Конспирология и парадокс вакцинации

топ 100 блогов blaster200915.09.2021 Конспирология и парадокс вакцинации 0523-2010-DSCF6863.jpg

В последнее время начитался столько конспирологии, что даже начал сам ее придумывать. Видел несколько статей на такую тему: скоро нас ждет четвертая или еще какая, я в них уже путаюсь, словом очередная волна коронавируса. И придется еще больше вакцинировать население, принуждать его, причем еще свирепей, чем раньше.

При этом получается, что вакцина на эти волны совсем не влияет, они сами откуда-то берутся. Хотя, казалось бы, чем больше, людей вакцинируется, тем больше должна быть защищенность от пандемии. То есть волны должны гаснуть, а они как будто и не думают.

Я даже в одном популярном блоге, в посте о том, зачем Путин вакцинировался, втянулся в рассуждения на эту тему и написал такой комментарий. Получилось, правда, грубей, чем в постах пишу. И с повышенным градусом абсурда.

Ну это просто. Рептилоиды хотят заставить Путина вакцинировать все население. Путин упирается, хотя не потому, что так уж любит народ (на который в общем ему наплевать), а потому, что задача тяжелая - народ саботирует, а повысить градус его терроризирования, да еще перед псевдовыборами, очень непросто. Для этого придется снять маску любящего отца нации и показать такую страшную харю, что даже преданнейшие сторонники офигеют.

Вот Путин и начал манкировать обязанностями главного вакцинаторщика. Но рептилоидов на мякине не проведешь - они послали ему черную метку в виде загадочной смерти верного охранника-министра. От такого и храбрейший бы наложил в штаны, а Путин предпочел спрятаться в бункер. Хотя бункер тут не поможет, но он скорее всего отписался в духе "подождите до выборов, а после всех привьем", они может и дали срок. Злобные твари, вроде моих шершней, но слово может и держат, как те.


Конечно, в рептилоидов я не верю, но какие-то силы, влияющие на глобальном уровне, могут существовать. Или хотя бы пытающиеся влиять. Вообще благодатная тема.

А проверить все это просто. Что если сразу или довольно скоро после прошедших 17-19 сентября выборов, на которых победит, естественно, Единая Россия, начнется эта самая очередная волна? Со всеми вытекающими, от локдаунов (хотя они маловероятны, для нашей страны с ее малахольной экономикой и жадностью верхов локдауны - дорогое удовольствие) до этого самого свирепого принуждения.

Если волна начнется, то версию рептилоидов, пардон, глобальных сил можно не списывать со счетов. А если нет, то все нормально - и министр погиб по случайной нелепости, то есть нелепой случайности, и Путин ушел на карантин, потому что сотрудники болеют (хотя странно - все привились небось).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
источник             ...
WWW.STYLENOTICE.COM Здравствуйте дорогие мои! Погода по-прежнему гадкая. Потому сегодня я в кондитерской! Да! Мы с вами будем болтать и пирожным закусывать Суть и правила марафона под катом. Пожалуйста, прочтите внимательно Если у вас ...
Натолкнули меня тут на мысль, что было бы интересно =) Я подумала и решила, а почему бы и нет. Новогодняя лотерея от Morra Fashion Условия просты и понятны: скопировать этот пост к себе в журнал (нажав на кнопочку) и в комментариях в моем журнале дать ...
Добрый вечер, дорогие дамы Прошу помочь внести ясность в мысли и выстроить хотя бы примерный план действий Дано: 40+, кожа лица убитая. Без купероза пока, и сильно выявленных морщин, но всё же - состояние аховое (темное, веснушчатое лицо в мелких морщинках)  - в анамнезе ...
На прошлой неделе я побывал в Берлине на выставке потребительской электроники IFA-2013. Один из основных трендов выставки - подключение смартфонов к различной бытовой технике. Взаимодействием телевизора и смартфона, когда смартфон может использоваться в качестве пульта, картинка со ...