рейтинг блогов

Конкурс: «Позитивная фотография»

топ 100 блогов chusovitin30.09.2011 Сегодня я начинаю новый фотоконкурс «Позитивная фотография»!

Сейчас, когда светлое время суток катастрофически сокращается, на улице холодает, и солнце выглядывает все реже, нам как никогда нужен позитив и хорошее настроение. Поэтому я предлагаю вам покопаться в своих летних фотографиях и найти самую позитивную, самую яркую и радостную картинку. Это может быть что угодно, главное - чтобы фотография вызывала положительные эмоции.

Условия участия:

  • Участвовать может любой пользователь ЖЖ
  • Уровень профессионализма фотографа не играет роли, главное, чтобы фотография была сделана именно вами.
  • Один автор - одна фотография или серия, объединенная общим сюжетом.
  • Прием работ идет до пятого октября включительно.


Призы

  • Первое место: платный аккаунт на год и два билета на новогодний мюзикл на льду «Спящая красавица» (Лужники, 12 декабря)
  • Второе и третье места: платные аккаунты на полгода.


Что нужно делать, чтобы участвовать:

  1. Найти фотографию и добавить ее в комментарий к этому посту. Притом так, чтобы она была видна прямо в комментарии и не была больше 1000 пикселей по большой стороне (если кто-то не умеет вставлять картинки в комментарии, я помогу, пишите мне на почту: [email protected]).
  2. Нажать кнопку в конце поста и разместить информацию о конкурсе у себя в журнале.


Этот конкурс проходит целиком и полностью благодаря вам. В конечном итоге победителя выберете именно вы, мои читатели. Вам нужно ставить '+1' в комментариях к понравившимся фотографиям (к одной или нескольким), 5-го октября я найду не меньше10 работ, набравших плюсов больше, чем остальные, и мы проведем финальное голосование.

Конкурс: «Позитивная фотография»

Конкурс проходит при поддержке блога OnLife.me - зайдите, там есть на что посмотреть. OnLife.me предоставил билеты на мюзикл как дополнение к призу за первое место. (Если победитель будет не из Москвы, он может запросто передарить эти билеты кому угодно)

Кроме того, спонсором части платных аккаунтов выступает Конкурс: «Позитивная фотография» [info]vova_maltsev, за что спасибо ему огромное, не забывайте добавлять его в друзья.

На первом уровне комментов только фотографии.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По многочисленным просьбам трудящихся сообщаем координаты продавцов. ...
У Гоши появилась подружка - маленькая собачка Биби. Она помещается на двух гошиных ладожках. -Покажи мне окрестности, - попросила Биби. Гоша ехал на коляске, держал Биби в руках и показывал ей окрестности. Показал парк. Показал голубей. Показал пруд, уток и белых чаек. Показал детскую ...
Жить в доме из дерева - это прекрасно. Экологично. Но не для нервной системы. Бабушка заявила, что слышала этот запах, но подумала, что он идёт от её вещей. Нда... ...
Вашингтон-Хайтс это самый доминиканский район Нью-Йорка. Со всеми, как говорится, вытекающими. Там шумно, там весело, не сказать, чтобы чисто, испанская речь со всех сторон, уличная торговля и парикмахерские на каждом углу. И очень много доминиканцев. Я прогулялся по району с камерой в ...
Ездили в Литву в ноябре 2017 года, а написать созрела только сейчас. Хмм... надеюсь лучше позже, чем никогда. С погодой нам повезло, тем более мы ехали собственно "просто так" погулять на длинные выходные. Рассказывать собственно особо нечего, я предлагаю просто прогуляться по симпатичным ...