Конкурсы от брокера "Герчик и Ко"

топ 100 блогов cassius16.12.2019Штуки

Брокерская компания GERCHIK & CO – один из лидеров финансового рынка Форекс, который предлагает трейдерам самые выгодные условия сотрудничества и инвестирования. Создатели брокера гарантируют честные условия торговли, а еще предлагается в компании Герчик конкурс для самых активных клиентов, которые желают выиграть крупные призы для приумножения своего капитала.

Конкурентные преимущества брокера – отсутствие ограничений по обороту прибыли и времени удержания сделок, совершение транзакций без проскальзываний и нечестных котировок. Интересы трейдеров, инвесторов, управляющих всегда в приоритете для создателей брокера, благодаря чему профессионалы трейдинга предпочитают сотрудничество с проверенным партнером. Выгоды и преимущества партнерских отношений подтверждаются множеством положительных отзывов клиентов.

Как стать участником конкурса от «Герчик и Ко»

Чтобы стать участником конкурса на демо-счетах и получить возможность выиграть крупные денежные призы, необходимо пройти простой процесс регистрации, кликнуть кнопку «Участвовать в конкурсе» и заполнить специальную форму.

Брокерская компания предлагает простые условия игры, торговлю по предпочтительным для клиентов стратегиям. В процессе игры нет ограничений по сделкам, помимо допустимой просадки всего на 20%.

Клиенты могут сделать значительный рывок в своей карьере Форекс-трейдера, обрести уверенность в своих силах и полную финансовую независимость. По итогам конкурса каждый из 55 победителей получит специальный ТIMA-счет с реальными инвестициями $1000. Общий призовой фонд составляет $50 000.

Конкурсы на Forex-рынке – это отличная возможность заработать дополнительную прибыль и повысить собственный профессиональный уровень. В конкурсах предусмотрено несколько сезонов, в которых Gerchik & Co создает условия для раскрытия трейдерских талантов каждого, кто хочет получать крупную прибыль на рынке Форекс в процессе торговли предпочтительными финансовыми инструментами. Детально ознакомиться с условиями текущего конкурса, требованиями для участников можно на официальном сайте брокерской компании.

Определяющие факторы успеха брокера

Надежный и проверенный брокер GERCHIK & CO обеспечивает для трейдеров честные условия торговли и постоянно их улучшает. Несомненные преимущества сотрудничества:

  • партнерские отношения с крупными поставщиками ликвидности и сделки на межбанковском рынке;
  • реальные котировки, свыше 360 видов инструментов и узкие спреды;
  • автоматическая защита депозитов и прибыли;
  • тренинги, помощь экспертов и постоянный обмен опытом с профессиональными трейдерами.

Клиенты брокера могут рассчитывать на лучшую стоимость активов и прозрачные условия совершения торговых операций. На базе дата-центра Equinix LD4 установлены новейшие серверы, работающие круглосуточно и доступные из любой точки земного шара. Высокий процент uptime гарантирует защиту от проскальзываний и отказов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Является ли озеро Блед самым красивым водоемом Европы? Для словенцев - однозначно. Впрочем, глядя на эти фотографии, их начинаешь понимать: озеро Блед действительно великолепно, причем во все времена года. Само озеро сравнительно небольшое: в длину около 2 км и в ширину – ...
Уютно закутавшись в плед сижу на широком стеганом диване, заваленном подушками и пропахшем мандаринами. Коричневая кожа и бежевый бархат. На широком подоконнике в горшках из необожженной глины горделиво сидят реликтовые деревца, любовно выращенные мной из семян. За окном, через забранную ...
Все ближе и ближе "День Х", когда международный экспертный совет в Нидерландах опубликует результаты доклада по сбитому малазийскому "Боингу". В социальных сетях по этому поводу - повышенная активность: одни предрекают скорейшее "разоблачение Путина", который, как известно, "во всем вин ...
BBC: кризис цен на энергоносители вызвал самый резкий рост бедности в Великобритании за последние 30 лет, свидетельствуют новые статистические данные. Кроме того, резкий рост цен, последовавший после начала конфликта России и Украины, привел к тому, что сотни тысяч людей в Соединенном ...
Пока мы #остаёмсязимовать , в Санкт-Петербурге 33-летняя Александра Фёдорова родила десятого ребёнка. Роды прошли в городском роддоме № 10 в десятом родильном зале. Ребёнок весом ...