионов вы меня уже лишили, или вы, загоняющие людей под экспериментальные уколы?
А может быть вы лишаете меня и жизни. Да-да. В недавней заботливой рассылке вы мне напомнили, что минуло полгода с того момента, как я чуть не помер от ковида. Пора, мол, уколоться. Типа повторить.
Я имею полное право не быть посредником в принуждении людей.
А эти ваши распоряжения и правила по сути принуждают работодателей, артистов и т.д. вступать в ряды преступников и действовать абсолютно фашистскими методами.
Дивный новый мир трансгуманизма явно не для меня.
Я не хочу жить в вашем цифровом концлагере.
А в обычном лагере жить готов. Но если вы меня, конечно, признаете уголовником.
Я долго пытался быть лояльным государству.
Не удалось».

Константин Кинчев. Лидер группы "АлисА"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Генерал-майор авиации, лётчик высшей квалификации Александр Борман (2 мая 1902 — 1 апреля 1982). А не ...
Вопрос, наверное, в первую очередь к дамам. Дамы же, полагаю, поймут, почему с этим вопросом я не хочу соваться на профильные сайты; объяснить мне, что я дура и коза, мне и в собственной жежешке могут, что уж говорить о кулинарных форумах :) Вопрос такой: куды деть литр карамели? Мне тут ...
Источник ...
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" - НАЖМИ И ...
Зайд берайт, жыдобендерюгенд. А отвечать надо – «иммер берайт!» Придавленные стыдом за то, шо три дня не выходили из ноучного запоя в эфир, мы публикуем не то шобы лекцию, а малесеньке таке соби дацзыбао в честь дня рождения пионерской организации им. "Сами-знаете-Кого", и вообще даже поч ...