рейтинг блогов

Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2

топ 100 блогов safarov18.04.2014  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2


Книги играют огромную роль в жизни человека и способны влиять на его жизнь. Книги - источник знаний, маячок и хороший антидепрессант. Электронные книги - это атрибут нашего времени, а качественные ридеры - инструмент для комфортного чтения с экрана.

Именно такой инструмент мы и разыграем. Встречайте - культовый электронный ридер с подсветкой - PocketBook Touch 2, который можно с уверенностью назвать электронной библиотекой в кармане.

Правила конкурса очень простые:

1. Сделать репост конкурса

2 , Написать историю о книге или книгах изменивших вашу жизнь в своем блоге. Не важно в детстве, в молодости, в старости. В быту, духовном пути или бизнесе.  Главное чтобы была трансформация. Был один человек, прочитал - обновился.  Указать в посте, что статья для конкурса и поставить активную ссылку в посте.

3. Запостить в комменты в официальном посте конкурса ссылку на свой рассказ. (в этом посте)

4. Возможно вы писали что-то подобное несколько лет назад, месяцев или дней, то все равно присылайте в коменты

Внимание! В конкурсе участвуют все, независимо от рейтинга и СК. Не будет традиционного голосования, чтобы не было возможности накрутки голосов.

Победителя выберут честным голосованием члены жюри, которые так же как и вы являются блогерами и представители компании Pocketbook.

Жюри:
1. Представители Pocketbook
2. Александр Полищук  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2 a_poli
3. Вова Мальцев  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2 prosto_vova
4. Руслан Юнисов  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2 unis
5. Раис Габитов  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2 rais
6. Дмитрий Эйгенсон  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2 nehludoff
7. Саша Злобин  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2 zlobin_aa
8. Александр Маслов  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2 shadrapa


Дополнительные призы:
1. Дима Рябцев  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2 didamati подарит 500 ЖЖ за самый за самый развернутый рассказ
2. Cаша Злобин  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2 zlobin_aa подарит 500 ЖЖ победителю
3. Игорь Нади  Конкурс. Розыгрыш PocketBook Touch2 nokin подарит 1000 ЖЖ тому, чей пост ему больше понравиться.


Удачи и вдохновения вам!


Конкурс продлится с 18 по 25 апреля. Результаты будут объявлены в течении 3-4-ех дней после окончания конкурса. Приглашаем спонсоров для персональных номинаций.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- ???????? ????? ? Photoshop CS3 - 3D ?????? - ????????????? ????? - ??????? ???? ????? - ????? ? ????? Grunge - ????????????? ???????? ?????? - ?????????? ????? - ????? ?? ???????? - Maddening Text Effect - ???????????? 3D ?????? - ????? ? ????? Retro - ???????????? ????? - ?????????? ?????? ?????? ? ????? ? ...
Нодар Каралашвили установил палатку в центре Львова, на площади возле памятника Шевченко. Он пьет воду, от еды отказался, он четыре дня готовился к голодовке. У Львові грузин оголосив голодування на підтримку Надії Савченко https://t.co/DRyKRVGFLN — Радіо Свобода (@radiosvoboda) April ...
...
Феттель финиширует третьим в оставшихся пяти гонках (190+75=265), а ближайшему его преследователю (Алонсо) нужно выиграть 2 гонки и занять два вторых места (194+50+36=280) чтобы опередить Феттеля. Согласитесь, задача Феттеля проста как дважды, доезжай а-ля ...
А чего про них рассказывать? Попробую. Я уже рассказывал про бабку с дедом , они померли.Тихие были и вредные По любому поводу жалобу в полицию писали. Рассказывал про Андору , она конь с яйцами, тоже жалобу на меня в полицию писала, что я захватчик русский и у нее землю отнял. ...