Конкурс "Платиновые Связки ЖЖ-2014", 1-й полуфинал

топ 100 блогов andeadd05.11.2014 Друзья, сегодня - 1-й полуфинал долгожданного конкурса "Платиновые Связки ЖЖ-2014".
На данный момент этот конкурс - единственный реальный конкурент шоу "Голос" на Первом канале.

Причём, в "Голосе", как известно, никто никаких талантов не открывает. Тамошние скромные с виду участники - на самом деле профессиональные певцы, которые всю жизнь занимаются музыкой и вокалом.
А вот в конкурсе "Платиновые Связки ЖЖ" всё не так, всё честно! у нас поют люди, РЕАЛЬНО никогда не учившиеся пению и зарабатывающие на жизнь способами, не имеющими к пению никакого отношения.

Итак, меньше слов, больше музыки!

Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал andeadd и Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал mage_pro - "Песня Кота и Пирата".
22 голубой щенок



Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал radugaw - "Быть добрее".
Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал zveri1



Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал mage_pro и Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал hemso - "Слова, что ты не скажешь".
Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал hqdefault



Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал andeadd и Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал radugaw - "Дуэт Короля и Анжелы".
Минусовка этой песни отсутствует в интернете, поэтому аккорды для неё нам подобрала Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал oposumo, а озвучил их на гитаре Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал mage_pro.
Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал jwUGidf7U9w



Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал mage_pro и Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал hemso - "Девушка и граф".
Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал 01


Просим отметиться в каментах - кто из участников зацепил ваши тонкие струны души больше всего!
Через неделю - второй полуфинал.

Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность нашим замечательным монтажёрам и звукорежиссёрам - Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал mage_pro и Конкурс Платиновые Связки ЖЖ-2014, 1-й полуфинал litera_dura!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Спустя год, я вновь оказался... не по своей воле, а потому что так получилось, на этом идиотическом мероприятии. Для тех кто не в курсе - вот ссылка на прошлогоднее "заседание". Продолжая традиции, мы с John 'ом записали основные "крылатые фразы", ...
24 октября в почтовое обращение вышла карточка с оригинальной маркой, посвящённая 125-летию со дня рождения микробиолога, эпидемиолога, создательницы антибиотиков в СССР Зинаиды Виссарионовны Ермольевой. ...
Я тут который месяц пытаюсь перехитрить белку. Начало истории очень простое: я поставила во дворе кормушку, и туда повадилась залезать белка. Вот с тех пор я и борюсь с ней. Не могу сказать, что очень активно, я даже волнуюсь, если не вижу её целый ...
...
Кактус взошёл на вершину блаженства, Сам себя счёл образцом совершенства. Кактус зацвёл. И цветок его дивный Стал источать аромат эксклюзивный. Марина Корнеева А я и не знала, что он так называется, этот мой единственный на данный момент кактус. На самом деле их очень много в ...